Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается ощущение, что "диалог новой администрации с общественностью" им (администрации)... не нужен...

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Посмотрела ролик. Сделать из зеленой кофейни детскую комнату -это преступление против лыжного сообщества!!! В старой детской тусовались за всю зиму ребенка 3-5. Она всегда была пустой. Детей на склоне не так много, ради чего все это? В детской комнате в первую очередь должен быть теплый пол. А в зеленке по полу дует, это понятно, вход напрямую с улицы. Ни одну проверку такая детская не выдержит. Я уж молчу, что заглянуть в окно и увидеть что-то в нем, как заявляется, просто невозможно... Создается впечатление, что вся движуха ради самой движухи. Лучше бы траву скосили...
Или все это ради того, что б народ в теплуху шел? Лучше уж пить чай из термоса на скамейке и греться в машине, чем туда идти.

ни отнять ни добавить!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше паники, товарищи! Никто не допустит чтоб Губаха целый сезон не работала. Все будет! С новым директором мне удалось поговорить лично. Совершенно адекватный человек! Да, Вам сейчас хочется начать общение с администрацией, но у них ведь сейчас просто на это нет времени. Слишком краткие сроки для подготовки к передаче в концессию ГЛЦ.
- Цены, явно пересмотрят и будет не большое увеличение. А что делать, сейчас на всё цены растут! Всегда Администрация ГЛЦ учитывала тот факт, что до нее еще надо доехать. В Среднем это 250-300 км, а то и больше.
- Ратраки, сколько раз видел, всегда подготавливают сразу 2. =)
- Чего гадать? Увидим во время сезона какие будут новшества и какие хорошие, и не хорошие поступки совершит директор.
- Подготовка действительно идёт.

P.s. пожалуйста, меньше негатива...
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Меньше паники, товарищи! Никто не допустит чтоб Губаха целый сезон не работала. Все будет!

1. Ни кто не паникует, мы просто переживаем за горнолыжный центр, ставший для многих из нас родным за последние годы.
2." Никто не допустит" - это кто конкретно? Имя, Фамилия, Адрес, Телефон, Должность.
3. "Все будет" - зуб даешь?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не менее Вас переживаю за него. Я вообщем то вырос на нём, вложил много времени и усилий в некоторые направления развития глц. Писать на форуме на много проще, чем найти контакты для связи с новым руководством, хотя это не так сложно.
2. просто нет причин для того, чтобы сезон не состоялся) могу, если так нужно, заручиться поддержкой администрации города Губахи и нового руководства глц.
3. все, что зависит от меня, в плане работы глц, будет.

П.с.Если что, за зубом к Братчикову Виталию) я оптимист, верю в лучшее=) ведь не зря говорят: «Все, что не делается – все к лучшему».

Прошу простить за ошибки, прогуливал школу, трамплины строил.
Вернуться к началу
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Меньше паники, товарищи!
P.s. пожалуйста, меньше негатива...


Собственно нет никакого негатива а есть точка зрения по поводу размещения детской в помещении "зелёного" кафе , на 200% согласен (при том что сам свою старшую оставлял в детской и младшую однозначно планирую) что кафе трогать не надо! А общение администрации с форумчанами необходимо самой администрации чтобы дров не наломать как показывает история ГЛЦ это не редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
«Все, что не делается – все к лучшему».
Ну да, ну да.... Результат бурной деятельности семьи папушиных не истерся в памяти завсегдатаев ГЦГ

Прошу простить за ошибки,

Да лааадно, мы тоже академиев не кончали

трамплины строил.
Это молодец!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, у меня предложение. Сформируйте конкретные вопросы к нынешнему руководству, Я их задам, и полученные ответы опубликую здесь. Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

В следующий раз буду договариваться о встрече к пятнице нынешней недели, тоесть в четверг, вопросы должны быть готовы.
Вернуться к началу
Виталя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Виталя писал(а):
«Все, что не делается – все к лучшему».
Ну да, ну да.... Результат бурной деятельности семьи папушиных не истерся в памяти завсегдатаев ГЦГ

Кстати о них, Они ведь по сути тоже грамотно управляли, если закрыть глаза на то, что были не совсем добросовестными.
1. Именно при них были установлены 2 ветки подъемника, Горбатый и Чегет., кстати, Горбатый на тот момент был первым подъемником с углом поворота.
2. По сути, ГЛЦ зарабатывает на 20 днях сезона. Это я посчитал выходные + праздники с учетом морозов и т.д. И они умели это делать)))

Хватит ворошить прошлое))) Все хороши по своему))))
Вернуться к началу
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Мы что то пропустили.. ,а можно и нам план почитать пока его не утвердили...

А что касается вопросов я думаю ещё время не пришло ,есть предложения ,масса, все они в этой ветке и для удобства вынесены вверх, если новая администрация с ними не согласна пожалуйста пусть этот перечень отредактирует желательно с разъяснением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Мы что то пропустили.. ,а можно и нам план почитать пока его не утвердили..

А что касается вопросов я думаю ещё время не пришло ,есть предложения ,масса, все они в этой ветке и для удобства вынесены вверх, если новая администрация с ними не согласна пожалуйста пусть этот перечень отредактирует желательно с разъяснени

Согласен. Что воду в ступе толочь да велосипед изобретать. В начале страницы - все изложено предельно полно.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Какой план мероприятий? Кто его составлял? Может стоило сначала обсудить его с общественностью (т.е. нами) ? Что за самодеятельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается вопросов я думаю ещё время не пришло ,есть предложения ,масса, все они в этой ветке и для удобства вынесены вверх, если новая администрация с ними не согласна пожалуйста пусть этот перечень отредактирует желательно с разъяснени

Полностью поддерживаю. Всё уже описано, в принципе, и структурировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
местный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёйта Виталя радостно обо всём написал. У меня совершенно другая информация по ГЦГ. Завтра или сегодня вечером схожу к родственничку, который там работает, расспрошу и напишу реальную ситуёвину.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноубордер писал(а):
Виталя писал(а):
Сегодня ходил к директору, снова, предлагал план мероприятий, думаю его утвердят.

Какой план мероприятий? Кто его составлял? Может стоило сначала обсудить его с общественностью (т.е. нами) ? Что за самодеятельность?

Я думаю, что если взять за основу то , что написано в начале каждой страницы в этой теме, новым руководителям лет на 5 работы хватит. Без перерывов и выходных
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
Страница 4 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.108 сек. и 25 запросов к базе данных за 0.013 сек.