Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Губаха не Куршевель
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пташа. Смешно и грустно читать на ваши нелепые попытки самоутвердиться за счет всего вас окружаещего.
Производите впечатление недалекого человека с зашкаливающим ЧСВ.


Что Пташка не то написала опять???

Конечно было бы не плохо в поселке сделать типа " горнолыжное село", с кафе, аттракционами, театрами, изрыгающими огонь циркачами и добрыми цыганами с медведем. Чтобы в нем за попадание с 3-х метров в ведро мячом давали необъятных размеров плюшевого медведя.

Только не понятно зачем... )))?

P/s Может палку перегнул???
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пташа. Смешно и грустно читать на ваши нелепые попытки самоутвердиться за счет всего вас окружаещего.
Производите впечатление недалекого человека с зашкаливающим ЧСВ.


Что Пташка не то написала опять???

Конечно было бы не плохо в поселке сделать типа " горнолыжное село", с кафе, аттракционами, театрами, изрыгающими огонь циркачами и добрыми цыганами с медведем. Чтобы в нем за попадание с 3-х метров в ведро мячом давали необъятных размеров плюшевого медведя.

Только не понятно зачем... )))?

P/s Может палку перегнул??? (С)

Господа!
Информирую Вас, что наша общая знакомая "Птица@ из Снежинска оставила продукт своего мыслительного процесса на сайте
недома.ру
На мой взгляд - типичное весеннее обострение, что то типа маниакального психоза.
Все на жизнь тяжелую жаловалась:"Снег мокрый, лыжи не катятся вообще. Креселки нет, жить не где..... Кругом лед..."
Мож кто ее видел? 11.03.? Может она на асфальте стояла?
Я что то всего этого ужаса не заметил... Видимо не туда смотрел....
Господи!
Убереги нас от общения с неадекватами...
ЗЗЗыыы Продолжаю наблюдение....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Всем! Почитал окровения Пташки на форуме.Смею предположить, что человек встал на лыжи от скуки или следуя моде и скорее всего совсем недавно.Только вот предъявлять надо не Губахе, а своим знакомым,что плохо проинформировали об условиях катания-проживания.Что касается манер,то ничего удивительного не вижу - обыкновенное ч.уд.о обеспеченное. Я тоже был в Губахе с 10 по 14 марта и застал снегопад. Радовался как ребёнок,хотя катаюсь на карвах с талией 70 (люблю погонять грешным делом), а по такому снегу они не ходят,но застать 15-20 см. свежего снега-это чудненько! Взял в прокате твинтипы на день, быстренько запарафинил и с превеликим - целый день! Даже не обедал! Жаль только что Турист и Гигант быстро раскатали,но слава Богу и Всем причастным, трасс в Губахе катать не перекатать. А три утра с отличным вельветом это же праздник для души! Да хранят нас бугельные подъёмники во веки веков!!! Позволю себе дать несколько советов Пташке и иже с ними. Если что-то не срослось с первого раза не стоит огульно хаять всех и вся и лепить ярлыки,при желании из любой ситуации можно найти выход(А что в Снежинске всех гопников повывели, остались одни интеллигенты и состоятельные кроты?). У всех горнолыжек есть свои плюсы и минусы - это Россия детка, фишка Губахи - её трассы, доброжелательный персонал и разумная ценовая
политика,позволяющая кататься всем, в том числе и студентам(они тоже люди).Если цель и каталка и сервис,то разумнее ехать в Альпы или в Карпаты,но должен предупредить,что наши студенты и там встречются довольно часто. Старайтесь больше обращать внимание на позитив и будет Вам СЧАСТЬЕ. Недостатки есть везде даже в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которые любят когда их переспорят. Зачем только грубо человеку отвечать-то???
Вернуться к началу
Ptashka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне прошу у всех прощения, что каким-то образом кого-то задела или обидела чьи-то чувства опять же на своих эмоциях. Извините, комментарий задел. Я все понимаю, что каждый верой и всеми правдами-неправдами будет стоять за достоинство своей любимой горнолыжки. Что мы искали? - новые и интересные трассы, не ограничиваясь пределами Челябинской области, так как для нас прежде всего - это путешествие. Я была на многих крупных ГЛЦ и не только на Урале, и я давно на лыжах. Я не спорю - трассы интересные, а гора удивительная по рельефу. Но свое личное, заметьте, субъективное мнение давала обращаясь, только к ДИРЕКТОРУ ГЛЦ, и никак не думала. что это спровоцирует конфликт. Поэтому можете как угодно поливать меня грязью и бесчестить. Пусть это остается на совести этих людей. ГЛЦ могу пожелать только развития, хорошие трассы с хорошим сервисом в совокупности дадут новых преданных и лояльных клиентов. Извините, если что не так. Всем успехов, и еще раз простите за излишнее самомнение и провокацию.
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне показалось грубость и откровенное обещание везде нагадить исходило именно от Пташки, на спор это никак не похоже, так что ответы были вполне адекватными. От того, что такие клиенты откажутся от поездки в Губаху, ГЛЦ ничего не потеряет, даже если они ну ОЧЕНЬ обеспеченные, а вот атмосфера будет здоровее и чище. Что касается горнолыжного села, почему бы и нет(циркачи и цыгане с медведем наверное лишнее), только вот кто возмётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.... Особо никто и не обиделся.... Так, плесканули эмоции...
Мы все, участники Форума, сильно болеем за Гору Крестовую!
Явная несправедливость нас сильно возбуждает..... Да не будем об этом...

