Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Едем в Шерегеш в конце февраля
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Поехали вместе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Едем в Шерегеш в конце февраля Ответить с цитатой

в конце февраля собираемся ехать в Шерегеш на машине(ах), на всю поездку планируется 7-8дней, там 5дней 4ночи, денег понадобится примерно 25-30тр. присоединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Re: Едем в Шерегеш в конце февраля Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в конце февраля собираемся ехать в Шерегеш на машине(ах), на всю поездку планируется 7-8дней, там 5дней 4ночи, денег понадобится примерно 25-30тр. присоединяйтесь!!!

какие даты? я тоже с друзьями еду на машине...с 17 по 22 уже забронирована гостиница в Геше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Re: Едем в Шерегеш в конце февраля Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
Anonymous писал(а):
в конце февраля собираемся ехать в Шерегеш на машине(ах), на всю поездку планируется 7-8дней, там 5дней 4ночи, денег понадобится примерно 25-30тр. присоединяйтесь!!!

какие даты? я тоже с друзьями еду на машине...с 17 по 22 уже забронирована гостиница в Геше...


едем, примерно с 28.02 по 06.03, жаль что в разное время, а то толпой прикольно, а какая гостиница и скока стоит???
Вернуться к началу
ВладДНД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. К вам можно на хвост упасть? Или только со своей машиной? А у вас водитель опытный? Еще в прошлом году хотел ехать в Геш. Там снега не было-пришлось ехать на Эльбрус). В этом году компания не набралаась. Хочу...
Вернуться к началу
Tonirov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладДНД писал(а):
Привет. К вам можно на хвост упасть? Или только со своей машиной? А у вас водитель опытный? Еще в прошлом году хотел ехать в Геш. Там снега не было-пришлось ехать на Эльбрус). В этом году компания не набралаась. Хочу...

Привет, пока мы собрались на одной машине, кто то могет изъявит желание и присоединиться к нам на своей машинке с компанией, а нет, так бум решать, все зависит от количества участников... P.S. это я тему создал, и тока ща зарегился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Re: Едем в Шерегеш в конце февраля Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Cranky skier писал(а):
Anonymous писал(а):
в конце февраля собираемся ехать в Шерегеш на машине(ах), на всю поездку планируется 7-8дней, там 5дней 4ночи, денег понадобится примерно 25-30тр. присоединяйтесь!!!

какие даты? я тоже с друзьями еду на машине...с 17 по 22 уже забронирована гостиница в Геше...


едем, примерно с 28.02 по 06.03, жаль что в разное время, а то толпой прикольно, а какая гостиница и скока стоит???


Шерегеш-Таежный.РФ... посмотри,
это гостевой дом в поселке...в том году туда в баню ходили, в этом году решили и жить там))) да и еще мы оплатили по ценам низкого сезона...за 5 дней 10 тыщ. всего, номер "типа люкс" вполне приличные аппартаменты..
p.s. да...толпой было бы веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonirov писал(а):
ВладДНД писал(а):
Привет. К вам можно на хвост упасть? Или только со своей машиной? А у вас водитель опытный? Еще в прошлом году хотел ехать в Геш. Там снега не было-пришлось ехать на Эльбрус). В этом году компания не набралаась. Хочу...

Привет, пока мы собрались на одной машине, кто то могет изъявит желание и присоединиться к нам на своей машинке с компанией, а нет, так бум решать, все зависит от количества участников... P.S. это я тему создал, и тока ща зарегился

Я пока один+доска, автомобиль у меня есть, но боюсь в одного бензин не вывезу-2500 км. все-таки... 25(сотен км)х7 (л/100км)х30(р. за л.)=5250 руб. в одну сторону. Надо машину поплотнее набивать
Вернуться к началу
Tonirov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:07    Заголовок сообщения: Re: Едем в Шерегеш в конце февраля Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
Anonymous писал(а):
Cranky skier писал(а):
Anonymous писал(а):
в конце февраля собираемся ехать в Шерегеш на машине(ах), на всю поездку планируется 7-8дней, там 5дней 4ночи, денег понадобится примерно 25-30тр. присоединяйтесь!!!

какие даты? я тоже с друзьями еду на машине...с 17 по 22 уже забронирована гостиница в Геше...


едем, примерно с 28.02 по 06.03, жаль что в разное время, а то толпой прикольно, а какая гостиница и скока стоит???


Шерегеш-Таежный.РФ... посмотри,
это гостевой дом в поселке...в том году туда в баню ходили, в этом году решили и жить там))) да и еще мы оплатили по ценам низкого сезона...за 5 дней 10 тыщ. всего, номер "типа люкс" вполне приличные аппартаменты..
p.s. да...толпой было бы веселее

прикольно цена ваще халва, посмотрю ща, а можешь номерком поделиться, позвоню может и нам повезет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonirov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Tonirov писал(а):
ВладДНД писал(а):
Привет. К вам можно на хвост упасть? Или только со своей машиной? А у вас водитель опытный? Еще в прошлом году хотел ехать в Геш. Там снега не было-пришлось ехать на Эльбрус). В этом году компания не набралаась. Хочу...

Привет, пока мы собрались на одной машине, кто то могет изъявит желание и присоединиться к нам на своей машинке с компанией, а нет, так бум решать, все зависит от количества участников... P.S. это я тему создал, и тока ща зарегился

Я пока один+доска, автомобиль у меня есть, но боюсь в одного бензин не вывезу-2500 км. все-таки... 25(сотен км)х7 (л/100км)х30(р. за л.)=5250 руб. в одну сторону. Надо машину поплотнее набивать


Да не переживай, ща народ обнюхает тоже захотит, и еще пару тройку собратьев прицепим - насобираем вторую машину, а может и третью в идеале. вот весело и попрем, у нас на крыше бокс туда минимум 3 ато глядишь и 4 пары лыж и пара досок войдет, а машина у тебя экономичная-это гуд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladdnd
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя хаммер Н1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonirov, 8-903-944-93-74 там некая Светлана с приятным голосом и не только с голосом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonirov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladdnd писал(а):
А у тебя хаммер Н1?


нет не хаммер, но 15л на сотку по трассе жрет, посчитали у нас примерно на горючку 22р выходит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonirov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
Tonirov, 8-903-944-93-74 там некая Светлана с приятным голосом и не только с голосом

Ок, отлично что не только голос приятный, а мы рассматриваем несколько вариантов с жильем, квартира уже есть, если народ насобирать то и на дом замахнуться можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libraanik
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 22, 2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С датой определились! Это хорошо ))) Еще раз подтверждаю - я в теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
vladdnd
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libraanik писал(а):
С датой определились! Это хорошо ))) Еще раз подтверждаю - я в теме!

Так нас уже двое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Поехали вместе... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.113 сек. и 27 запросов к базе данных за 0.013 сек.