Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:22    Заголовок сообщения: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Администрация Губахи по своей прихоти включает подъемники. Мало народу - работает только центр. Мол, не баре. Но, на минуточку, покупая абонемент клиент заключает публичный договор и оплачивает услуги в полном объеме. А "полный объем" - это использование всей инфраструктуры, в том числе всех подъемников. По желанию клиента. При неполном оказании услуг (например когда 21 февраля 2015 не пускали на "горбатый" подъемник и з-за соревнований) цена должна быть соразмерно уменьшена. Берем дневной абонемент 1000р. делим на 3 подъемника, так что будьте добры вернуть 333 рубля. То же самое и по позднему включению "горбатого" и чегета в последующие дни. Я хочу кататься по каменной гряде и Таёжной! Вместо этого я должен ездить по центру, потому, что администрации кажется, что народу мало, хватит и одного. Завязывайте уже с с Совковыми замашками! Работайте хотя бы по закону, если не можете по-цивилизованному!
Ведь если пойдем на принцип, придется однажды вернуть денежки, и желающих будет немало, к тому же будет вам проблема от роспотребнадзора и др. не менее полезных органов. И может даже не Губахинских, с которыми похоже вы нашли общий язык.

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ЖЛОБСТВО.... по моему разумению.....
Маляву в Ростехнадзор и Прокуратуру по месту жительства + в суд. Сезон заканчивается, будет чем занять время в межсезонье.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл претензии не понятен, ей-ей. Обычные понты. Наверное иногда думать всё же надо, как ни крути.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Администрация Губахи по своей прихоти включает подъемники. Мало народу - работает только центр. Мол, не баре. Но, на минуточку, покупая абонемент клиент заключает публичный договор и оплачивает услуги в полном объеме. А "полный объем" - это использование всей инфраструктуры, в том числе всех подъемников. По желанию клиента. При неполном оказании услуг (например когда 21 февраля 2015 не пускали на "горбатый" подъемник и з-за соревнований) цена должна быть соразмерно уменьшена. Берем дневной абонемент 1000р. делим на 3 подъемника, так что будьте добры вернуть 333 рубля. То же самое и по позднему включению "горбатого" и чегета в последующие дни. Я хочу кататься по каменной гряде и Таёжной! Вместо этого я должен ездить по центру, потому, что администрации кажется, что народу мало, хватит и одного. Завязывайте уже с с Совковыми замашками! Работайте хотя бы по закону, если не можете по-цивилизованному!
Ведь если пойдем на принцип, придется однажды вернуть денежки, и желающих будет немало, к тому же будет вам проблема от роспотребнадзора и др. не менее полезных органов. И может даже не Губахинских, с которыми похоже вы нашли общий язык.


Уважаемый смит, администрацию горы понять можно и жадность тут не при чем, огромных усилий стоит удержать цены на приемлемом уровне при росте тарифов на электроэнергию и др. блага цивилизации, труда не составляет пройти до подъемника 50 метров, все подъемники едут почти в одну точку, так что не понятна ваша претензия, подъемники сделаны для увеличения пропускной способности горы, а не для вашего удобства
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:42    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Администрация Губахи по своей прихоти включает подъемники. Мало народу - работает только центр. Мол, не баре. Но, на минуточку, покупая абонемент клиент заключает публичный договор и оплачивает услуги в полном объеме. А "полный объем" - это использование всей инфраструктуры, в том числе всех подъемников. По желанию клиента. При неполном оказании услуг (например когда 21 февраля 2015 не пускали на "горбатый" подъемник и з-за соревнований) цена должна быть соразмерно уменьшена. Берем дневной абонемент 1000р. делим на 3 подъемника, так что будьте добры вернуть 333 рубля. То же самое и по позднему включению "горбатого" и чегета в последующие дни. Я хочу кататься по каменной гряде и Таёжной! Вместо этого я должен ездить по центру, потому, что администрации кажется, что народу мало, хватит и одного. Завязывайте уже с с Совковыми замашками! Работайте хотя бы по закону, если не можете по-цивилизованному!
Ведь если пойдем на принцип, придется однажды вернуть денежки, и желающих будет немало, к тому же будет вам проблема от роспотребнадзора и др. не менее полезных органов. И может даже не Губахинских, с которыми похоже вы нашли общий язык.

