Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кресельный подъемник в Губахе - надо ли?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kypok
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 02, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
просто улучшить вкус чая/ кофе, чтоб согреться зимой или бокал шампанского, когда становится теплее.
Я с собой беру фляжку двухсот граммовую коньячка))) Или глинтвейн варю, и в термосе в рюкзаке катаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kypok писал(а):
Anonymous писал(а):
просто улучшить вкус чая/ кофе, чтоб согреться зимой или бокал шампанского, когда становится теплее.
Я с собой беру фляжку двухсот граммовую коньячка))) Или глинтвейн варю, и в термосе в рюкзаке катаю)))

По моему глубокому убеждению - алкоголь - это для после покатушек, за исключением Фрирайда в диких горах ...... Как и лопата.... На экстренный случай....
Не совсем адекватных на горе и так хватает, к большому сожалению.
P.S. Как то плавно скатились от креселки к элитному алкоголю....
Весна?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kypok
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 02, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

P.S. Как то плавно скатились от креселки к элитному алкоголю....
Весна?
Создавайте новую тему))) "Алкоголь на склонах")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kypok писал(а):
Doctor96 писал(а):

P.S. Как то плавно скатились от креселки к элитному алкоголю....
Весна?
Создавайте новую тему))) "Алкоголь на склонах")))))

"Постигая тайны бытия - повышаем культуру пития!"?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Kypok писал(а):
Anonymous писал(а):
просто улучшить вкус чая/ кофе, чтоб согреться зимой или бокал шампанского, когда становится теплее.
Я с собой беру фляжку двухсот граммовую коньячка))) Или глинтвейн варю, и в термосе в рюкзаке катаю)))

По моему глубокому убеждению - алкоголь - это для после покатушек, за исключением Фрирайда в диких горах ...... Как и лопата.... На экстренный случай....
Не совсем адекватных на горе и так хватает, к большому сожалению.
P.S. Как то плавно скатились от креселки к элитному алкоголю....
Весна?


мне кажется комент про жопу подействовал))))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 пудов...Но где же М.В.?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kypok писал(а):
Anonymous писал(а):
просто улучшить вкус чая/ кофе, чтоб согреться зимой или бокал шампанского, когда становится теплее.
Я с собой беру фляжку двухсот граммовую коньячка))) Или глинтвейн варю, и в термосе в рюкзаке катаю)))

А я еще в рюкзак ботинки в которых приезжаю. Чтоб падать было безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож.Тема раскрыта полностью. Приведен достаточно широкий спектр аргументо " против" и единичные, безсвязные, экономически не обоснованные вскрики "за".
Администрации, видимо, добавить просто не чего, все уже просто пережевано...
P.S. С легкой руки Хулигана, предлагаю споронников противоположной точки зрения ласково и уважительно именовать ---" ЛЖ"

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе здесь раздули про подъемник
скажу свое мнение...
мне кажется креселка нужна...во первых пропускная способность будет выше, это факт! хоть что мне тут щас рассказывайте.. но не зря на всех развивающихся ГЛЦ ставят их...наверно они уже просчитали все.
во вторых-это комфорт. и этот комфорт будет привлекать еще больше туристов из соседних регионов.
ну и соответственно нужно развивать гору...чтобы было где катать, не мучить те трассы которые есть, а создавать именно новые!
и пусть летят в меня щас "камни"... но я думаю что на других ГЛЦ не дураки сидят в рук-ве и знают что делают...
совет для администрации: съездите в Абзаково, Шерегеш, поучитесь у них...это не упрек, это совет! я за то чтобы Губаха развивалась, а не оставалась "совком"...всем спасибо кто понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абзаково подскажи где там креселка? Это которая от пансионата?
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
ничего себе здесь раздули про подъемник
скажу свое мнение...


совет для администрации: съездите в Абзаково, Шерегеш, поучитесь у них...это не упрек, это совет! я за то чтобы Губаха развивалась, а не оставалась "совком"...всем спасибо кто понял!


Спасибо! По второму кругу, наверно, уже не пойдем.....

" Ежовая" - 12-14 чел в час, часто вообще без лыж. Кстати, Еж - не эталон для подражания, посмотрите отзывы на nedoma.ru Не креселка привлекает массы отдыхающих , а ухоженные склоны и обученый персонал
" Абзаково" - 30 чел в час, " ЛЖ", отдыхающие в ДО, без машины..., в будни на не нужна ни кому...
" Шерегеш" - не надо сравнивать зону катания в Геше и на Крестовой..., Эти категории не сопоставимы.

P.S. Так мы все "за то чтобы Губаха развивалась" (с)
Только, как бы, надо выстроить приоритеты....
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рокер
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 57
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

P.S. Так мы все "за то чтобы Губаха развивалась" (с)
Только, как бы, надо выстроить приоритеты....
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно....


_________________
эй, приятель, где гитара, где твой старый барабан?
старый ты? - совсем не старый - покидай-ка свой диван!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
ничего себе здесь раздули про подъемник
скажу свое мнение...
мне кажется креселка нужна...
совет для администрации: съездите в Абзаково, Шерегеш, поучитесь у них...это не упрек, это совет! я за то чтобы Губаха развивалась, а не оставалась "совком"...всем спасибо кто понял!

+1 к лж)

а на эльбрусе кабинки, давайте кабинки в губахе, креселка прошлый век, чО как нелюди будем примерзать ленивыми жопами к сиденьке..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рокер ошибся не вследующем сесоне опять бучу поднимут про кресла ,а спустя несколько дней...ладно -опять пошёл за пивом и чипсами...
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем так и думал...налетели как коршуны...
я предлагаю не конкретно ориентироваться на Геш и Абзачку...а смысл в том, что надо обмениваться опытом, набираться его от других ГЛЦ....находить свои варианты развития...и креселка как вариант, запускать ее в часы "пик" так называемые... а вы все перевернули...ладно, мне пофигу...и мне так то пофигу как подниматься в гору...лишь бы снега было много, а вот его в последние годы, все меньше и меньше, а народу все больше и больше, и уже по бетону выкатанному в некторых местах до земли не в кайф кататься....вот это действительно проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.118 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.014 сек.