Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Горнолыжный центр Губаха - "новая эра" Ответить с цитатой

Продаж сезонников вообще больше не будет в этом году? Или какие-то изменения будут к лету - осени - зиме?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, планируется ли в летнем сезоне запускать подъемники для катания на велосипедах?
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Добрый день! Подскажите, планируется ли в летнем сезоне запускать подъемники для катания на велосипедах?

Скорее ничего не будет, так как ГЛЦ ликвидируют.Уже все работникам выдали уведомления о сокращении.
Вернуться к началу
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее ничего не будет, так как ГЛЦ ликвидируют.Уже все работникам выдали уведомления о сокращении.

А можно подробнее что там происходит ? Это связано с передачей ГЛЦ в концесию ? ,конкурс уже объявлен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
punisher писал(а):
Скорее ничего не будет, так как ГЛЦ ликвидируют.Уже все работникам выдали уведомления о сокращении.

А можно подробнее что там происходит ? Это связано с передачей ГЛЦ в концесию ? ,конкурс уже объявлен ?[/quote]
Только что прочитал эту инфу, удивился, конечно же расстроился, т.к. неизвестно чем всё это кончится. Пробил по focus.kontur.ru организацию - она в статусе "Находится в стадии ликвидации" (т.е. организация банкротится), директором теперь с 23.05.2014 является некто Гудыменко Сергей Владимирович. Единственным учредителем ГЛК является Администрация г.Губахи, с уставным капиталом 5 975 840 руб. Скорее всего, ГЛК обанкротят, имущество с баланса ГЛК возвратят в казну Губахи, а затем, по договору концессии передадут какому-либо стороннему юрлицу. Смысл в том, что новый владелец установит любые цены на услуги, какие захочет, в принципе, его ничто не ограничивает. Так что с привычной Губахинской горнолыжкой можно попрощаться. Вопрос интересный в другом - а что будет с сезонниками, которые в апреле продавали? Ведь после фактического банкротства новый владелец не будет нести никаких обязательств по долгам ГЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenk@
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что новый владелец установит любые цены на услуги, какие захочет, в принципе, его ничто не ограничивает. Так что с привычной Губахинской горнолыжкой можно попрощаться. Вопрос интересный в другом - а что будет с сезонниками, которые в апреле продавали? Ведь после фактического банкротства новый владелец не будет нести никаких обязательств по долгам ГЛК.[/quote]

Да-да!! очень интересует этот вопрос!! Мы с друзьями приобрели сезонники на будущий год, кататься мы сможем? Деньги вернут? Или все пропало???
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сезонников - все будет в силе. По поводу ценовой политики - в новом сезоне она значительно не изменится. О ликвидации предприятия - это плановое мероприятие для подготовки к передаче в аренду.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю многих волнует дальнейшие планы МВ есть ли шанс что он останется, я думаю лучшего директора любому концессионеру не найти, предлагаю всем кому не безразлична ГЛЦ высказаться сдесь в поддержку МВ, думаю претенденты на концессию читают форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Думаю многих волнует дальнейшие планы МВ есть ли шанс что он останется, я думаю лучшего директора любому концессионеру не найти, предлагаю всем кому не безразлична ГЛЦ высказаться сдесь в поддержку МВ, думаю претенденты на концессию читают форум

узнал от работников ГЛЦ что МВ уволился и уехал в Пермь, больше никакой информации пока нет
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Думаю многих волнует дальнейшие планы МВ есть ли шанс что он останется, я думаю лучшего директора любому концессионеру не найти, предлагаю всем кому не безразлична ГЛЦ высказаться сдесь в поддержку МВ, думаю претенденты на концессию читают форум

Не думаю, что это поможет и как-то изменит ситуацию. Если бы МВ фактически (а не юридически) до сих пор имел бы какое-либо отношение к горнолыжке, то он бы давно на этом форуме уже ответил на наши вопросы. Думаю, его уволили, и он уже давно работает где-нибудь в другом месте, т.к. хорошие управленцы "на дороге не валяются"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
punisher писал(а):
Думаю многих волнует дальнейшие планы МВ есть ли шанс что он останется, я думаю лучшего директора любому концессионеру не найти, предлагаю всем кому не безразлична ГЛЦ высказаться сдесь в поддержку МВ, думаю претенденты на концессию читают форум

узнал от работников ГЛЦ что МВ уволился и уехал в Пермь, больше никакой информации пока нет

Ну вот и подтверждение моей догадки в предыдущем сообщении. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме сожаления последние новости у меня иных эмоций не вызывют
М.В. развивал Центр в правильном направлении, сделал его всесезонным, где все имели возможность кататься и по "жестким" трассам и по пухляку, и по лесу, и с трампов попрыгать...... И все это, заметьте, за реальные, небольшие деньги.
От "концессионеров" с подачи г.Борисова - ни чего хорошего не жду.
Цены взлетят - однозначно, про скидки для жителей Губахинского района можно будет, скорее всего, забыть.... Для детей "за 5 пятерок" - тоже.
Остается только "проголосовать ногами".....
Искренне жаль, что местные "эффективные менеджеры" гробят успешно развивавшийся круглогодичный спортивный центр.
М.В. как сильный управленец, место себе найдет, я в этом не сомневаюсь, а положение ГЛЦ в рейтинге" ГЛЦ Урала" может сильно измениться.
Сугубо ИМХО.
Посидим, поглядим что покажет новый сезон

Всем участникам Форума - хорошего летнего отдыха, интересных путешествий, новых приключений, крепкого здоровья и успехов!

Пы. Сы. Хотелось бы написать - до встречи на склонах в новом сезоне, но......

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый владелец ГЛЦ - ООО"Карусель" г.Пермь
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудник писал(а):
Новый владелец ГЛЦ - ООО"Карусель" г.Пермь

Будем надеяться что все будет хорошо
Вернуться к началу
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает какие планы на будущие у новых владельцев????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.298 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.161 сек.