Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи 2011-2012 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TonySti писал(а):
эй, ребят что там еще снег на биг эйр не начали накидывать?

наверное даже не задумывались накидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Пашычем сколько смогли выровняли призему около озера и бугры на выкате срыли.
Вернуться к началу
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сегодня с Пашычем сколько смогли выровняли призему около озера и бугры на выкате срыли.

это очень хорошая новость, а то после приземления как цыркач выезжать приходилось :)
и большое спасибо Андрею, он подправил кикер, теперь он выкидывает под большим углом вверх, от чего скорость на трамп нужна выше и соответственно длительность полета тоже возрасла, трюки более затяжные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там в морозы с подъемником?в среду хотим ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация проясните ситуацию!В среду подъемник включат? Какое расписание? Автобус в Губаху полный людей комп. ЗМ вашего ответа ждут!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venum, при температуре не ниже -25С и наличии желающих кататься, подъемник работать будет.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Затерянного мира" мне сказали,что с утра они как то приехали было -28 и подъемник включился!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с утра они как то приехали было -28

Цитата:
Целый автобус людей комп. ЗМ вашего ответа ждут!))

Если так, то тоже включат:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация проясните ситуацию!В среду подъемник включат?Целый автобус людей комп. ЗМ вашего ответа ждут!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TonySti, объявления о снаряжении можно разместить здесь http://www.gubaha.com/Forums?file=viewforum&f=26

Venum, читай выше... Днем в среду по прогнозам -20С.

Цитата:
TonySti писал(а):
эй, ребят что там еще снег на биг эйр не начали накидывать?

наверное даже не задумывались накидывать

Задумывались, но пока снег накидывали на основные трассы.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonySti
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 07, 2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
TonySti, объявления о снаряжении можно разместить здесь http://www.gubaha.com/Forums?file=viewforum&f=26

Venum, читай выше... Днем в среду по прогнозам -20С.

Цитата:
TonySti писал(а):
эй, ребят что там еще снег на биг эйр не начали накидывать?

наверное даже не задумывались накидывать

Задумывались, но пока снег накидывали на основные трассы.

Ок буду знать)
давайте уже накидывайте, то у меня в феврале отпуск)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Волчихе открылся парк, представляющий собой серию трамплинов от пятнашек до учебных. http://nscrew.ru/forum/album.php?albumid=18
Считаю что к следущему сезону надо сделать как минимум не хуже, открыть к новогодним праздникам (не позже). Внимательно смотрим фоты, ездим тестить и т.п. В этом деле "слизать" не стыдно, я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
На Волчихе открылся парк, представляющий собой серию трамплинов от пятнашек до учебных.
Считаю что к следущему сезону надо сделать как минимум не хуже, открыть к новогодним праздникам (не позже). Внимательно смотрим фоты, ездим тестить и т.п. В этом деле "слизать" не стыдно, я так считаю.

Вы вот мне скажите пожалуйста, а если упасть с такого на нормальной скорости, то будет прям сильно больно или просто очень больно? Что то я очкую глядя на них. Как учиться то не разбив голову? И если без шлема, то совсем дурак или есть шансы что меня поймут?
Вернуться к началу
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Андрей Бармалей писал(а):

Вы вот мне скажите пожалуйста, а если упасть с такого на нормальной скорости, то будет прям сильно больно или просто очень больно? Что то я очкую глядя на них. Как учиться то не разбив голову? И если без шлема, то совсем дурак или есть шансы что меня поймут?

Поясняю. Если упасть с 15-ти метрового трампа "на нормальной скорости", т.е. долетев до приземы, то шансов травмироваться значительно меньше, хотя шансы такие всё равно очень высоки. А вот если на не нормальной скорости (например на очень низкой, что как правило и происходит с теми, кто заезжает на трамплин без должной на то подготовки), тогда падать придётся на транзит (пространсво меджу кикером и началом приземления. Такие падения с 15-ти метрового трампа почти всегда заканчиваются травмами.
Что бы учиться, нужны учебные трамплины, с пролётами 3, 5, 6 метров, они там есть, справа от основных. В губахе сейчас есть один такой, на трассе Скоростной спуск, около озера, там как раз транзит 5 метров, пролёт 6 - 8 метров (как толкнутся, как зайти). Есть ещё совсем маленькие трампики в строящемся парке.
Поймут или не поймут, вопрос сложный. Открою секрет, всем на самом деле плевать, что творится в голове у меня или ещё у кого-то. Если кто-то решил лишить себя здоровья и лезет в те места, куда лезть явно рановато (мягко сказать), то "понять" такого человека действительно сложно.
При строительве парка с нормальными трамплинами, в т.ч. с учебными, придётся забыть о "защите от дурака" по причине невозможности такой защиты.
Смотрим, что бывает, когда не хватает скорости или толчка на 15-ти метрах, не забываем, что катают лучшие в мире райдеры (они умеют падать).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hoqn7oc642Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без шлема это просто глупо! на что надеяться та при этом? я один раз на ровном выкате так упал что со шлемом искры из глаз были.... думал что даже с ним сотряс получил стоял 10 минут отходил... без него не знаю чтоб былоб)
так что шлем просто необходим, все остальное на авось!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.
Страница 32 из 43

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.162 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.023 сек.