Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Да уж. Хотел как лучше, получилось как всегда.
План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.

Не смеши тапки, Виталик Или под другим ником ты здесь предложения публиковал. У всех предложений, прописаных в начале страницы - есть конкретные авторы, тебе, толстому тролю, это не знакомо
Тут Все друг друга Знают давно, и авторство могут определить по стилю изложения

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Виталя писал(а):
Да уж. Хотел как лучше, получилось как всегда.
План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.

Не смеши тапки, Виталик Или под другим ником ты здесь предложения публиковал. У всех предложений, прописаных в начале страницы - есть конкретные авторы, тебе, толстому тролю, это не знакомо
Тут Все друг друга Знают давно, и авторство могут определить по стилю изложения

Доктору - зачёт! Абсолютно всё верно, точно сказано...
Вернуться к началу
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если сотрудники читают) разве я в чем то не прав? Кого то обманываю?
И не рисуюсь, незачем мне это. Говорю как есть.

Толстый троль? Ого) имя и фамилию могу дать, еще раз) и у М.В. Лузина спросите, думаю он расскажет какие функции я выполнял.

Увидимся на горе}
Вернуться к началу
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Хорошо, если сотрудники читают) разве я в чем то не прав? Кого то обманываю?
И не рисуюсь, незачем мне это. Говорю как есть.

Толстый троль? Ого) имя и фамилию могу дать, еще раз) и у М.В. Лузина спросите, думаю он расскажет какие функции я выполнял.

Увидимся на горе}

Зачем у Лузина, вот Вы нам и расскажите сами, какие функции Вы, выполняли и что это за мероприятия которые Вы, составляете каждый год но о которых никто и духом не ведает, а то получается как в сказке про малчиша Кибальчиша, есть военная тайна но не кому ее не скажем, потому что сами не знаем, но она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бывший сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План мероприятий и собственно сами мероприятия составлял и организовал на протижении двух последних лет, я.[/quote][/quote]

Ну ты рисунок Виталя, какой план ты там составлял?, был ведущим на некоторых развлекательных мероприятиях и всё! Ты даже не сотрудник ГЦГ и никогда им не был.
Вернуться к началу
Виталя
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 19, 2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь нет никаких понтов, я не рисуюсь. Я описал то, чем я занимался, более подробно Теперь, чисто из принципа...

Я был в штате сотрудников Глц в 2012-2013 сезоне. Работал до нового года на системе оснежения После, занимался постройкой и поддержанием в порядке "парка" который в последствии, предложил перенести на турист 2, который не пользовался особым спросом.

В сезоне 2012-2013 я пришел с предложением о проведении ски кросса. vk.com/gubahacom#/album-35486700_170157786

далее были: Big Air 2013 - с первым в истории ГЛЦ призовым фондом 80 000 рублей (Заслуга Лузина М.В.) Он нашел спонсоров. И при поддержке парней из Екатеринбурга. vk.com/video#/video29793858_167566357

Вышел с предложением организовать соревнования памяти нашего тренера, работавшего на ГЛЦ Губаха Кочетова Андрея Вениаминовича.
Которые состоялись впервые 24 марта 2013 года и стали самыми крупными по количеству участников со времен СССР а так же, ежегодными.
Добавлен фотоальбом Соревнования памяти Андрея Кочетова: vk.com/album-35486700_171817042

После, предложил провести: Gubaha Beach Ice Weekend.
(Предисторию происхождения мероприятия рассказать? На секции когда занимались, лет по 14 нам было, мы уезжали с друзьями на озеро, которое в центре гиганта, и пробовали разгоняться и произжать по воде.) После чего, посмотрели как проводят подобное за бугром, построили бассеи, и вот те на : vk.com/gubahacom#/gubahacom?z=album-35486700_1..

на сезон 2013-2014 я предлагал вот такой план:
График планируемых соревнований на ГЛЦ Губаха:
8 февраля - слалом-гигант среди любителей памяти А.В. Кочетова;
15 февраля - ски- и бордеркросс;
20, 21, 22 февраля - 3-й этап кубка России среди мужчин Мастера России RUS-Masters;
7, 8 марта - биг эйр;
15 марта - слоуп-стайл;
22 марта - веселые старты;
29 марта - Кубок Губахи среди любителей по слалому-гиганту;
5 апреля - Губаха Beach Ice Weekend.

Некоторые из мероприятий не состоялись из за тех. причин, такие как:
15 марта - слоуп-стайл;
22 марта - веселые старты;
Тогда у нас были проблемы с ратраками.

Остальные видеозаписи и фото вы можете увидить в группе горнолыжного центра Губаха. или в данных группах:
vk.com/groups#/bigair_gubaha_contest
vk.com/groups#/gubahabeachiceweeked

Поверьте, небыло ни одной построенной фигуры на ГЛЦ, в которой я бы не принимал участие.. и это не понты, я действительно люблю этим заниматься.

Не ожидал что придется кому то, что то доказывать/оправдываться. Ведь по факту, я за это толком никаких даже денег не получал. Единственное не отнять, Катался всегда бесплатно. Надеюсь теперь я развею ваши сомнения.

Безусловно я обязан сказать СПАСИБО ведь мне помогало огромное количество народа. Это были и сотрудники ГЛЦ и просто те, кто часто катаются.

ЕЩЕ Раз скажу Всем Вам огромное Спасибо!!!!!

