Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Про турникеты...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про то.. придумали блин турникеты переварачивать, потом кто нить скажет а давайте их на 5 сантиметров опустим и что, опускать будем?!
пункт 33 убрать, ну или задвинуть в самый дальний угол.. не стоит он вниманияю

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость,
Да блин, какой еще нахрен загон, какие еще неженки и плачешься в этой теме только ты! это абсолютно не абсурдная тема и тем более люди обратили внимание на сей факт из практического опыта. здесь никто не предлагает передвинуть целиком подъемник на 1,5 метра влево, вправо или увеличить Крестовую на 300м вверх отсыпав с верхушки.
А чем мы отличаемся от тех людей которые приехали за тысячу верст? Я с друзьями тоже катаю весь день, без обеда и "как угорелый" и всем доволен. Если матом обложат, то только такие как ты.
Думаю, что моё предложение с технической стороны вполне реально, да и бюджет этого решения ориентировочно до 15 т.р.,никого не заставляю и не агитирую воплощать это в жизнь, всего лишь как вариант.
Единственное с чем я согласен из твоего поста, это то, что на дельные вещи деньги надо тратить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нифига не мелочи. Приличные брэнды куртки шьют с карманом на левом рукаве. И это наверное неспроста. Дизайнеры, маркетологи стараюца, изучают особенности, человеческие привычки, чтоб удобнее было. У нас же с совка привыкли самоистязанием занимаца. Даже в дорогущей военной технике о человеке думают в последнюю очередь. Что уж говорить про быт, а тем более про развлечения типа катания с горки. Только может пора уже окончательно из себя "раба выдавить"(А.П.Чехов) ?

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 29, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнды, дизайнеры, совок.. хрень какая-то.
Свет - надо, кататься дольше будем, сноупарк - надо, турникеты - нафиг. Инвалиды что ли, трудно дотянуться? У меня тоже слева карман, даже в голову такое не пришло. Ну есть же куда деньги потратить. Обламывает тянуться - ну пришей карман, варежки правильные купи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да народ какой та странный..
2администрация базы: не трогайте турникеты, мне нравиться как есть!)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой бред, заморачиваться с турникетами, у меня также в левом рукаве скипас, никогда не испытывал никакой сложности при проходе турникета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне дак наоборот справа удобнее . я хз как руку выворачивать если турникет будет слева :)
Вернуться к началу
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. совок вечен... коммунисты в гены забили рабское терпение, приспосабливаца, терпеть неудобства, входить в дом через черный ход, помойку ставить на въезде во двор ибо так удобнее мусоровозу, а жители потерпят, корячиться на турникете чтоб считался пропуск((.. ну и флаг вам в руки, значит этого достойны ((

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил перчи с карманами под карточку, мне вашпе пох с какой стороны карту прикладывать, да и до этого не сильно парился, поверьте не стоит заморачиваться на это, тем более переставлять турникет немалый геморр.
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня это, не стоит с турникетами заморачиваться, деньги тратить, будто других проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 16, 2011
Сообщения: 12
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные сложности не из-за правого/левого кармана а из-за правой/левой ногой вперед на сноуборде. Я вот левой ногой вперед катаюсь и всегда к считывателю спиной получаюсь, а если добавить карман на левом рукаве - вообще акробатика на турникете получается.
Создается впечатление, что вы отстаиваете средний размер обуви по больнице потому что он совпадает с вашим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvint
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 18, 2007
Сообщения: 25
Откуда: Губахинский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че создаете геморрой на пустом месте, всем все равно не угодить. Кто-то из бордеров гуффи, кто-то - регуляр, у кого-то справа карман под ски-пасс, у кого-то - слева. Если ты бордер тебе ничего не мешает заехать к турникету задней ногой вперед. Если лыжник у тебя вообще никаких проблем не должно возникать, согнул левую руку в локте и коснулся карманом, в котором находится ски-пасс, считывателя (или как он там называется) турникета. И все никаких сложностей я не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю когда люди говорят
Цитата:
Фигня это, не стоит с турникетами заморачиваться, деньги тратить, будто других проблем нет...
А сделать что-бы всем удобно было, затраты не значительные, я писал как!!
И вообще, хватит спорить по поводу этих турникетов. Нашли против чего восстать и писать оскорбительные посты в огород тех. кто хочет улучшений.
Руководство базы, обратите Вы уже внимание на этот вопрос и скажите всем будете вы с этими считывателями что то делать или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklonov писал(а):
Я не понимаю когда люди говорят
Цитата:
Фигня это, не стоит с турникетами заморачиваться, деньги тратить, будто других проблем нет...
А сделать что-бы всем удобно было, затраты не значительные, я писал как!!
И вообще, хватит спорить по поводу этих турникетов. Нашли против чего восстать и писать оскорбительные посты в огород тех. кто хочет улучшений.
Руководство базы, обратите Вы уже внимание на этот вопрос и скажите всем будете вы с этими считывателями что то делать или нет!

Нервный Вы какой-то! Я надеюсь, что руководство адекватно рассмотрит ситуацию... и забьёт на эту мелочную надуманную проблему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноубордер писал(а):
Sklonov писал(а):
Я не понимаю когда люди говорят
Цитата:
Фигня это, не стоит с турникетами заморачиваться, деньги тратить, будто других проблем нет...
Вы уважаемый свои деньги считайте пожалуйста.. А сделать что-бы всем удобно было, затраты не значительные, я писал как!!
И вообще, хватит спорить по поводу этих турникетов. Нашли против чего восстать и писать оскорбительные посты в огород тех. кто хочет улучшений.
Руководство базы, обратите Вы уже внимание на этот вопрос и скажите всем будете вы с этими считывателями что то делать или нет!

Нервный Вы какой-то! Я надеюсь, что руководство адекватно рассмотрит ситуацию... и забьёт на эту мелочную надуманную проблему...

Да какая же она надуманная и мелочная если люди обращают на это внимание и пишут что им не удобно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.186 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.027 сек.