Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как добраться от остановки до ГЛЦ

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HandStone
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 22, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Как добраться от остановки до ГЛЦ Ответить с цитатой

Я еду из Лысьвы на автобусе в Губаху, по маршруту до Соликамска. В Губахе я высаживаюсь (не знаю, в каком месте) и куда я должен пойти, чтобы добраться до ГЛЦ? Там ходит какой-то автобус, если да, то в какое время? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаюсь не соврать:
выходишь на остановке "Автостанция" (конечная в Губахе).
там полно таксистов за 100руб. везут до ГЛЦ (+ 20 за поклажу).
также есть маршрутный автобус - до Верхней Губахи. от автостанции отходит в 10.00, 12.00, 13.30, 16.00 .. (вроде еще ок. 8,00 был)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобус будет проезжать метрах в 100-х от ГЛЦ, попроси водителя высадить тебя там, вот и усё.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так, автобус из лысьвы до Березников идет в 7-30он проследует в 9-30 по мосту через р. Косьва это в 100 метрах от ГЛЦ выходим перед мостом водитель в курсе я так постоянно езжу обратно тем же способом в 17-00 предварительно договариваемся с водилой шоб тормознул на обратном пути, а лучше взять у него номер мобилыдля уточнения времени прибытия.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.089 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.005 сек.