Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Администрация ГЛЦ Губаха. Сезон 2015/2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Вы че балбесы, Глаза то откройте, сидят тут на форуме тупят. Форумы уже давно не актуальное СМИ. Какой ты умный!

Форум(ы) никогда не был(и) СМИ.
И кому адресовано "балбесы"?

Сдается мне, что со своим отражением в зеркале беседует. И что интересно - отражение не одно, а два..... Пока....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал с 1.11.2015. все что было на сайте. искал именно инфу о работе базы после тех открытия. ну не было или я не знаю куда смотреть. возмущен, негодую на такое хамское отношение к клиентам. нажалуюсь руководству, имею такую возможность. берегитесь
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
читал с 1.11.2015. все что было на сайте. искал именно инфу о работе базы после тех открытия. ну не было или я не знаю куда смотреть. возмущен, негодую на такое хамское отношение к клиентам. нажалуюсь руководству, имею такую возможность. берегитесь
Снежное голодание видимо с людьми творит тихое помешательство А потом все они выкатывают на гору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косте: Вни-ма-тель-но прочти пост админа на предыдущей странице.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Косте: Вни-ма-тель-но прочти пост админа на предыдущей странице.[/b]
прочитал и что? несколько поздновато 2го числа узнать что можно было кататься именно со 2го. катаюсь только по будням считайте первую неделю пропустил.
Вернуться к началу
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
читал с 1.11.2015. все что было на сайте. искал именно инфу о работе базы после тех открытия. ну не было или я не знаю куда смотреть. возмущен, негодую на такое хамское отношение к клиентам. нажалуюсь руководству, имею такую возможность. берегитесь
Снежное голодание видимо с людьми творит тихое помешательство А потом все они выкатывают на гору
помешательство не тихое, очень даже опасное для желающих похамить . голодание снял в Жебреях именно 2го , а мог бы как всегда в Губахе
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя. Если что то не получается, увлечённый человек попробует достичь результата как то по другому. Я имею ввиду группу VK гц Губаха, на главной странице сайта, с права. Там инфа была более чем заблаговременно. На крайняк на сайте были указаны телефоны. И не надо видеть вокруг врагов. Все мы иногда что то недоучитываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Костя. Если что то не получается, увлечённый человек попробует достичь результата как то по другому. Я имею ввиду группу VK гц Губаха, на главной странице сайта, с права. Там инфа была более чем заблаговременно. На крайняк на сайте были указаны телефоны. И не надо видеть вокруг врагов. Все мы иногда что то недоучитываем.
не опытный я пользователь пк, по моему важнее расписания работы базы нет ничего, именно неумение расставлять приоритеты в работе администрации меня и возмущает. на главной странице, как только открыл сайт должно быть написано: ждем Вас дорогие друзья с 1го числа! не должен я лазить по всяким группам, и звонить я и впредь не куда не буду. буду исправлять недоработки администрации своими способами, повторюсь есть такая возможность.
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
читал с 1.11.2015. все что было на сайте. искал именно инфу о работе базы после тех открытия. ну не было или я не знаю куда смотреть. возмущен, негодую на такое хамское отношение к клиентам. нажалуюсь руководству, имею такую возможность. берегитесь
Снежное голодание видимо с людьми творит тихое помешательство А потом все они выкатывают на гору
помешательство не тихое, очень даже опасное для желающих похамить . голодание снял в Жебреях именно 2го , а мог бы как всегда в Губахе
Ну если выдавать желаемое за действительное и вообще не иметь ЧЮ, можно любую шутку вывернуть как хамство...
А по Вашему "незнанию" скажу - не внимательно читаете! Я тоже не такой уж продвинутый пользователь ПК и по группам в VK не хожу и по телефонам не звоню, однако когда открытие знал именно по объявлению Администрации здесь на форуме. Так что, чем метать молнии и стрелы, может на себя сперва внимание обратите!
