Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
История Губахи

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
губаха
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 21:06    Заголовок сообщения: История Губахи Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане и жители г. Губаха. Нужна помощ коренных жителей этого города. А именно: хочу узнать историю деревни Нижняя Губаха, с какого по какой год существовала, кто жил, размеры деревни, может у кого есть фотографии Нижней Губахи, прошу выложить в теме. Буду очень признателен за помощь. Облазил весь интернет, везде все вкратце написано в 3-х словах ни фото ничего нет. Также интересуют поселки "Первомайский", "Рудничный", "Половинка" и "Старая деревня". Сам живу в поселке Северном и знаю только основную информацию по этим поселениям.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто ничего не знает?не видел?не слышал?
Вернуться к началу
хм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краеведческий музей тебе в помощь.
Город Губаха, ул. Орджоникидзе, 8.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.092 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.010 сек.