Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такой негатив по поводу платной стоянки? Неужели так сложно пройти 20 метров от бесплатной? Вот это, я считаю, высасывание проблемы из пальца. Такая цена установлена для тех, кто настолько "крут", что не может пройти эти 20 метров. Ну пусть платит 1000р. Такая же история, как с вип-подъемником. Хоть центральная парковка разрузится немного, а то пройти там невозможно было.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А почему такой негатив по поводу платной стоянки?


А что, все должны апплодировать? Вчера еще стоянка была для ВСЕХ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а сегодня какой то умник поделили ВСЕХ на" крутышек" и " серую массу"

Anonymous писал(а):
Неужели так сложно пройти 20 метров от бесплатной?

А ты попробуй проскочить 450км и занести весело и непринужденно 3 комплекта снаряги в холл 1 этажа, что бы переодеться в нормальных, человеческих условиях.

Anonymous писал(а):
Вот это, я считаю, высасывание проблемы из пальца.

Ну, вам виднее кто, что и откуда высасывает.

Anonymous писал(а):
Такая цена установлена для тех, кто настолько "крут", что не может пройти эти 20 метров.

Для тех у кого даже на ногах пальцы врастопырку? Не видел таких за 10лет катания на Крестовой.

Anonymous писал(а):
Ну пусть платит 1000р. Такая же история, как с вип-подъемником.

Решение и обоснование(ваше) - дебильное.

Anonymous писал(а):
Хоть центральная парковка разрузится немного, а то пройти там невозможно было.

Попробуте похудеть для начала... Похоже, кроме вас, ни кто подобных проблем никогда не испытывал.
На этом форуме чего только не обсуждали, но только не трудности перемещения по парковке.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Заноза
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор, не надо так агрессивно. Я понимаю ваши чувства, но агрессия ни к чему в нашем разговоре:)
Попробую внести ясность. Во-первых, я девушка, так что не стоит так неучтиво со мной общаться:) Во-вторых, так же как и вы катаюсь в Губахе, очень ее люблю и переживаю за ее судьбу. Никакого отношения ни к новой, ни к какой бы то ни было администрации глц я не имею. Высказываю лишь свое личное мнение. Ну и в-третьих,о самом обидном: я не толстая По крайней мере, свободно прохожу между машинами на парковке:)) Но действительно бывали случаи, когда машины были поцарапаны проходящими мимо райдерами с инвентарем. Естественно, это не первопричина ввода платы за парковку. Администрация считает, что место перед административным зданием должно быть свободным, что бы могли подъехать машины экстренных служб в случае ЧП. Там планируется поставить елку. Это ж здорово! Я готова подняться с нижней парковке неся свои лыжи и доску сына, зато будет елка:))

Я с огромнейшим уважением отношусь к Лузину, как и все вы, благодарна ему за все, с болью в сердце вспоминаю то время, когда он возглавлял горнолыжку и дарил ей ту неповторимую атмосферу. Даже надеюсь, что все еще может измениться в отношении арендатора. Естественно, многие изменения выводят меня из себя, так же как и вас, хочется вправить мозги тем, кто их инициирует.
Я стараюсь не обращать внимания на всю эту шелуху. Приезжаю кататься и общаться с дорогими для меня людьми. Что мне эта парковка, скамейки, зеленка, столовка и всеобщий налет коммерции? Я не хочу, что бы чья-то алчность и амбиции портили мой отдых. К чему и вас призываю.

Я писала, о том, что мы должны задуматься, что мы можем сделать для изменений в лучшую сторону. Вот, например, взволновала народ стоимость детской комнаты, все только ныли,... и стоимость детской комнаты снижена вдвое. Хотя даже 150р за час -это полнейший бред и идиотизм, я считаю. Но маааленький шажочек сделан. Мы должны пытаться что-то изменить. Вдруг получится.

