Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Вы как раз из тех кто не видит эти выдуманные минусы) так же как и я)
Устранят текущие на их взгляд минусы- сразу найдут другие... Начнут креселку требовать (этого бреда в группе вконтакте начитался от души) ил ещё чего придумают))... надо катать и получать кайф от этого
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катать и получать от этого кайф это одно, а от очередей кайф малоприятный
толку администрации лично высказывать нет, в одно ухо залетит, из другого вылетит, пусть все знают, а администрация читает и пусть косяки исправляет
Вернуться к началу
Advokat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
катать и получать от этого кайф это одно, а от очередей кайф малоприятный
толку администрации лично высказывать нет, в одно ухо залетит, из другого вылетит, пусть все знают, а администрация читает и пусть косяки исправляет


Ну на любой горнолыжке есть очереди, Губаха тому не исключение. Не вижу проблем постоять 5 минут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 не проблема, 20-30 нормально?
Вернуться к началу
Advokat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
5 не проблема, 20-30 нормально?

Скажу честно, ни разу нигде столько не стоял, в том числе и в Губахе... Допускаю что только на НГ и праздники такое может быть... Но на других курортах тоже самое происходит тоже самое. Даже на РХ с её обилием подъёмников
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Уважаемый, я не знаю конечно как вы, но я за свои мордекаи отдал 50 рублей почти и мне не хочется по вине людей, которые не понимают что делают идти и снова покупать снарягу! Вы думайте что вы пишете! И, если вы там катаете раз в месс, то послушайте людей которые там катают раз в неделю!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
Anonymous писал(а):
5 не проблема, 20-30 нормально?

Скажу честно, ни разу нигде столько не стоял, в том числе и в Губахе... Допускаю что только на НГ и праздники такое может быть... Но на других курортах тоже самое происходит тоже самое. Даже на РХ с её обилием подъёмников

ты прежде чем писать, видео глянь из губахи))) люди скипасы продают у подъемник тк взял на день, но понимают что это не каталово. в кассе скипас можно не покупать, подъемника можно за полцены!) прежде чем писать такую чушь про 20-30 человек, хоть тему бы изучил!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Advokat писал(а):
Anonymous писал(а):
5 не проблема, 20-30 нормально?

Скажу честно, ни разу нигде столько не стоял, в том числе и в Губахе... Допускаю что только на НГ и праздники такое может быть... Но на других курортах тоже самое происходит тоже самое. Даже на РХ с её обилием подъёмников

ты прежде чем писать, видео глянь из губахи))) люди скипасы продают у подъемник тк взял на день, но понимают что это не каталово. в кассе скипас можно не покупать, подъемника можно за полцены!) прежде чем писать такую чушь про 20-30 человек, хоть тему бы изучил!


Уважаемый, когда это мы успели на ТЫ перейти?))
Зачем смотреть видео если я не первый год катаюсь в Губахе и ни разу в очередях длинных не стоял.
И прежде чем говорить про чушь, почитайте ещё раз внимательнее, во первых речь идёт о 20-30 минутах, а во вторых сообщение то не моё.
Вернуться к началу
Advokat
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний пост мой
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Уважаемый, я не знаю конечно как вы, но я за свои мордекаи отдал 50 рублей почти и мне не хочется по вине людей, которые не понимают что делают идти и снова покупать снарягу! Вы думайте что вы пишете! И, если вы там катаете раз в месс, то послушайте людей которые там катают раз в неделю!
Ну если Вы катаете там раз в неделю, что же Вы тогда все время плачете??? Да, я катаю гораздо реже в Губахе и именно поэтому я просто катаюсь и кайфую! Может Вам тоже стоит подумать о более редком посещении? А то походу в Губахе Вам всё приелось уже... И Ваши мордекаи за 50 рублей целее будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
Последний пост мой
Я как то тоже понял, что "гости" пишут про стояние в очереди 20-30 минут))) В выходной максимум 3 минуты. Так очереди везде есть. У нас в Нечке на креселку в выходной тоже можно постоять...
А вообще всем гостям посвящается: Очереди есть, были и будут! Вы хоть сколько дополнительных подъемников поставьте. И камни будут! Что для Вашего Величества все камушки с горы убирать надо? Это горнолыжный спорт! Он всегда нес в себе не только одно благо - есть и будут трудности!
А иначе Куршевель Вам помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Уважаемый, я не знаю конечно как вы, но я за свои мордекаи отдал 50 рублей почти и мне не хочется по вине людей, которые не понимают что делают идти и снова покупать снарягу! Вы думайте что вы пишете! И, если вы там катаете раз в месс, то послушайте людей которые там катают раз в неделю!
Ну если Вы катаете там раз в неделю, что же Вы тогда все время плачете??? Да, я катаю гораздо реже в Губахе и именно поэтому я просто катаюсь и кайфую! Может Вам тоже стоит подумать о более редком посещении? А то походу в Губахе Вам всё приелось уже... И Ваши мордекаи за 50 рублей целее будут...


