Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96, никто никакие посты не удалял.
Текст поста (примерно хотя бы) можно продублировать?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты админ не спит у нас тут веселуха...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у Вас ув. админ есть какая нибудь инфа?...
А то тут на безрыбье раком ставят,, *0
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ладно Док, уговорил, нарушу свои принципы, объясню:
Целью любой власти является не зарабатывание денег, а собирание сливок, с тех кто их зарабатывает, т.н. налогов и пр.
ГЦ- это непрофильный актив...

Сливок не дает? Налогов не платит? Заведите дело - будет всем понятно чтокаво..... Цель власти, в моем понимании, должны быть не ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, а польза для граждан подотчетной территории, привлечение инвестиций и потока туристов - отдыхающих - горонолыжников( в данном случае). Или цель стоит угробить все, стоящее на своих ногах? Имеющее
прибыль от своей деятельности на подотчетной территории?
Больницу в Губахе про....рали, ГЦГ - в аренду, АТП мертвое уже...
Коксохим - дым практически не мешает последние 3 года катальщикам....
Какаие достижения можете представить, господа "Гости"?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Спасибо, Брат!
Until we are United, we are invincible
Еще раз хочу спросить- За чей счет банкет?
Кто руководит ГЦГ, с кого спрашивать за "начало сезона"?
Не трудно ответить? Можно в личку.


Инфа открытая и висела здесь (статья в коммерсанте) новый "владелец" Рашид Габидулин вроде как родом из Губахи -"собственник" Горьковского Парка в Перми он же ООО "Карусель" так что с него и спрашивать. Я думаю пока официально концессию не подпишут с нами общаться не будут.. а может и потом забьют.. так что воздух сотрясать .А правду надо было в июне искать или в прошлом году когда депутаты решение принимали о передаче базы в концессию а сейчас по закону вроде как всё чисто один участник и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак Вы Док, сами ответили на свои вопросы..
Власть обречена на "просирание" своего "бизнеса" ибо это не её профиль
В СССР надеюсь жили...
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я балдею.....
Полагал, что мы уже отряхнули ноги от праха социализма
Прожил при нем половину своей жизни.... Даже больше, с 1959 по 1992г.
Но, убейте, понять не могу, зачем "резать курицу, несущую яйца"?
Градоначальник - дебил? Или хочет от предприятия свой "гешефт"?
Одно из двух .....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам больше скажу: приватизация Роснефти возможна до конца текущего года.... крупнейший налогоплательшик страны!... вот где ахтунг!..
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На роснефть - по х....
Газпром - наше все
Про Коксохим - есть инфа? Когда уже закроют гадюшник? Все окрестности отравил своими выбросами.... 32расы....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдаётся мне Док, Вы Губаху любите больше Ёбурга...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Doctor96! По вопросу касательно "троллинга" Гостями отвечу цитатой
punisher писал(а):

Инфа открытая и висела здесь (статья в коммерсанте) новый "владелец" Рашид Габидулин вроде как родом из Губахи -"собственник" Горьковского Парка в Перми он же ООО "Карусель" так что с него и спрашивать. Я думаю пока официально концессию не подпишут с нами общаться не будут.. а может и потом забьют.. так что воздух сотрясать .А правду надо было в июне искать или в прошлом году когда депутаты решение принимали о передаче базы в концессию а сейчас по закону вроде как всё чисто один участник и т.д.
...где человек понимает(и другие, надеюсь, тоже поймут, не дети, чай. Хотя, ХЗ), что если Вы не вхожи во власть, то Ваши потуги, действительно - сотрясание воздуха. Более того, опасное, в свете начала сезона! ПОКА ГЦГ НИКТО НЕ БРОСИЛ И НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛ! Не будьте наивными: имея такую замечательную подпись в профиле, это выглядит смешно и странно.
p.s. если "клизма с патефонными иглами" Ваша любимая процедура, я искренне волнуюсь за Ваших пациентов, ибо считал, что времена д-ра Менгеле давно прошли
p.p.s. я земляк Ваш есличо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважаемый Doctor96! По вопросу касательно "троллинга" Гостями отвечу цитатой
punisher писал(а):

