Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
местный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная ситуёвина на ГЦГ на 16.10.14. Виталя задай вопрос директору по поводу моего опуса.
С сотрудниками до сих пор не заключены договора. Финансирования нет. Представитель нового владельца бывает один раз в неделю, хотя, по сути, в такой ситуации он на ГЦГ жить долен. Кто виноват либо новый владелец или администрация Губахи Х.З. Идёт ремонт в гостинице, подрядчиком. На подъёмниках просвечены тросы, на спарке тросы счалены, но не натянуты. Нужен трактор. Чтобы запустить подъемники с грехом пополам, нужен как минимум месяц ударной работы. (Я сам там раньше работал, ещё при Папушиных знаю вопрос.) Пойдёт снег, станет холодно, о каком качестве работ можно говорить. Трассы скошены только внизу, скоро ляжет снег верх некто косить не будет. По оснежению кроме ревизии, не каких работ не проводилось. (Смотрел я на НГ видео с дядечкой про снегогенераторы он говорил. Это начальник оснежения, его зовут Валера, если не ошибаюсь ). Кто в курсе воды с озера хватает только до середины зимы. После нового года пушки работают в лучшем случае 2 раза в неделю. Ратрак готов только новый, ждут сервесменов чтобы провести регулировку гидравлики. На старый ратрак нет запчастей, скорее всего к началу сезона на ход его не поставят. Ратратчики месяц отработали бесплатно, новый владелец тормозит с оплатой. Крестовку один ратрак не вывозит никак.
У коллектива ГЦГ возникло такое мнение о новом владельце, почти дословно. «Ребята гору заполучили, ходят на неё смотрят, а чо с ней делать не знают. Эффективные менеджеры б…». Сотрудники уже подумывают о смене работы. В общем, разброд и шатание.
Теперь радостные вести. ГЦГ скорее всего запустят, на кое как подготовленном оборудование, которое будет сыпаться постоянно, в самый наплыв катальщиков. Для любителей фрирайда и пухляка будет просто раздолье.
П.С. А вы о плане мероприятий, о переносе детской комнаты.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задался вопросом - почему меня эта ситуация не удивляет?
Местный, спасибо!
Держи нас в курсе, дружище!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Водонос
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лузин же справлялся как-то.. У новых тоже должен мозг быть...
p.s. откроюсь в жабах пожалуй, новые цеховые атомики придут к сезону, жалко как-то вот так сразу убивать а до тех пор форум почитаю на предмет состояния трасс ))
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местный писал(а):
Реальная ситуёвина на ГЦГ на 16.10.14.... [skip] ... «Ребята гору заполучили, ходят на неё смотрят, а чо с ней делать не знают. Эффективные менеджеры б…». Сотрудники уже подумывают о смене работы. В общем, разброд и шатание.
Теперь радостные вести. ГЦГ скорее всего запустят, на кое как подготовленном оборудование, которое будет сыпаться постоянно, в самый наплыв катальщиков. Для любителей фрирайда и пухляка будет просто раздолье.
П.С. А вы о плане мероприятий, о переносе детской комнаты.

Вот в это я больше поверю, зная как у нас дела делаются обычно... Ну и то неплохо, конечно, главное, я считаю, чтобы открыли, хоть как-то... Ну и про любителей пухляка - это ко мне... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сноубордер писал(а):
Виталя писал(а):
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Какой план мероприятий? Кто его составлял? Может стоило сначала обсудить его с общественностью (т.е. нами) ? Что за самодеятельность?

Я думаю, что если взять за основу то , что написано в начале каждой страницы в этой теме, новым руководителям лет на 5 работы хватит. Без перерывов и выходных

Я вот уверен, что ни один из членов нового руководства ни разу не заглядывал на этот форум... нафиг им это надо? Это Лузин, самородок, нашёлся один такой, который общался с народом, мнение выслушивал наше и, что самое интересно, реализовывал наши пожелания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водонос писал(а):
Лузин же справлялся как-то.. У новых тоже должен мозг быть...
p.s. откроюсь в жабах пожалуй, новые цеховые атомики придут к сезону, жалко как-то вот так сразу убивать а до тех пор форум почитаю на предмет состояния трасс ))