Давайте вы сейчас мне не будете писать где и когда мне катать!))) Это может вам стоит выехать хоть раз на нормальные курорты хотя бы сочи) и посмотреть как там дела с трассами обстоят) да какое сочи, абзаково/банное. нравится кататься по камням, да без проблем, можете хоть по асфальту! Но вот я хочу чтобы люди росли и занимались делом, а не гостинницы с видом на завод строили. потому и критикую!
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Уважаемый, я не знаю конечно как вы, но я за свои мордекаи отдал 50 рублей почти и мне не хочется по вине людей, которые не понимают что делают идти и снова покупать снарягу! Вы думайте что вы пишете! И, если вы там катаете раз в месс, то послушайте людей которые там катают раз в неделю!
Ну если Вы катаете там раз в неделю, что же Вы тогда все время плачете??? Да, я катаю гораздо реже в Губахе и именно поэтому я просто катаюсь и кайфую! Может Вам тоже стоит подумать о более редком посещении? А то походу в Губахе Вам всё приелось уже... И Ваши мордекаи за 50 рублей целее будут...


Давайте вы сейчас мне не будете писать где и когда мне катать!))) Это может вам стоит выехать хоть раз на нормальные курорты хотя бы сочи) и посмотреть как там дела с трассами обстоят) да какое сочи, абзаково/банное. нравится кататься по камням, да без проблем, можете хоть по асфальту! Но вот я хочу чтобы люди росли и занимались делом, а не гостинницы с видом на завод строили. потому и критикую!
))) По сути мне не важно где Вы и как катаете, впрочем как и Вам до меня никакого дела не должно быть...))) Видел я и хорошие и плохие трассы и всякие разнообразные "внетрассы". Если хотите что то поменять, так и придумайте что то посерьёзнее, чем тут Анонимусом воздух сотрясать. А то у Вас даже смелости не хватает предъявить что то хотя бы в зарегистрированном виде. И рветесь туда же... Что то поменять))) Удачи Вам в катании и поменьше негатива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Advokat писал(а):
Последний пост мой
Я как то тоже понял, что "гости" пишут про стояние в очереди 20-30 минут))) В выходной максимум 3 минуты. Так очереди везде есть. У нас в Нечке на креселку в выходной тоже можно постоять...
А вообще всем гостям посвящается: Очереди есть, были и будут! Вы хоть сколько дополнительных подъемников поставьте. И камни будут! Что для Вашего Величества все камушки с горы убирать надо? Это горнолыжный спорт! Он всегда нес в себе не только одно благо - есть и будут трудности!
А иначе Куршевель Вам помощь!


Вы на открытии были? техническом или официальном? были или нет? зайдите в вк и видео гляньте! И запомните камушки с горы надо убирать , тк это не трудности, а бардак! И убирать их надо не для меня, а для всех! Вы хоть с одним спортсменом пообщайтесь и поймете почему у нас нет нормальных (крутых) ньюскллеров типа CR Jonsona, Jon Olssona и тд. Нормально вы так рассуждаете) катать по камням да это благо ребята!!!) Это трудности, они закаляют! Плевать на вашу снарягу! Не ну а что?!) Давай вообще снег не убирать и по земле катать)))) Кстати на "чегете" так и есть) везде кусты торчат, а в правую часть склона лучше не соваться. Вы сами понимаете что сейчас своими "медовыми" речами поощряете банальное разгильдяйство?! .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.
Страница 36 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.172 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.026 сек.