Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Проведение соревнований, разряды по горным лыжам

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-adrenaline-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Проведение соревнований, разряды по горным лыжам Ответить с цитатой

я живу и тренируюсь в свердловской области, я 1994 года рождения, на соревнования уже не допускают так как для участия уже "старый"
проводятся ли у вас на горе соревнования, можно ли мне в них участвовать, что для этого нужно сделать и присваиваются ли спортивные разряды на соревнованиях???
как присваивают разряды по горным лыжам?
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Re: Проведение соревнований по горным лыжам Ответить с цитатой

-adrenaline- писал(а):
я живу и тренируюсь в свердловской области, я 1994 года рождения, на соревнования уже не допускают так как для участия уже "старый".проводятся ли у вас на горе соревнования, можно ли мне в них участвовать, что для этого нужно сделать и присваиваются ли спортивные разряды на соревнованиях???

Чо та я сомневаюсь, никогда такого не видел в Губахе. 07.03 по джиббингу что-то будет, но не понятно что , там, вроде, нет условий.
Наши слаломисты на соревнования катают к вам на Ежовую. Иногда в Полазне проводят.
Что касается этапов всевозможных по слалому и фристайлу, у нас такое бывает на базе ОГОНЁК г. Чусовой (от Губахи 85 км, от поворота если из ЕКБ ехать километров 35-40), но там всё по серьёзке.
Хотя я не понял в чём изюм не допускать тебя? У меня куча знакомых, которым вообще за 50 уже, они в ветеранах катают.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:39    Заголовок сообщения: Re: Проведение соревнований по горным лыжам Ответить с цитатой

-adrenaline- писал(а):
.............. я 1994 года рождения............уже "старый"..............???

мда.................я ........1970 г.р. .......наверное и не жилец уже совсем..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Re: Проведение соревнований по горным лыжам Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
-adrenaline- писал(а):
.............. я 1994 года рождения............уже "старый"..............???

мда.................я ........1970 г.р. .......наверное и не жилец уже совсем..
Во мля а я аж с 59 наверна вторая жись
Вернуться к началу
morozko_ol
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще у нас Пермской области проводятся какие-то соревнования по горным лыжам среди любителей ? Хоть какие-то проводятся, чтобы просто приехать и посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю, что по всеобщему мнению - не проводятся, т.к. президент у нас - ....
6-го января провожу в Губахе "Открытый Рождественский Кубок Губахи по горнолыжному спорту".
Группы:
JUNIOR - 10 - 14 лет
RACE - 15- 30 лет
MASTERS A - 31 - 40 лет
MASTERS B - 41 - 50 лет
MASTERS C - 51 - 60 лет
MASTERS D - 61 и старше

Стартовый взнос для групп JUNIOR и RACE - 0 рублей, для остальных - 300 рублей, дисциплина - слалом-гигант
Только для этих соревнований играет официальный DJ Кубка России по сноуборду - DJ SNOWSPYDER - единственный паук, живущий на снегу.
Хронометраж - система ALGE (гомологирована FIS)
Поскольку кубок открытый - могут участвовать все.

Ну, как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.083 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.003 сек.