Могу предположить, что у Лузина был опыт по организации и руководству горнолыжным центром, его не с улицы пригласили. У новых хозяев - качели - карусели в тренде.
Горнолыжка - объект специфический, тут некоторые специальные знания и опыт нужны, начиная от снегоуплотнения, снегоудержания и обучения водителя ретрака. О заснеживании - я просто не говорю.... С травой и кустарником на трассах справились бы, что б снарягу не ушатывать .....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неподтверждённая информация о том что результаты конкурса отменены, так как были проведены с нарушениями. Если это так, значит не получается у Борисова "слить по тихому" горнолыжку нужным людям, а "новые хозяева" ещё никакие не хозяева, по этой причине и с оплатой тормозят и ничего активно делать пока не собираются.
У кого доступ есть проверить точный статус проведённого конкурса?
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноубордер писал(а):
Anonymous писал(а):
Сноубордер писал(а):
Виталя писал(а):
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Какой план мероприятий? Кто его составлял? Может стоило сначала обсудить его с общественностью (т.е. нами) ? Что за самодеятельность?

Я думаю, что если взять за основу то , что написано в начале каждой страницы в этой теме, новым руководителям лет на 5 работы хватит. Без перерывов и выходных

Я вот уверен, что ни один из членов нового руководства ни разу не заглядывал на этот форум... нафиг им это надо? Это Лузин, самородок, нашёлся один такой, который общался с народом, мнение выслушивал наше и, что самое интересно, реализовывал наши пожелания...

Я полагаю, что благодаря "Коллективному Разуму" Крестовая и развивалась последние годы динамичнее, чем многие горнолыжки Урала, не смотря на более чем скромное финансирование

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Есть неподтверждённая информация о том что результаты конкурса отменены, так как были проведены с нарушениями. Если это так, значит не получается у Борисова "слить по тихому" горнолыжку нужным людям, а "новые хозяева" ещё никакие не хозяева, по этой причине и с оплатой тормозят и ничего активно делать пока не собираются.
У кого доступ есть проверить точный статус проведённого конкурса?

Хм... какая сорока новость на хвосте принесла? Это получается, что старое руководство разогнали , новое отстранят, сезон накрылся?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На ваши вопросы отвечает директор Горнолыжного центра Губаха, Михаил Васильевич Лузин

Надо исправить на отвечал
Вернуться к началу
местный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще печалька. Привык что отпуск у меня летом. Где сейчас мне кататься б… Раньше в выходной приехал часа три погонял со скидкой красота, а сейчас чо мне в Чус гонять. Вопрос к Борисову А. В.
По поводу нарушений при оформлении концессии. Скорей всего какие-то нарушения есть. Работников ГЦГ временно принимают на работу в какое-то ООО не то «Перспектива» или «Развитие», названии не помню, которое берёт ГЦГ во временную аренду, а только потом в «Карусель». Извините, я сейчас занят, пятница. Принимаю алкоголь. К концу следующей неделе ваш верный Штирлиц порадует вас свежими разведданными.
Вернуться к началу
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Хотел как лучше, получилось как всегда.

я буду терпеливо ждать сезона! И там, я уже смогу сделать то, что умею. И внесу на горнолыжный центр максимум полезного. В отличии от тех, кто сидит обсуждает но ничего не делает. Слова всего лишь зук, я верю в действия.

План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.[/quote]
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Да уж. Хотел как лучше, получилось как всегда.

я буду терпеливо ждать сезона! И там, я уже смогу сделать то, что умею. И внесу на горнолыжный центр максимум полезного. В отличии от тех, кто сидит обсуждает но ничего не делает. Слова всего лишь зук, я верю в действия.

План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.

Виталя, прекрати рисоваться и хвастаться, тут ведь и сотрудники читают
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Есть неподтверждённая информация о том что результаты конкурса отменены, так как были проведены с нарушениями. Если это так, значит не получается у Борисова "слить по тихому" горнолыжку нужным людям, а "новые хозяева" ещё никакие не хозяева, по этой причине и с оплатой тормозят и ничего активно делать пока не собираются.
У кого доступ есть проверить точный статус проведённого конкурса?

Вот есть замечательный сайт: zakupki.gov.ru - там всё должно быть описано - отменен конкурс, не отменен, когда, как, почему... Я освобожусь, найду, гляну, отпишусь... можете сами посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Да уж. Хотел как лучше, получилось как всегда.

я буду терпеливо ждать сезона! И там, я уже смогу сделать то, что умею. И внесу на горнолыжный центр максимум полезного. В отличии от тех, кто сидит обсуждает но ничего не делает. Слова всего лишь зук, я верю в действия.

План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.

Виталя, достал уже, понтёжник... если делаешь - делай молча, иначе - это просто выпендрёж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
Страница 5 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.132 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.017 сек.