Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кому есть дело до народа

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагалиева
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Кому есть дело до народа Ответить с цитатой

9го апреляи 2012г около 10 часов возле моего дома по ул. Танкистов д.20, были совершены дерзкие действия со стороны службы "водоканал". Был снесён экскаватором подход к моему дому, по причине чего я уже 2е суток не могу попасть в дом. Канава по которой текут городские сточные воды существует вдоль улицы уже много лет, и трап через эту канаву ,ввиде железной двери, лежал у нас около 15 лет. Мне не понятно кто дал разрешение на снос этого трапа и почему никто не согласовывал действия со мной хозяйкой дома, и на каком основании меня лишили права свободно передвигаться к собственному дому
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не пробовали куда либо обращаться? хотя бы к руководству того же водоканала, и не по телефону а лично??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо администрации поселения, вопрос решается и думаю в ближайшие дни сточные воды Губахи будут течь не просто по выкопанной канаве а по проложенной трубе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.167 сек. и 16 запросов к базе данных за 0.015 сек.