Инфа открытая и висела здесь (статья в коммерсанте) новый "владелец" Рашид Габидулин вроде как родом из Губахи -"собственник" Горьковского Парка в Перми он же ООО "Карусель" так что с него и спрашивать. Я думаю пока официально концессию не подпишут с нами общаться не будут.. а может и потом забьют.. так что воздух сотрясать .А правду надо было в июне искать или в прошлом году когда депутаты решение принимали о передаче базы в концессию а сейчас по закону вроде как всё чисто один участник и т.д.
...где человек понимает(и другие, надеюсь, тоже поймут, не дети, чай. Хотя, ХЗ), что если Вы не вхожи во власть, то Ваши потуги, действительно - сотрясание воздуха. Более того, опасное, в свете начала сезона! ПОКА ГЦГ НИКТО НЕ БРОСИЛ И НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛ! Не будьте наивными: имея такую замечательную подпись в профиле, это выглядит смешно и странно.
p.s. если "клизма с патефонными иглами" Ваша любимая процедура, я искренне волнуюсь за Ваших пациентов, ибо считал, что времена д-ра Менгеле давно прошли
p.p.s. я земляк Ваш есличо

Аааа!! зачем? Я его только успокоил... Я ксати тоже с С.О.. Ну мы земляки нашли где потролиться
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Инфа открытая и висела здесь (статья в коммерсанте) новый "владелец" Рашид Габидулин вроде как родом из Губахи -"собственник" Горьковского Парка в Перми он же ООО "Карусель" так что с него и спрашивать. Я думаю пока официально концессию не подпишут с нами общаться не будут.. а может и потом забьют.. так что воздух сотрясать .А правду надо было в июне искать или в прошлом году когда депутаты решение принимали о передаче базы в концессию а сейчас по закону вроде как всё чисто один участник и т.д.

Не всё так гладко. Концессию приостановили: "Приостановление конкурса. На основании уведомления УФАС по Пермскому краю от 02.10.2014, № 13587-14". Сейчас вообще ситуация непонятная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Аааа!! зачем? Я его только успокоил... Я ксати тоже с С.О.. Ну мы земляки нашли где потролиться
Да ну, какой троллинг? Не хочу никому ничего указывать, но со стороны реально глупо и жалко выглядят попытки сделать из форума средство влияния на власть, на руководство ГЛЦ Если МВЛ принимал этот формат общения и он был конструктивным - то Супер! Отлично! (действительно, в этом ГЛЦ больше души, чем денег) Но, сейчас "концепция изменилась".... И если, кто-то реально в состоянии повлиять на происходящие процессы, то это точно делается на совершенно других уровнях(даже, думаю, в других измерениях)
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,Всем! Читаю форум и ничему не удивляюсь. Увы бизнес<по-российски> в сфере горнолыжного отдыха процветает в полный рост. На мой взгляд в РФ нет ни одной горнолыжки областного уровня действительно <повёрнутой лицом> к потребителю.(Сочи- не в счёт).Губаха под руководством Михаила Васильевича Лузина-Редчайшее исключение.Наверное только слепой мог не видеть того, что делалось для ВСЕЙ нашей братии катающихся. Загубленных и <умело руководимых> горнолыжек и у нас в области хватает(Качканар,Пыльная,Ежовая,Долгая). Белая по ценам туда-сюда но планировка трасс бестолковая,а уход и того хуже,Ежовая по планировке лучше гораздо,но ценник и сервис отбивают всё желание,а бумажный скипасс это вообще шедевр изобретательности. Будет безумно жаль если Губаху постигнет та же участь. Думаю нужно дождаться открытия сезона,увидим что и как.Изменить что-то сейчас уже не получится. А что касается вопросов закона,то решать их нужно не с администрацией города и даже Пермского края, а с обращением в Генпрокуратуру и в администрацию Президента,он то же вроде как горнолыжник. РС ...а так хочется надеяться на лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 40, 41, 42  След.
Страница 10 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.111 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.017 сек.