P.S. Раньше не было интернета, даже телефоны редко встречались - как то знали когда базы открываются... И никто никому не предъявлял... А сейчас ишь чё расслабились! Не уведомили, не рассказали, телеграмму на дом не выслали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
читал с 1.11.2015. все что было на сайте. искал именно инфу о работе базы после тех открытия. ну не было или я не знаю куда смотреть. возмущен, негодую на такое хамское отношение к клиентам. нажалуюсь руководству, имею такую возможность. берегитесь
Снежное голодание видимо с людьми творит тихое помешательство А потом все они выкатывают на гору
помешательство не тихое, очень даже опасное для желающих похамить . голодание снял в Жебреях именно 2го , а мог бы как всегда в Губахе
Ну если выдавать желаемое за действительное и вообще не иметь ЧЮ, можно любую шутку вывернуть как хамство...
А по Вашему "незнанию" скажу - не внимательно читаете! Я тоже не такой уж продвинутый пользователь ПК и по группам в VK не хожу и по телефонам не звоню, однако когда открытие знал именно по объявлению Администрации здесь на форуме. Так что, чем метать молнии и стрелы, может на себя сперва внимание обратите!
P.S. Раньше не было интернета, даже телефоны редко встречались - как то знали когда базы открываются... И никто никому не предъявлял... А сейчас ишь чё расслабились! Не уведомили, не рассказали, телеграмму на дом не выслали...
я знал когда открытие. не было информации о работе с 1го числа, потеряна неделя катания.
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Костя, я по своей наивности полагаю, что до оф открытия никто и не обязан кричать вам "Вэлкам". Надеюсь, что и к себе вы столь же требовательны и категоричны. Не расстраивайтесь, все еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Костя, я по своей наивности полагаю, что до оф открытия никто и не обязан кричать вам "Вэлкам". Надеюсь, что и к себе вы столь же требовательны и категоричны. Не расстраивайтесь, все еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
я знал когда открытие. не было информации о работе с 1го числа, потеряна неделя катания.
Константин! Если бы Ваше ФИО было к примеру Александр Хорошилов или Павел Трихичев, я бы понял Ваше негодование по поводу пропущенной недели и отсутствия практики катания аж целых 7 дней... Но ведь зима ещё только началась! Успеем накатаемся. У меня тоже неделя вылетела по тех.причинам, расстроился но пережил. Давайте без претензий к кому либо планировать свой досуг! Лыжи и борды для приятных хороших впечатлений, а если они нужны - значит пользователи заблаговременно все узнают сами Что? Где? и Когда?
P.S. А может Вы Константин Сац? Тогда да... Обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя, я по своей наивности полагаю, что до оф открытия никто и не обязан кричать вам "Вэлкам". Надеюсь, что и к себе вы столь же требовательны и категоричны. Не расстраивайтесь, все еще впереди!
Не зря надеетесь, я именно требователен к себе, только при этом условии можно требовать с других не боясь услышать в ответ ''сам то че?". Еще мне интересна Ваша позиция. Почему Вы их защищаете? Вы как то связанны с администрацией? ответ я люблю гору в Губахе не приму, я сам такой.
Вернуться к началу
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
я знал когда открытие. не было информации о работе с 1го числа, потеряна неделя катания.
Константин! Если бы Ваше ФИО было к примеру Александр Хорошилов или Павел Трихичев, я бы понял Ваше негодование по поводу пропущенной недели и отсутствия практики катания аж целых 7 дней... Но ведь зима ещё только началась! Успеем накатаемся. У меня тоже неделя вылетела по тех.причинам, расстроился но пережил. Давайте без претензий к кому либо планировать свой досуг! Лыжи и борды для приятных хороших впечатлений, а если они нужны - значит пользователи заблаговременно все узнают сами Что? Где? и Когда?
P.S. А может Вы Константин Сац? Тогда да... Обидно
не знаю кто эти люди. объясню. приезжал мой друг из Хабаровска, тоже любитель кататься в Губахе. не найдя информации поехали катать в Жебреи. жалкое подобие горы, а друг местный в прошлом, приезжает специально зимой теперь уехал, грустно, приказал разобраться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.168 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.011 сек.