Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Новый год! или где слушать бой курантов в Губахе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот как раз этих тел. есть там всё плохо, а вот Теплушку тел. я не смог найти, буду признателен очень, можно здесь или в почту или в асю...

В Теплушке подороже, но зато качественней
Телефон скинул в личку

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БандераZz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дара, нас из Ебурга будет много - сразу увидишь на горе, вы к нам и подходите не стесняйтесь)
Вернуться к началу
Start
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 44
Откуда: из Перми

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Цитата:
Вот как раз этих тел. есть там всё плохо, а вот Теплушку тел. я не смог найти, буду признателен очень, можно здесь или в почту или в асю...

В Теплушке подороже, но зато качественней
Телефон скинул в личку

Спасибо!

_________________
Всё равно люблю жизнь!
Губаха - что посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Start
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 44
Откуда: из Перми

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Цитата:
Вот как раз этих тел. есть там всё плохо, а вот Теплушку тел. я не смог найти, буду признателен очень, можно здесь или в почту или в асю...

В Теплушке подороже, но зато качественней
Телефон скинул в личку

Им это не интересно, хотят отдыхать в НГ, т.к. по 10.01.2007 будет большая нагрузка!!!

_________________
Всё равно люблю жизнь!
Губаха - что посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Им это не интересно, хотят отдыхать в НГ, т.к. по 10.01.2007 будет большая нагрузка!!!

Видимо у них и без этого в НГ каникулы будет неплохая выручка...

В Экстриме уже продают билеты на НГ - 1500 с человека, включая праздничный стол и шампанское
В Кристалле скорей всего приблизительно такая же цена.
Есть еще 12 стульев около гостиницы Алмаз, в прошлом году было дешевле, но там и похуже.
Столовая Пышка - скорей всего будет кем-то занята, либо также откажутся. Столовая № 5 - тоже маловероятно.

Так что, лучше всего встретить НГ в компании друзей или с семьей, а потом продолжить празднование у городской елки. Кстати, в НГ мероприятия у городской елки обычно начинаюся после 2 часов ночи.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

давай к нам!!! банда у нас большая, так что с нами точно не пропадешь

Пароль, отзыв?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пароль, отзыв?


Пароль наверно вот этот :
Цитата:
подходите и спрашиваете - вы из ХЗ Мобайл Экстрим Клуба?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый administrator, можете подсказать? Подруга уверяет, что даже 31 декабря мы по приезде в Губаху квартиру снимем без проблем. А лично я сомневаюсь, тем более что еду в первый раз. Насколько это вообще реально? Интересует именно вариант с квартирой, гостиницы стопроцентно будут заняты. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara писал(а):
Уважаемый administrator, можете подсказать? Подруга уверяет, что даже 31 декабря мы по приезде в Губаху квартиру снимем без проблем. А лично я сомневаюсь, тем более что еду в первый раз. Насколько это вообще реально? Интересует именно вариант с квартирой, гостиницы стопроцентно будут заняты. Заранее спасибо.


Хоть и не администратор, но напишу, что теоретически снимите... но далеко не факт, в том году приезжали на 11 машинах туда, кто не успел заранее договориться, в общем то в течении часа нашли квартиру...
Еще для группы одной тож нашли квартиру случайно... пошли за картошкой, сидели ночью около магазина, пили коньяк, к нам подошла бабушка с вопросом "Мальчеги, вы новерно спортсемЭны ога", получив ответ "ога" предложила нам квартиру =)
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько это вообще реально?

Dara, вполне реально, БандераZz, подтвердит, хотя форс мажор конечно всегда возможен, сами понимаете, но это маловероятно).
Тем более, я так понял, Ваша подруга уже имеет опыт, так что не пропадете!
По возможности, лучше договориться заранее, если не получится, то советую ехать на утренней электричке (Вы ведь через Углеуральскую поедете?), чтобы быть в Губахе раньше и иметь запас времени на поиск.
Да, если договоритесь заранее, то форс мажор тоже воможен!
В Алмазе кстати в НГ могут быть свободные номера.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к нам подошла бабушка с вопросом "Мальчеги, вы новерно спортсемЭны ога", получив ответ "ога" предложила нам квартиру =)


жжошь!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне видится картина маслом: дорогая подруга за час до отъезда вдруг передумывает, и я оказываюсь: без машины - раз, без знания дороги - два, с двумя еще большими чайниками, чем я - три.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
без машины - раз

Доберетесь на электроне, из Перми ведь - не проблема!)

Цитата:
без знания дороги - два

Спрашивай что непонятно, отвечу

Цитата:
с двумя еще большими чайниками, чем я

Главное, что не одна, не боись, не заблудитесь

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну раз вы так милы и любезны , спрашиваю: цены на сайте выложены прошлогодние. Когда примерно можно будет узнать новые расценки? И еще - если смотреть по прошлому сезону, намного ли повышают цены в праздники?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда примерно можно будет узнать новые расценки?

Когда сезон начнется, тогда и будет 100 % известно. А вообще сказали, что пока цены останутся прежними!
В позапрошлом сезоне 2004/2005 с 1 января в НГ цены подняли на 15-25 %, что привело к оттоку посетителей. Это был печальный опыт и будем надеяться, что урок усвоен и такого больше не повторится В итоге, позже, в феврале их снизили также на 15-25 %, т.е. вернули на прежний уровень.
В прошлом сезоне 2005/2006 цены оставались неизменными, как по сравнению с окончанием сезона 2004/2005, так и на протяжении всего сезона 2005/2006.
Вообще повышение цен не связано именно с праздниками, скорей всего оно будет зависеть от положения с ценами как на других горнолыжных центрах, так и возможно от финансового состояния самой горнолыжки Губахи
Вот так, надеюсь, доходчиво объяснил

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.123 сек. и 25 запросов к базе данных за 0.004 сек.