Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Куда ты катишься, Губаха?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пристали к сервесу избалованные аристократы)))) извените кого обидел..
мне лична пофик на сервис, главно чтоб подъемник работал и СНЕГ был, а так можно и в сафке покататься))))
конечно круто когда круто, но надо ценить то что есть, а не о..........рать!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже что-то пофиг в последнее время стало. Сервис - не сервис. А уж как раньше все бесило - - не рассказать. .
А сейчас просто проще стал относится, что-ли. Ну вот так оно есть и все тут. Не поверите, даже дикие очереди 04 января как-то философски воспринимались.
Есть снег, возможность подняться, компания - значит все весело будет.
Простые рыночные законы и тут действуют. Есть привлекательный момент - гора. Все на нее и ведутся. В Жабрах например гора хуже - берут сервисом (под Пермью и конкуренция выше) а в Губаху все ездят и дальше будут ездить.
Спадет поток туристов - чет придумают. Не придумают - вымрут. Развитие такой горы - нереально на деньги от отдыха. Все успешные мелкие курорты (типа Нечкино или тех же Жабреев) живут на деньги спонсора/владельца и как коммерческие проекты не интересны.
Да и сейчас есть выбор. Такман/Губаха из Перми, или там Ебурга до Такмана ближе - и сервис там лучше гораздо. Но гора хуже.
Вот и голосуйте рублем , выбирайте.
А иначе, как говорится, "заткнись и плыви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще как ПыСы )
Если сервис станет лучше - будет народу приезжать больше - гору укатывать будут быстрее - катать станет скучнее - фана станет меньше.
Отсюда вывод - пусть все будет как есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож сервис побоку-лишь была бы гора и снега море-и подъёмник работал-а за остальным кому нада пущай за бугор валят -там и сервис там и всё...я всегда говорил и буду говорить ГУБАХА -СУПЕР!!!!!!!
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-Bord писал(а):
И еще как ПыСы )
Если сервис станет лучше - будет народу приезжать больше - гору укатывать будут быстрее - катать станет скучнее - фана станет меньше.
Отсюда вывод - пусть все будет как есть


совершенно согласен с предыдущим оратором!!!
даже согласен если еще хуже будет(главно не дороже!)
меньше народу больше кислороду(в нашем случае снегу)!

2несогласные, лучше катайтесь а не распыляйтесь!
езжайте туда где нравиться сервис! в тулу со своим самоваром не ездят(ну и всё в таком духе).

мне в губахе нравиться! не хочу чтоб что то менялось! и в жабры и на такман ни когда не поеду!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-бармалей, ты очень умный и хороший человек. меня Натальей зовут, детство и юность провела в Губахе, потом уехала а Ебург, сейчас в опять вернулась но на сезон, открыла кафе на горнолыжке "Шалаш" я так то вообще про сервис хотела тему развить, его просто в Губахе нет к сожалению, я в рестораном бизнесе уже больше пяти лет, хочу дать этот сервис и кухну гостям города, приходите в гости, может Вам понравится.

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
живут на деньги спонсора/владельца и как коммерческие проекты не интересны.



Про Нечкино не в теме а Жабры всецело коммерческимй проект причём досконально просчитанный ,под него брали кредиты и они отбиваются ,информация достоверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shalash писал(а):
Андрей-бармалей, ты очень умный и хороший человек. меня Натальей зовут, детство и юность провела в Губахе, потом уехала а Ебург, сейчас в опять вернулась но на сезон, открыла кафе на горнолыжке "Шалаш" я так то вообще про сервис хотела тему развить, его просто в Губахе нет к сожалению, я в рестораном бизнесе уже больше пяти лет, хочу дать этот сервис и кухну гостям города, приходите в гости, может Вам понравится.

В гости зайду обязательно (в эти выхи не успел зайти, хотя мысль такая повилась, что это надо сделать, вдруг уже чай фруктовый появился в больших кружках), занимался обучением на Туристе и увлёкся этим процессом, как-то не пришлось. Так что буду в следующие выхи.
Сервис в Губахе есть, что бы там не говорили. Всё познаётся в сравнении. Я катаюсь с людьми, которые очень давно этим увлекаются, из их рассказов я знаю, что ещё пять лет назад картина была совсем другая. Те, кто ездил, те знают, какие квартиры сдавались, помнят про обеденные перерывы в работе подъёмника и многое другое, чего сейчас в Губахе, слава Богу, нет. Появилось несколько новых кафешек.
Могу тут же высказать респект "Пивной кружке", что на автостанции (когда то это "Ёлка" была). Обстановка, конечно, не ахти какая (уюта ноль), но персонал очень вежливый, пиво из пос. Северный действительно вкусное, меню всяких гренок, жареных колбасок и качество их изготовления н ехуже, чем в пермском Бобе. При этом цены краёне не высокие.
Так-что прогресс имеется. Более того, тот факт, что Вы проявляете подобную активность в вопросах получения обратной связи от потребителя уже о многом говорит, либо у Вас соответствующее образование (маркетинг или менеджмент).
По моим ощущениям кормить лыжно-бодрерский контингент несколько проще, чем в ресторане. Во первых, можно не церимониться с маркетинговыми исследованиями, а спросить прямо, что вам надо? Проведите анкетирование, или вообще поболтайте с нами прямо за столиками, думаю, что секретов не будет. Понятно, что все на горе хотят дёшево и сердито, но это слишком общий ответ.
Желаю Вам успешно развивать свой бизнес, надеюсь, что этот порыв не на один сезон. В Губахе ещё много чего не хватает. Напрмер, клуба просто нет, есть только дискотека (разнцу, думаю, не надо объяснять). Много в прошлом сезоне кричали на фордно это, что аренда дорогая. А нахрена аренда в городе? Пусть это будет вообще не в городе, в любом подходящем сарае восстановленном, и использующемся только в сезон по Пт и Сб. 100 - 150 руб. з атакси доехать туда не жалко, если будет нормальная диджейская работа и атмосфера правильная.
Спасибо за умного и хорошего! Я самый обыкновенный, просто не равнодушный.
Готов к любому обмену опытом по вопросам продаж, маркетинга и менеджмента. Можно в личку писать (только зарегистрироваться надо).

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.137 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.010 сек.