Съезди на Ежовую отдашь тот же 1000 за бебик и дырявый андрей
Вернуться к началу
ATAI
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2015
Сообщения: 10
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:47    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подъемники сделаны для увеличения пропускной способности горы, а не для вашего удобства

На мой взгляд, Вы в этом утверждении не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAI
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2015
Сообщения: 10
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Случайный дубль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:22    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Уважаемый смит, администрацию горы понять можно и жадность тут не при чем, огромных усилий стоит удержать цены на приемлемом уровне при росте тарифов на электроэнергию и др. блага цивилизации, труда не составляет пройти до подъемника 50 метров, все подъемники едут почти в одну точку, так что не понятна ваша претензия, подъемники сделаны для увеличения пропускной способности горы, а не для вашего удобства


"а не для вашего удобства" грандиозно! Сделайте большой плакат над въездов в ГЛЦ, чтоб сразу расставить все паритеты.

О чем тогда можно тут рассуждать???

Еще на горе у персонала ГЛЦ популярна фраза: "Вы вот отдыхаете, а мы работаем"!!! Мрак..

Вы что, настолько обнаглевшие нувориши, что не понимаете всего абсурда ваших реплик?
И я не подарок с барского плеча от Вас выпрашиваю, а требую надлежащего выполнения хотя бы обещанного в перечне услуг за установленную Вами же цену.
Ваши причитания о том как все дорого и о прочих проблемах мне так же до лампочки, как и Вам на то, как достались мне деньги для оплаты Вашего абонемента. Так что не размазывайте слюни, а учитесь работать чётко, как работает весь мир. Для информации: в Альпах подъемники работают вне зависимости от их загрузки, а строго по указанным часам.
Насчет подъемников идущих в одну точку: начинаются-то они не из одной. И тащиться из Таёжной до центра гораздо дальше, чем до чегетского. Хотя о чем это я. Вы же убеждены, что подъемники не для удобства клиентов. )))

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, администраторские проплаченные боты, не утруждают себя как либо назваться на Форуме, а проходят обезличенно - "Гостями".
Большое они нам одолжение делают, что за наши деньги, великодушно, разрешают нам покататься на том, что им не принадлежит. Еще и плачут о том, как трудно бизнес вести..... Это просто чудесно, ей богу! Ведь мы Все, в начале сезона, на коленях стояли, умоляя взять этот актив в управление, "не дать ему засохнуть"...
И последнему из отписавшихся "Гостей" - Соблаговолите, судрь, не указывать кому и куда нужно проехать, тогда, может быть, не узнаете, куда вам нужно пойти....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Как правило, администраторские проплаченные боты, не утруждают себя как либо назваться на Форуме, а проходят обезличенно - "Гостями".
Большое они нам одолжение делают, что за наши деньги, великодушно, разрешают нам покататься на том, что им не принадлежит. Еще и плачут о том, как трудно бизнес вести..... Это просто чудесно, ей богу! Ведь мы Все, в начале сезона, на коленях стояли, умоляя взять этот актив в управление, "не дать ему засохнуть"...
И последнему из отписавшихся "Гостей" - Соблаговолите, судрь, не указывать кому и куда нужно проехать, тогда, может быть, не узнаете, куда вам нужно пойти....


А больше всех на форуме ноет Доктор. когда вы уже поймете что ваше нытьё бесполезно?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:54    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Anonymous писал(а):

Уважаемый смит, администрацию горы понять можно и жадность тут не при чем, огромных усилий стоит удержать цены на приемлемом уровне при росте тарифов на электроэнергию и др. блага цивилизации, труда не составляет пройти до подъемника 50 метров, все подъемники едут почти в одну точку, так что не понятна ваша претензия, подъемники сделаны для увеличения пропускной способности горы, а не для вашего удобства


"а не для вашего удобства" грандиозно! Сделайте большой плакат над въездов в ГЛЦ, чтоб сразу расставить все паритеты.

О чем тогда можно тут рассуждать???

Еще на горе у персонала ГЛЦ популярна фраза: "Вы вот отдыхаете, а мы работаем"!!! Мрак..

