Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как приучить народ ездить на швабрах вдвоем?

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё надо как-то приучать народ ездить на швабрах вдвоем. А то грустно бывает смотреть на едущих в гордом одиночестве, когда очередь всё растёт и растёт. Только как это реализовать?

а зачем?

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimyhka
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 15, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
а зачем?

как зачем?! ты что любишь в очередях стоять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно не берут второго новички (второго новичка - тяжелее ехать) и люди нестандартного роста - неудобно ехать
Вернуться к началу
qbskmlk
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 25, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил и с новичками, и с людьми разного роста - никаких проблем никогда не было. Новичкам я даже обычно помогаю держаться. Считаю, что наоборот, новичкам ехать с кем-то удобнее, сосед может и поддержать, если что, и помочь объехать препятствие и т.п. Так что не понимаю я тех, кто боится ездить вдвоем. А очереди от таких одиночек реально растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзз писал(а):
Я ездил и с новичками, и с людьми разного роста - никаких проблем никогда не было. Новичкам я даже обычно помогаю держаться. Считаю, что наоборот, новичкам ехать с кем-то удобнее, сосед может и поддержать, если что, и помочь объехать препятствие и т.п. Так что не понимаю я тех, кто боится ездить вдвоем. А очереди от таких одиночек реально растут.

А какого вы роста? У меня муж двухметровый, если он меня везет, у него бугель под коленом.
А два новичка-бордера доедут до третьего столба.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какого вы роста? У меня муж двухметровый, если он меня везет, у него бугель под коленом.
А два новичка-бордера доедут до третьего столба.

Рост у меня где-то 1,8. Понятно, что слишком большая разница в росте может причинить неудобства. Но не думаю, что они настолько существенны :) В очереди полчаса стоять гораздо хуже.

Про новичков согласен, бывает.
Вернуться к началу
Ната
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзз писал(а):
Я ездил и с новичками, и с людьми разного роста - никаких проблем никогда не было. Новичкам я даже обычно помогаю держаться. Считаю, что наоборот, новичкам ехать с кем-то удобнее, сосед может и поддержать, если что, и помочь объехать препятствие и т.п. Так что не понимаю я тех, кто боится ездить вдвоем. А очереди от таких одиночек реально растут.


когда я была новичком - я ОБОЖАЛА ездить с кем-то ))))) особенно с большими дядями лыжниками (я сама на борде) - они устойчивые такие )

Сейчас никогда не отказываюсь ехать с кем-то, даже если новичок..и бордист в большей весовой категории (что скорее всего означает, что если он упадет, то и я за ним ))
Вернуться к началу
Верля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь ехать с кем-то, если этот кто-то неуверенно стоит на лыжах/доске. и с высоким бордером не поеду - потом вся в синяках
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один езжу потому что:
1. ноги отдыхают
2. снаряга не портица

очереди как правило появляются изза новичков, которые то пропустят швабру то у первой опоры упадут..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azvirin
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 21, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Соликамск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
один езжу потому что:
1. ноги отдыхают
2. снаряга не портица

очереди как правило появляются изза новичков, которые то пропустят швабру то у первой опоры упадут..


Ты тоже был когдато новичком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, тока мне повезло, сразу стабильно поднимался;)
зря эту тему подняли..
на посадочной площадке еще народ борзеет, все лезут вперед, особеноо лыжоиды, им проще просто вверх полсти))))) приходиться швабру отбирать и ехать прям среди народу и орать на всех

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.116 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.006 сек.