Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Не успели сдать карты...
На страницу Пред.  1, 2
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаиллл
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 15, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ведь некоторые временные рамки, которые определены графиком работы ГЛЦ - насколько я помню, если последний подъем в 16.45, то прием карт ведется до 17.15. Имхо, кассир не должен сидеть до последнего клиента, который может подойдет к 18.00?

А работники ГЛЦ на Губахе по моему опыту общения с ними вполне дружелюбны и приветливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервис сервис, да лиж бы снег нападал и подъемники включили.. не о том думаете товарищи..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azvirin
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 21, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Соликамск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаиллл писал(а):
Есть ведь некоторые временные рамки, которые определены графиком работы ГЛЦ - насколько я помню, если последний подъем в 16.45, то прием карт ведется до 17.15. Имхо, кассир не должен сидеть до последнего клиента, который может подойдет к 18.00?

А работники ГЛЦ на Губахе по моему опыту общения с ними вполне дружелюбны и приветливы.

Года 3-4 назад были приветлевее даже отвезли до ЖД вокзала и все были довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может договориться чтоб в кафэ карты после закрытия принимали, если уж так хочется ёё сдать?

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу карт: висят правила сдачи карт возле кассы,там указаны временные рамки и карты принимаются ещё пятнадцать минут после выключения подъёмника и вообще если вы не успели сдать карту,то вследующий раз на эту же карту вам вкассе можно преобрести время на подъёмник,но уже без залога!!!!!
Вернуться к началу
AnT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что проще: одноразово правила переписать или каждый раз отпинываться от недовольных и терять клиентов?
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну клиента врядли потерять за 100 рублей да еще с учетом того что карта эта и в дальнейшем может использоваться и друзья ёё сдать могут;)

я с одной картой уже 5ый год хожу))) гг

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, раздуваете из мухи слона.
Есть несколько вариантов решения этого вопроса.
В крайнем случае, подойдите лично к директору, вас внимательно выслушают и постараются решить проблему;)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил у друга в столе 12 карт из Губахи (забывает сдавать, скотина). Я в течение сезона никогда не сдаю, т.к. было такое, что карты кончились.
Лузин вчера сказал, что планирует на следующей неделе докупить этих карт, так-что не надо покупать их впрок.
Да, а слонов не надо раздувать, с этим соглашусь.
Если совсем неймётся, готов помочь. Отправляете мне карту по почте, в конверт вкладываете конверт с обратным адресом ну и карту, конечно. Я вам обратно 100 руб. через неделю вышлю с открыткой видов Перми (открытка за мой счёт). Предварительно в личку пишите, я вам адресок дам.
Главное оставаться по жизни на пазитиве, тогда всё будет зашыбись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей писал(а):
Обнаружил у друга в столе 12 карт из Губахи (забывает сдавать, скотина). Я в течение сезона никогда не сдаю, т.к. было такое, что карты кончились.
Лузин вчера сказал, что планирует на следующей неделе докупить этих карт, так-что не надо покупать их впрок.
Да, а слонов не надо раздувать, с этим соглашусь.
Если совсем неймётся, готов помочь. Отправляете мне карту по почте, в конверт вкладываете конверт с обратным адресом ну и карту, конечно. Я вам обратно 100 руб. через неделю вышлю с открыткой видов Перми (открытка за мой счёт). Предварительно в личку пишите, я вам адресок дам.
Главное оставаться по жизни на пазитиве, тогда всё будет зашыбись!

Здраво мыслишь, я вообще не понимаю для чего столько шума подняли.

_________________
Gubaha Rulit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу купили две дневные карты, при покупке обратил внимание на то, что кассирша чек не отбила, а отдала две карты с чеком, которые лежали где-то с боку.
Благополучно откатались до 3 часов, потом посмотрели соревнования и я пошел катать, а моя девушка пошла в теплушку к друзьям. На подъеме турникет не пропустил мою карту, но девушка-охранник пропустила меня. Спустившись и убедившись, что карта не работает я пошел в кассу и попросил проверить кассиршу, она посмотрела карту и стала утверждать, что такого быть не может. Пошли вместе с ней проверять - действительно, карта заработала.
Часов в 18 мы съездили в город поесть и после возвращения моя девушка решила покататься еще, но карта не срабатывала. Пошли разбираться, оказалось, что у неё была карта на детский подъемник на 3 часа. Как она поднимались с 10 до 15 на всех подъемниках не понятно.
Чек я не выбросил, номера на картах и на чеке не совпадали.

Благодаря Михаилу Васильевичу мы всё таки докатались до конца, но доказывать, что ты не верблюд не очень приятно.
Так что если поведение кассира вызывает у вас какие-то сомнения, сравните номера на картах и на чеке, чтобы потом не поиметь проблем.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
номера на картах и на чеке не совпадали

Если речь идет про номер отпечатанный на корпусе самой карты, то он и не будет совпадать с номером на чеке - это абсолютно разные "вещи".

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2,вы уважаемый напоминаете истеричку,я вас видел вчера на горнолыжке,как вы кипишевали.Дружище полазайте по форумам почитайте,не раздувайте слона,такие сбои происходят на всех горнолыжных курортах,они бывают редко но бывают,к нашему общему сожалению это техника и она не совершенна,к тому же всё разрешилось как нельзя хорошо.Я время от времени заезжаю на одну гору в нашем крае,дак там вообще сотик прислоняешь и турникет пропускает.
Вернуться к началу
Алексей2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете точно заявить, что номера на картах и на чеке не должны совпадать?
Ну а гостю я посоветую просто стоять в охране, а не писать на форуме. Техника тут явно не причем.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы можете точно заявить, что номера на картах и на чеке не должны совпадать?

Ответственно заявляю, что:
Цитата:
Если речь идет про номер отпечатанный на корпусе самой карты, то он и не будет совпадать с номером на чеке - это абсолютно разные "вещи".

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.120 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.010 сек.