Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

Губаха | Форум Губахи

Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Роза Хутор
На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось так, что в этом году, я не успел вовремя забронировать жилье и купить билеты на самолет, поэтому воспользовался услугой туроператора Библио-Глобус. Путевка (перелет туда и обратно с ЕКБ+одноместные аппараты+трансфер аэропорт-КП-аэропорт) обошлись в 71000р. Забронированы Sochi (Krasnaya Polyana) / ГОРКИ ГОРОД, апарт-отель -* / АПАРТАМЕНТЫ (1 спальня) (R1 +540) AO еду с 18.02 по 03.03. Катать планирую как на Карусели, так и на РХ и Газпроме . Кто едет в это же время стучитесь обменяемся контактами , до скорых встреч! Будет обязательно отчет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
Получилось так, что в этом году, я не успел вовремя забронировать жилье и купить билеты на самолет, поэтому воспользовался услугой туроператора Библио-Глобус. Путевка (перелет туда и обратно с ЕКБ+одноместные аппараты+трансфер аэропорт-КП-аэропорт) обошлись в 71000р. Забронированы Sochi (Krasnaya Polyana) / ГОРКИ ГОРОД, апарт-отель -* / АПАРТАМЕНТЫ (1 спальня) (R1 +540) AO еду с 18.02 по 03.03. Катать планирую как на Карусели, так и на РХ и Газпроме . Кто едет в это же время стучитесь обменяемся контактами , до скорых встреч! Будет обязательно отчет

Привет, дружище!
В начале января в Марковкино* (Майрхофен) планируем на неделю, примерно 06 - 12,01. Жить в Туксе будем. Прибытие и вылет из Мюнхена... Присоединяйся

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KarnelPanick
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даров! в начале января я работаю :(, у меня вахта только начнется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2017. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.084 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.009 сек.