Уважаемая Птичка!

В следующий раз, когда соберетесь посетить наши палестины, А я уверен, что соберетесь, ознакомтесь с прогнозом погоды на время Вашего визита. На форуме можно задать вопрос - где лучше поселиться....
Я уверяю Вас, Вам все подробно объяснят и посоветуют.
В городе, по моей информации, заканчивается строительство новой гостиницы "Silver Dreаm", с сауной, рестораном, боулингом......
Короче, 3* думаю можно будет присвоить.

Лучшее время для визита, на мой вкус, 25.02 по 7.03 - бархатный сезон, снега - по уши, народа мало. Сам в этот период катаю более 10 лет.
Приезжайте! Чесслово будем все рады!

ЗЗЗЗыыыыы! У нас не Куршевель! У нас лучше!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал последний пост Ptashki, очень хочется верить в искренность человека. Со словами(гоповские наклонности и студенты-нищеброды) надо как то по аккуратнее, сударыня. И уж если Вы давно катаетесь и такая обширная география, то сам Бог велел иметь хотя бы минимум знаний о свойствах снега и особенностях скольжения лыж в разных условиях. Выход из ситуации был рядом - прокат №2, тем более что материальный вопрос не напрягает. И поверте, что и Директор ГЛЦ и Энтузиасты-катающиеся, делают не мало, для того, чтобы в Губахе было интересно и комфортно. Конечно было бы очень не плохо, если бы ратрак в середине дня подравнивал Турист(самая нагруженная трасса),НО...как быть с безопасностью(мы не немцы, менталитет панимаешь),хотя на некоторых ГЛЦ это практикуется. Приезжайте в Губаху с хорошим настроением и запасом оптимизма, думаю все будут рады Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saxsaul
Гость
Гость


Зарегистрирован: Apr 10, 2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 марта вернулись с женой из Маерхофена, там было прекрасно, а 15 марта съездили в Губаху и тоже получили удовольствие от разнообразия склонов. В Губахе катаюсь с 1978г., мало кто представляет какие произошли изменения, в т.ч. благодаря и предыдущей администрации. Молодцы! Будут деньги будет и развитая инфраструктура, только где их взять в дотационном районе! Для меня лично плохие отзывы на руку- меньше очереди на подъёмник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paryg_in
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели подъемник в Губахе был в 1978?
я всегда считал, что гору оборудовали к Спартакиаде 1984
Вернуться к началу
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paryg_in писал(а):
неужели подъемник в Губахе был в 1978?
я всегда считал, что гору оборудовали к Спартакиаде 1984

На сколько мне известно, до спартакиды был подъёмник до начала трассы Слалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, было бы интересно получить раздел на сайте (вне форума) История г. Губаха + История горнолыжнго центра. С фотками и прочими штуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hirsher
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига ратрачить в середине дня, если трасса не схватывается/затвердевает и эту массу снежную тут же раскатывают? м.в. же описывал технологию. Это ж не каток, а бульдозер с фрезой на конце, которая подрезает, размалывает и кладет ровным слоем снег.
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Кстати, да, было бы интересно получить раздел на сайте (вне форума) История г. Губаха + История горнолыжнго центра. С фотками и прочими штуками.

Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея класс!!
Считаю, что необходимо поставить фото Директора, Администраторов, Водителя ратрака, Инструкторов.
Что бы все знали тех, кто нам обеспечивает классный отдых на склонах!
И, конечно же, пейзажи и катальщики!!!!
История создания и развития центра, мне лично, очень интересна.....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.113 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.010 сек.