Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
На ГЛЦ Губаха открыты столовая и кафе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столики новые, переделают ножки у стола, на более удобные.
Вернуться к началу
Плюшевая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу с утра по привычке заехали в Столовую № 5, но из-за огромного количества народу решили завтракать на горе. И наткнулись на новую столовую. Красота: завтрак из каши, куска мяса и чая обошелся в 55 рублей. При этом очень вкусно. сделайте вывеску, столовую реально не видно. Народ по привычке ест в старой кафешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столовка отпад конечно!!! большие порции, нежирно и вкусно! и теперь я наконец могу объедаться вкусной шавермой без страха))
только че удивило: попросил горчицу добавить к шаверме и побольше, ну люблю я ее...) дак девушка кассир аж вся вскипела: "с горчицей не едят, как это, как это... как это..." вобщем секунд 10 причитала чето)) я думал ся сама съест лишь бы "не портить" бугагагаггагаг
Вернуться к началу
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столовая супер! и за шаверму отдельное спасибо! и за рисовую кашу! и ваще за то что Губаха есть))
Вернуться к началу
Сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим свои извинения за неудобные столики, в понедельник все переделали. Ваши пожелания.
Вернуться к началу
EEEvgesha
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо круто, спасибо за столы, в сб заценим)))) по еде реально вкусно, пришли погреться и увидели очередь))))развернуилсь и разместились в новой кофейне, полутусто.. еда есть, чай в больших стаканах, клёва))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай в картонных в стаканах (про кофейню речь) носить можно только по одному, держа один стакан двумя руками. В противном случае, он сгибается и ошпаривает несущего.
Надо либо подносики придумывать, либо запрещать носить по два стакана. Не надо позволять носить стаканы с кипятком детям. Будте предельно аккуратны с чаем в разовых стаканчиках!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо позволять носить стаканы с кипятком детям. Будте предельно аккуратны с чаем в разовых стаканчиках!!!!

Бармалея - в депутаты.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димчи писал(а):
Цитата:
Не надо позволять носить стаканы с кипятком детям. Будте предельно аккуратны с чаем в разовых стаканчиках!!!!

Бармалея - в депутаты.!

Дело в том, что за один день видел троих ошпарившихся, а ведь я там не весь день просидел. Тенденция, однако ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут сноровка нужна и не малый опыт.. Со временем, можно и по три кружки носить.
Цитата:
видел троих ошпарившихся

Ожог не сильный, но если повторится оч. не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей писал(а):
Чай в картонных в стаканах (про кофейню речь) носить можно только по одному, держа один стакан двумя руками. В противном случае, он сгибается и ошпаривает несущего.
Надо либо подносики придумывать, либо запрещать носить по два стакана. Не надо позволять носить стаканы с кипятком детям. Будте предельно аккуратны с чаем в разовых стаканчиках!!!!

На барной стойке лежат такие желтенькие ,маленькие разносики. Все для Вас. Одноразовая посуда- стекло нельзя по санитарным нормам.Пожалуйста, отнеситесь с пониманием.
Вернуться к началу
Сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий007 писал(а):
столовка отпад конечно!!! большие порции, нежирно и вкусно! и теперь я наконец могу объедаться вкусной шавермой без страха))
только че удивило: попросил горчицу добавить к шаверме и побольше, ну люблю я ее...) дак девушка кассир аж вся вскипела: "с горчицей не едят, как это, как это... как это..." вобщем секунд 10 причитала чето)) я думал ся сама съест лишь бы "не портить" бугагагаггагаг

Девушке объяснили , что она неправа, что делать так незя, ай ай ай!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
столовка отпад конечно!!! большие порции, нежирно и вкусно!

все вкусно это да
но мне чето макарон мало положили нинаелся
Вернуться к началу
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губаха реально рулит! ездил бы каждое воскресенье тока в одного бенз дорогой( В соседней ветке про такман все ругаются - и персонал хамит и в столовке не очень
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий007 писал(а):
Губаха реально рулит! ездил бы каждое воскресенье тока в одного бенз дорогой( В соседней ветке про такман все ругаются - и персонал хамит и в столовке не очень

Губаха - рулит, спору нет! Про Такман не могу ничего плохого сказать, не встречался с хамством и еда, вроде, приличная у них в столовке... единственное - цены дорогие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.104 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.011 сек.