Вы что, настолько обнаглевшие нувориши, что не понимаете всего абсурда ваших реплик?
И я не подарок с барского плеча от Вас выпрашиваю, а требую надлежащего выполнения хотя бы обещанного в перечне услуг за установленную Вами же цену.
Ваши причитания о том как все дорого и о прочих проблемах мне так же до лампочки, как и Вам на то, как достались мне деньги для оплаты Вашего абонемента. Так что не размазывайте слюни, а учитесь работать чётко, как работает весь мир. Для информации: в Альпах подъемники работают вне зависимости от их загрузки, а строго по указанным часам.
Насчет подъемников идущих в одну точку: начинаются-то они не из одной. И тащиться из Таёжной до центра гораздо дальше, чем до чегетского. Хотя о чем это я. Вы же убеждены, что подъемники не для удобства клиентов. )))


Уверен что это всего лишь понты, не более. Не приезжайте да и все))) если не нравится что то. Народу итак много
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Doctor96 писал(а):
Как правило, администраторские проплаченные боты, не утруждают себя как либо назваться на Форуме, а проходят обезличенно - "Гостями".
Большое они нам одолжение делают, что за наши деньги, великодушно, разрешают нам покататься на том, что им не принадлежит. Еще и плачут о том, как трудно бизнес вести..... Это просто чудесно, ей богу! Ведь мы Все, в начале сезона, на коленях стояли, умоляя взять этот актив в управление, "не дать ему засохнуть"...
И последнему из отписавшихся "Гостей" - Соблаговолите, судрь, не указывать кому и куда нужно проехать, тогда, может быть, не узнаете, куда вам нужно пойти....


А больше всех на форуме ноет Доктор. когда вы уже поймете что ваше нытьё бесполезно?

А мне больше всех интересно читать Доктора, и что бы он не говорил я с ним согласен. Так что проплаченный бот не утруждайся
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народа действительно много. Не нравится -нечего приезжать
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Smith, а что Вам мешает проявить Себя «Действительным Знатоком» законов и выставить администрацию на бабки, только не на словах, а на Деле. Сорвёте миллион «лайков» и бурные овации. Только вот мне кажется что пошлют Вас не на Ежовую, а гораздо дальше, да же дальше того места, которое имел ввиду уважаемый doctor 96. Ещё, убедительная просьба, скиньте образец публичного договора для покупки скипа. А если Вы ещё откроете тайну и расскажете где находится та «секретная» горнолыжка, на которой работают ВСЕ подъёмники по Чёткому графику, да же для одного клиента, где не закрывают трассы из-за каких то соревнований и спиртсменов с их тренировками , где при виде нас с Вами персонал расплывается в улыбке и благоговейно прижимая ладошки к груди без устали твердит: « Чего господина хочет?» Буду весьма признателен.
ps.Плату от администрации не получаю. Я просто живу на земле. А в Альпах действительно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAI
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2015
Сообщения: 10
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
А если Вы ещё откроете тайну и расскажете где находится та «секретная» горнолыжка, на которой работают ВСЕ подъёмники по Чёткому графику, да же для одного клиента, где не закрывают трассы из-за каких то соревнований и спиртсменов с их тренировками , где при виде нас с Вами персонал расплывается в улыбке и благоговейно прижимая ладошки к груди без устали твердит: « Чего господина хочет?» Буду весьма признателен.

Извините пожалуйста. что вмешиваюсь. Я не Smith, но позволю себе рассказать про такие "горнолыжки". Мы в прошлом году с дочкой были в Целль-ам-Циллере и Мерибель-Моттаре, а в этом году в Канацеи . И везде работали все подъемники, не закрывались трассы, персонал постоянно улыбался и оперативно реагировал на все просьбы.
Это я написал просто для информации и без всяких "подковырок". Согласитесь, что продавец услуг и продавец хлеба в магазине - они оба продавцы. И мне лично, не очень нравится, и считаю это нонсенсом, когда продавец "делает тебе одолжение" продавая товар или услугу. Это ведь не спонсорство и меценатство - это бизнес. А первый закон бизнеса связанного с торговлей - "покупатель всегда прав".
К примеру: скипас на сутки в Канацеи стоит 50 € - 3800 руб. Но там работают на 16 трасс 16 подъемников и из них только 2 бугеля, остальные кресельные и кабинки. Протяженность трасс 175 км.
За пять дней, что мы там были, раза три поднимались в большом "вагончике" с дочей вдвоем, больше ни кого не было.
Не стоит принимать замечания в качестве оскорблений и обид. Ведь всё это является иммиджем центра. Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.153 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.013 сек.