А недоброжелателям и конкурентам, скажу спасибо за то, что вы меня подбадриваете постоянно))) В этом сезоне, кровь из носу, но зайду на глц снова!
Организация и проведения спортивно-массовых мероприятий на горнголыжных курортах Пермского края:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недоброжелатель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вместо тебя виталя, кого-нибудь менее меркантильного? более профессионального, надеюсь новое начальство просечет все твои фишки.
Вернуться к началу
бывший сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация и проведения спортивно-массовых мероприятий на горнголыжных курортах Пермского края:[/quote]


Чужие медали на себя повесил!
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бывший сотрудник писал(а):
Организация и проведения спортивно-массовых мероприятий на горнголыжных курортах Пермского края:

Чужие медали на себя повесил!

Да лааадна! Кто-то ведь должен на голубом глазу отсвечивать
Ну постоял чувак с микрофоном, ну объявил победителей, ну потряс бедрами на вечернем дискаче ....
Он ведь не Блэк Джек со шлюхами организует, а культуру в массы несет...
Хотя, лично я, в Губаху, за 450км, еду только за каталкой, притом только в середине недели, притом со своей семьей или компанией.
Околокатальные тусовки и прочая муть - интересуют мало, эт для пионеров больше интересно. А старты для любителей и пенсионеров мы с Лузиным М.В. обсуждали в первом же сезоне, как он начал работать, да и в пожеланиях и предложениях, в начале страницы, это упоминается не единожды в разных формах.
Мы, надеюсь, многие из нас, переживаем за то, что будет открыт сезон в этом году на любимом нами курорте, с известным нам уровнем комфорта и подготовки трасс, или нет? Или другие варианты планировать?
По кустам, камням, кочкам - есть, конечно, любители погонять, но их, на мой взгляд не более 10-15%, а остальным чем заняться?

Поедут деньги отдыхающих в другую сторону, от Губахи...
Тем более, из ЕкБ до Абзаково - 450км, Мраткино - 400км, Сол.Дол - 250км, Райдер - 200км, Белая - 150км, Ежовая - 115км, Стожок - 60км, Пильная - 45км............... Выбор - широчайший

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виталя
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 19, 2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья Вам, товарищи!)

Зря Я вообще начал обьяснять что либо, толку от этого, нет.=) Я открыт к критике и здраво на нее реагирую. А подсевалы, скрываюиеся за Никами, это ничто инное, как, обиженное жизнью. )

Доктор, я и не говорю, что все идеи поступали только от меня, к примеру, общее фото на горе - задумка Фахрутдинова Ильдара многие идеи поступали от Вас, форумчан, были и те, которые придумал сам директор!))) Изначально, я начал сюда писать для того, чтобы успокоить народ, чтоб не было паники по поводу открытия сезона.

Я не вешаю чужих медалей, а говорю о своих заслугах)
В борьбе за место под солнцем, все методы хороши))) здравая конкуренция, посмотрим что будет дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisten Bully 200 сотрудни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕСНЫЙ писал(а):
У коллектива ГЦГ возникло такое мнение о новом владельце, почти дословно. «Ребята гору заполучили, ходят на неё смотрят, а чо с ней делать не знают. Эффективные менеджеры б…». Сотрудники уже подумывают о смене работы. В общем, разброд и шатание.

Несколько неточно в мелочах но, по сути, верно. Даже догадываюсь, кто писал.

ВИТАЛЯ писал(а):
Я был в штате сотрудников Глц в 2012-2013 сезоне. Работал до нового года на системе оснежения После, занимался постройкой и поддержанием в порядке "парка" который в последствии, предложил перенести на турист 2, который не пользовался особым спросом.

Ну, по поводу постройки и поддержания в порядке, не ты один. Даже честно сказать многим будет обидно. Дам, Витальки рыжему почитать, он тебе насуёт х.. при встречи.

Doctor96 Я тебя знаю?
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisten Bully 200 сотрудни писал(а):

Doctor96 Я тебя знаю?

Возможно , както обсуждали с М.В. закатать Чегет в поляну ровную или нет, был и водитель ратрака рядом , или может мне показалось...
Давно это было..... А так... куртка - красный пиксель, лыжи - Head ic300 или Solo Tornado, шлем с очками "забралом"
Будет снег - будет возможность познакомиться очно... лично....
Очень хочется надеяться, что эффективные менеджеры не пролюбят лучшую гору на Урале....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я уже открылся
Есть несколько предложений:
1. Админу. Давайте перенесём последний большой кусок этого топика в отдельную тему - "Срач по поводу горы".
2. Давайте спросим у тех кто знает, что на самом деле происходит и какие перспективы имеются. Нужны конкретные вопросы. Адресовать можно г-ну Борисову. Можно в виде открытого письма, которое можно разместить с соц.сетях, в местных и региональных СМИ, + направить в письменном виде в приёмную. Предлагаю накидывать вопросы. Завтра-послезавтра сядем, составим текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Всем привет! А я уже открылся
Есть несколько предложений:
1. Админу. Давайте перенесём последний большой кусок этого топика в отдельную тему - "Срач по поводу горы".

Ок.
Но назовем тему более оптимистично: Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, по поводу постройки и поддержания в порядке, не ты один. Даже честно сказать многим будет обидно. Дам, Витальки рыжему почитать, он тебе насуёт х.. при встречи.

Я и не говорил - что я это делал ОДИН. Написал то, что входило в мои обязанности
Обязательно дайте почитать, скоро приеду, обсудим. Юрий Викоторович пишет наверное? не ошибаюсь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 40, 41, 42  След.
Страница 6 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.105 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.011 сек.