Наверное, недопонимание между нами связано с тем, что я никак не могу зарегиться на форуме и постоянно пишу под ником "Гость" или еще какими-нибудь. Последние несколько сообщении от анонимов-это мои.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Занозы.
День Добрый!
Прошу прощения, если мои слова Вас задели или , не дай бог, обидели.
Ответ мой не агрессивен, а по существу вопроса.
Если бы у новой администрации была цель - "сохранить, развить, укрепить" - достаточно было бы прочитать "Список добрых дел" в начале Лузинской страницы. Как руководство к действию на этапе начала сезона.
Но цели у эффективных менеджеров - иные. Это легко прослеживается по логике принимаемых ими решений.
Вы совершенно справедливо заметили, что писать в Форуме лучше под ником, и , желательно, своим.
В прошлом сезоне и в начале нынешнего набегало некоторое количество Гостей- ботов, которым - либо в лом зарегистрироваться, либо вера не позволяет, либо пишут откровенный бред.
Царапины на шкуре у авто - вопрос времени, появляются вне зависимости от заполнения паркинга, а и по многим иным причинам. Кстати, данная проблема легко решается страховкой и предпродажной подготовкой.
Гладких Вам склонов.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darkcolor
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья.
Помнится мне, что фонд борьбы с коррупцией Навального просто "обожает" всякого рода деятелей - единороссов, а я так понимаю, что глава Губахи, замутивший всю эту кашу с ГЛЦ как раз один из таких "красавчиков". Может стоит подготовить материалы да отправить все это им? (насколько я знаю в Перми есть представитель) а у них хорошо "кусать" получается... по крайней мере широкой огласке все это предадут. При нашей нынешней системе, конечно, многого ожидать не приходится, но если палить из всех доступных орудий - мож чего и выйдет)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkcolor писал(а):
Друзья.
но если палить из всех доступных орудий - мож чего и выйдет)))

Как бы вся эта стрельба, ещё хуже войны не развязала
Вернуться к началу
хзз
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkcolor писал(а):
Друзья.
Помнится мне, что фонд борьбы с коррупцией Навального просто "обожает" всякого рода деятелей - единороссов, а я так понимаю, что глава Губахи, замутивший всю эту кашу с ГЛЦ как раз один из таких "красавчиков". Может стоит подготовить материалы да отправить все это им? (насколько я знаю в Перми есть представитель) а у них хорошо "кусать" получается... по крайней мере широкой огласке все это предадут. При нашей нынешней системе, конечно, многого ожидать не приходится, но если палить из всех доступных орудий - мож чего и выйдет)))

Извините, это бред, если конечно вы свечку не держали. То что г-н А.В.Б. передал не профильный актив в руки предпринимателя доказательством коррупции не является. Ваше предложение не конструктивно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть профильные активы у администрации?
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжная база.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платный туалет,игровой клуб,рюмочная,бильярдная
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Платный туалет,игровой клуб,рюмочная,бильярдная

Забыли баню городскую, больничку, которая на ладан дышит, Blackjack with whores, больше ни чего и не осталось

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не для занозы" когда я приезжаю один или со старшей без проблем встаю на нижнюю стоянку и не сильно напрягаюсь тащить 2 комплекта,переадиваюсь тут же на стоянке, но когда с нами приезжает супруга и младшая то третий комплект уже не поднять а детску коляску с нижней стоянки по лесенке не поднять а везти по дороге в обход как минимум не безопасно, раньше даже при забитой стоянке пускали чтобы расгрузится, если уж хочется так стрич купюры дак ввели бы плату за вьезд или почасовку( только с вменяемыми ценами).Сегодня при полном аншлаге (машины стояли даже на дороге) на вип парковке стояло от силы машин 20 я так понимаю это администрация и постояльцы такчто прибылей вип стоянка явно не приносит а неогтив вызывает у многих, простояв пол дня у антикафе не увидел вообще ни одного клиента в данном заведении (Габидулин с супругой единственные посетители на сегодня явно клиентами не являлись) ,еще про детскую комнату: полноценного тамбура или прихожей там нет из за чего снять ботинки может только один человек и еще при открытии дверей сквозняк по полу (по которому дочь ползала), конечно детская стала больше и более оборудованой перечисленные косячки при увеличении числа клиентов станут просто серьезным недостатком.Еще на поворотном подъемнике не работал второй турникет из за чего при серьезной очереди бугеля были загружены через 1-2 т.е. Подъемник был загружен процентов на 20-30 докучи рабочий турникет сробатывал раза с треьего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
"не для занозы" когда я приезжаю один или со старшей без проблем встаю на нижнюю стоянку и не сильно напрягаюсь тащить 2 комплекта,переадиваюсь тут же на стоянке, но когда с нами приезжает супруга и младшая то третий комплект уже не поднять а детску коляску с нижней стоянки по лесенке не поднять а везти по дороге в обход как минимум не безопасно, раньше даже при забитой стоянке пускали чтобы расгрузится, если уж хочется так стрич купюры дак ввели бы плату за вьезд или почасовку( только с вменяемыми ценами).Сегодня при полном аншлаге (машины стояли даже на дороге) на вип парковке стояло от силы машин 20 я так понимаю это администрация и постояльцы такчто прибылей вип стоянка явно не приносит а неогтив вызывает у многих, простояв пол дня у антикафе не увидел вообще ни одного клиента в данном заведении (Габидулин с супругой единственные посетители на сегодня явно клиентами не являлись) ,еще про детскую комнату: полноценного тамбура или прихожей там нет из за чего снять ботинки может только один человек и еще при открытии дверей сквозняк по полу (по которому дочь ползала), конечно детская стала больше и более оборудованой перечисленные косячки при увеличении числа клиентов станут просто серьезным недостатком.Еще на поворотном подъемнике не работал второй турникет из за чего при серьезной очереди бугеля были загружены через 1-2 т.е. Подъемник был загружен процентов на 20-30 докучи рабочий турникет сробатывал раза с треьего .

