Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи 2011-2012 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапин Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее открытие сезона в губахе, изменения в хорошую сторону сразу заметны, спасибо руководству и всем сотрудникам, так держать и продолжать
понравилась новая столовая в гостинице базы, очень вкусно и недорого
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались с удовольствием! Всё было классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartilaga
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сочно покатали!
Только меня все вопрос мучает. Если обстригаются кусты на просеках, с какой целью оставлять "пеньки" высотой по 0.5 метра? Это ж вообще убийство скользяка от них. Понимаю, что открытие тестовое, и все дела, но разве нельзя обстригать оставляя 5-10 см? Малину на Таежной/Лесной можно было бы мотокосой посшибать, там вопрос снегоудержания не стоит вроде...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cartilaga писал(а):
Спасибо, сочно покатали!
Только меня все вопрос мучает. Если обстригаются кусты на просеках, с какой целью оставлять "пеньки" высотой по 0.5 метра? Это ж вообще убийство скользяка от них. Понимаю, что открытие тестовое, и все дела, но разве нельзя обстригать оставляя 5-10 см? Малину на Таежной/Лесной можно было бы мотокосой посшибать, там вопрос снегоудержания не стоит вроде...

Ой кусты вообще достали, получил ранение скользяка (канавку). На Слаломе поймал какую-то нору с корнями припушенную снегом, ох и кувыркнулся. А камушков не особо много было. Но бывали. На подъемнике по правой стороне штуки 3 цеплялись кантом.
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cartilaga писал(а):
Спасибо, сочно покатали!
Только меня все вопрос мучает. Если обстригаются кусты на просеках, с какой целью оставлять "пеньки" высотой по 0.5 метра? Это ж вообще убийство скользяка от них. Понимаю, что открытие тестовое, и все дела, но разве нельзя обстригать оставляя 5-10 см? Малину на Таежной/Лесной можно было бы мотокосой посшибать, там вопрос снегоудержания не стоит вроде...

убийство скользяка?????? веточками????? бгггг)))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы тоже отметить маленькие торчащие веточки от обрезанных кустов... Думаю, что они таят в себе гораздо большую опасность, чем ранение скользяка, Снег очень мягкий, а упав на такую веточку всё может закончиться очень плачевно для отдыхающего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из веселого, очень хочу отметить оригинальную систему открывания дверей в верхнюю кафешку, думаю все оценили

На самом деле ну оочень неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venture писал(а):
А из веселого, очень хочу отметить оригинальную систему открывания дверей в верхнюю кафешку, думаю все оценили

На самом деле ну оочень неудобно


на 2-й день они исправили ситуацию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):

убийство скользяка?????? веточками????? бгггг)))

Не веточки, а кучки пеньков диаметром 2-3, месткми 5см с острым срезом. Приземляя на чегете после какого нить бугра на это дело, получаешь выбоену до деревяги. Да и запнувшись об один, падать спиной на другой такой пучок удовольствия мало.
Вернуться к началу
Mikel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 16, 2011
Сообщения: 12
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежый снег умяли знатно! Для тестового открытия все было на весьма достойном уровне. А вот мягких диванчиков и пиццы всетаки нехватает.

Venture писал(а):
А из веселого, очень хочу отметить оригинальную систему открывания дверей в верхнюю кафешку, думаю все оценили

На самом деле ну оочень неудобно
Это тест на трезвость ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф на подъемники на 2 дня вернули.
На 3 и 4 дня будут введены только на праздничные дни.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонио
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото в студию с тех. открытия!!!
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером будут фото.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venture писал(а):
А из веселого, очень хочу отметить оригинальную систему открывания дверей в верхнюю кафешку, думаю все оценили

На самом деле ну оочень неудобно

это да, это стеб по русски)))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горнолыжный центр Губаха - техническое открытие - 26-27 ноября 2011 г.

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Еще фото в Галерее Горнолыжный центр Губаха - сезон 2011-2012

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.
Страница 14 из 43

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.127 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.017 сек.