Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Еду из ХМАО

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:57    Заголовок сообщения: Еду из ХМАО Ответить с цитатой

Доброго времени суток, в ночь с 15.03 на 16.03 еду из ХМАО в губаху через:
Югорск
Ивдель
Североуральск
Серов
Тагил
и далее сворачиваю на Качканар и до Губахи, еду один, на машине есть бокс 170 см на крыше, могу взять 3-х попутчиков, с Вас кофе\ чай, шутки-прибаутки, обратно выезжаю утром 21.03
8912@903@3253
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то не понял про Тагил? Наверное правильнее будет Н-Тура, Качканар, Губаха. Кстати, только что из Губахи. Катать можно. Но вчера(12го) вечером было +4 и шел дождь, хороший такой, аккурат когда готовили склоны, потом перешёл в снег, а ночью приморозило, по этому сегодня вельвет был едва заметен, и к 13.00 был лёд присыпанный сверху фирновой крошкой, особенно ободрали финиш Туриста и Слалома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно мне туда на минуточку надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Re: Еду из ХМАО Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
Доброго времени суток, в ночь с 15.03 на 16.03 еду из ХМАО в губаху через:
Югорск
Ивдель
Североуральск
Серов
Тагил
и далее сворачиваю на Качканар и до Губахи, еду один, на машине есть бокс 170 см на крыше, могу взять 3-х попутчиков, с Вас кофе\ чай, шутки-прибаутки, обратно выезжаю утром 21.03
8912@903@3253

Откатать хорошо, брат! Сегодня в Кате сыпало не по детски, все машины занесло за пол-дня. Думаю, что и Губаху снегом не обделило. На Усьвинском перевале повнимательнее, кое где асфальт выкрошился, особенно на спуске от Перьми, дорога подуставшая. Удачи!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:14    Заголовок сообщения: Re: Еду из ХМАО Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
KarnelPanick писал(а):
Доброго времени суток, в ночь с 15.03 на 16.03 еду из ХМАО в губаху через:
Югорск
Ивдель
Североуральск
Серов
Тагил
и далее сворачиваю на Качканар и до Губахи, еду один, на машине есть бокс 170 см на крыше, могу взять 3-х попутчиков, с Вас кофе\ чай, шутки-прибаутки, обратно выезжаю утром 21.03
8912@903@3253

Откатать хорошо, брат! Сегодня в Кате сыпало не по детски, все машины занесло за пол-дня. Думаю, что и Губаху снегом не обделило. На Усьвинском перевале повнимательнее, кое где асфальт выкрошился, особенно на спуске от Перьми, дорога подуставшая. Удачи!

Где справедливость! Млять, этот сезон без пухляка походу, Губаху обошло, пока ехал думал понедельник катать не буду, мело до Тагила ьещбожно' и ветр машину раскачивал! Да еще и доржка была на 107 км Серов-ЕКБ фура в лоб с седаном жесть, связи нет, а когда появилась хрен до мчс дозвонился, мужика зажало сильно, благо хоть менты попались им и сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:40    Заголовок сообщения: Re: Еду из ХМАО Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
Doctor96 писал(а):
KarnelPanick писал(а):
Доброго времени суток, в ночь с 15.03 на 16.03 еду из ХМАО в губаху через:
Югорск
Ивдель
Североуральск
Серов
Тагил
и далее сворачиваю на Качканар и до Губахи, еду один, на машине есть бокс 170 см на крыше, могу взять 3-х попутчиков, с Вас кофе\ чай, шутки-прибаутки, обратно выезжаю утром 21.03
8912@903@3253

Откатать хорошо, брат! Сегодня в Кате сыпало не по детски, все машины занесло за пол-дня. Думаю, что и Губаху снегом не обделило. На Усьвинском перевале повнимательнее, кое где асфальт выкрошился, особенно на спуске от Перьми, дорога подуставшая. Удачи!

Где справедливость! Млять, этот сезон без пухляка походу, Губаху обошло, пока ехал думал понедельник катать не буду, мело до Тагила ьещбожно' и ветр машину раскачивал! Да еще и доржка была на 107 км Серов-ЕКБ фура в лоб с седаном жесть, связи нет, а когда появилась хрен до мчс дозвонился, мужика зажало сильно, благо хоть менты попались им и сказали!

Там семья гастеров на Дэу убралась в фуру. Руль дали пацану 17летнему.... Он все и убрал. 3чел. - "200"

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный пипец... Главное вытащить никого не могли и место хреновое связи км15-20 нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.106 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.013 сек.