Можно ведь сделать коридор(круговое движение) для подъезда к главному входу и отдельно вип стоянку. И специальных людей поставит которые координировали движение кои и сейчас собственно стоят.
Вернуться к началу
Еще один гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
"не для занозы" когда я приезжаю один или со старшей без проблем встаю на нижнюю стоянку и не сильно напрягаюсь тащить 2 комплекта,переадиваюсь тут же на стоянке, но когда с нами приезжает супруга и младшая то третий комплект уже не поднять а детску коляску с нижней стоянки по лесенке не поднять а везти по дороге в обход как минимум не безопасно, раньше даже при забитой стоянке пускали чтобы расгрузится, если уж хочется так стрич купюры дак ввели бы плату за вьезд или почасовку( только с вменяемыми ценами).Сегодня при полном аншлаге (машины стояли даже на дороге) на вип парковке стояло от силы машин 20 я так понимаю это администрация и постояльцы такчто прибылей вип стоянка явно не приносит а неогтив вызывает у многих, простояв пол дня у антикафе не увидел вообще ни одного клиента в данном заведении (Габидулин с супругой единственные посетители на сегодня явно клиентами не являлись) ,еще про детскую комнату: полноценного тамбура или прихожей там нет из за чего снять ботинки может только один человек и еще при открытии дверей сквозняк по полу (по которому дочь ползала), конечно детская стала больше и более оборудованой перечисленные косячки при увеличении числа клиентов станут просто серьезным недостатком.Еще на поворотном подъемнике не работал второй турникет из за чего при серьезной очереди бугеля были загружены через 1-2 т.е. Подъемник был загружен процентов на 20-30 докучи рабочий турникет сробатывал раза с треьего .

ужОсть, почитал и порадовался, что не получилось в эти выхи в губаху сгонять
темнемение..... По виппарковке. 20 машин нв випе, возьмем даже, что из них 10 гостей, т.е. 10 мегарубей в день, за сезон (4 месяца по 8 выходных) 32 выходных, соответственно 320 мегарубей в сезон обеспечено, а раньше стоянка один головняк приносила. Согласен, цена не адекватная, даже абзачка с банчиком и аэропорт б.Савино такой похвастаться не могут. Приведение ценника в адекватный коридор спрос/предложение позволилоб увеличить количество потребителей и доходность. Антикафе, при всей кажущейся демократичности подобного формата эт маркетинговый развод для студентов. Думаю если бы формат антикафе рекламировали так же как и "комната на час" или "сдам в аренду площадь" посетителей данных заведений значительно поубавилось бы, а по сути это одно и то же: сдача площадей в аренду. Так и для горнопляжки данный формат совсем не подходит, кто с собой хавчик не возит в антикафешке делать нече, а кто везет с собой, то рассчитывает все по бюджету, соответственно перекус устроит в вестибюле горнолыжки или пристроится со своим термосом к знакомой компании в обычной кафе/столовке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.
Страница 17 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.108 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.013 сек.