Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
На горнолыжной базе Губахи новый директор!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какойта Георгий вы странный товарищ однако
что значит подлизывать? по вашему когда руководство проявляет интерес а массы излагают желания это подлизования??? по моему дак это взаимный диалог, которого массам голодранцев как раз и не хватало, где вот были преждние урководители когда просили освещение? нормально убирать трассы и не поднимать булдыганы из под снега? а.. а вот то что вы георгий делаете это как раз подлизование ПОПушиных(хоть и пишите что не друг и родственник, а защищаете уж больно рьяно).. лично мне(писал ранее неоднакратно) пофик кто директор, главно чтоб хуже не сделали, то ж россия, хотели как лучше получили как всегда
и георгий, ну хватит уже вести себя как в детсаде, что за ругательства!?

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит уже обращать внимание на эту мечту психиатора )) пусть пишет что хочет, отнеситесь с пониманием к осенним обострениям. Вроде бы с ним давно все ясно. Сам в своих мыслях определиться не может, а с предложенного спора очень некрасиво съехал )) плеваться гадостями на форуме хорошо получается, а как предложили перенести спор в реальность, сразу в кусты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейоргий, а кто их грязью поливает? Это констатация фактов, Семейство итак сами себя облили помоями. А вот Ваша позиция по крайней мере странновата. Вы обсолютно не зная нового директора продалжаете его оскорблять, что это,
как не подлизование жопы Папушиным, на самом деле жополиз то Вы . Откуда такое предъвзятое отношение , столько ненависти и желчи, буд-то это Вас скинули с кресла директора.
Фамиля - Папушина , тоже никому ничего не говорила, пока она проживала в Киргизии, зато сейчас " Звезда"-воровка, как когда-то Сонька золотая ручка, ну у той хоть достоинство было, а мадам Папушина далека от таких понятий.
По поводу прозрачности дел горнолыжки при Папушиных, ошибаетесь, дела на базе всегда были покрыты завесой тайны, только сейчас стало все вылазить на божий свет. А по поводу зависти, ну что тут сказать, завидовать то нечему. Ну наворовали они денег и , что. мало что ли таких по Росси. Где Вы тут прочитали , что хоть кто-то завидует их наворованным деньгам? И еще , если Вы не сам Папушин и не его родственник, тогда остается одно- один из любовников М. Нет в Ваших словах объективности, уж больно рьяно Вы врете рубаху на груди , пытаясь защитить прайд.
Вернуться к началу
дэн
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Цитата:
Это Вы зря , называть народ голодранцами. Насколько я знаю в Губахе нет ни одного человека, который бы сочувствовал Папушиным. Это уроды нашего несовершенного общества. Хватит уже камуфлироваться под какого-то Георгия . Папушина выйди на связь с голодранцами напрямую, или слабо? Вообще , валите в свою Киргизию, Россия не для вас.


Мое имя - Георгий. Для воспаленных больных разумов повторяю - я не родственник и не друг семьи Ппапушиных. Я тот, кто за глаза не обливает людей помоями, источаясь при этом люмпинской завистью. Именно таких людей я и называю "ГОЛОДРАНЦАМИ" (в голове нет - из ж.пы не возьмешь)
и "УБЛЮДКАМИ" - судите сами, насколько это относится именно к Вам, а не ко "ВСЕМ". Дела в Горнолыжной базе никогда и ни для кого тайной не были. Если Вам, действительно интересно, насколько Вы сами правы - обратитесь в ГОСКОМСТАТ, возьмите балансы за несколько лет и, если конечно, Вы грамотный чел (в чем я не сомневаюсь ;))) - Вам, как и другим все будет понятно.
ТО, что именно этот сайт стал ОФИЦИАЛЬНЫМ сайтом Муниципального предприятия (раз новый директор именно тут общается, а не приводит дела в порядок на собственном сайте, за который, по мнению просвященных участников данного форума заплачены огромные деньги), сомнений уже нет, с чем владельцев домена можно поздравить. Папушина Игнорировала желтую интернет - прессу. Новый директор - не гнушается этим. Так держать ребята, прогибайте их дальше!!! Он (Лузин Вас через бесплатную калитку пускать будет), чтобы Вы ему дальше подлизывали, а не поливали помоями, как Папушиных ;)) (даже интересно, что дальше тут твориться будет)
По поводу спора, что у ЛУЗИНА хоть что - то выйдет. Легко. Только на 1 руб. - не более (это мой ему, как руководителю текущий рейтинг - по первым шагам сужу). Не потому,что боюсь проиграть, а потому, что не уверен, что долг вернете. Сказок не бывает. ФАМИЛИЯ директора, к сожалению, никому (спрашивал специалистов)ни о чем не говорит.
Так, что: что было - то и есть, что есть, то и будет. Но я буду рад проиграть спор и еще больше буду рад, если Горнолыжка реально лучше станет работать (правда не вижу для этого никаких исторических предпосылок - мода на массовое катание безвозратно уходит в прошлое - теперь другие, более интересные фишки в фаворе).
И последенее. Еще раз, в России нет (или очень мало) гос или частных предприятий с эффективным менеджментом. Горнолыжка - не исключение. Очевидно, что Папушина Стала реальной Звездой общественного мнения. Плохо или хорошо, но она сделала тот самый Горнолыжный центр, на котором за последние несколько лет побывали и ВСЕ ВЫ и еще тысячи туристов, о котором ВЫ все тут говорите, на который господа из новой команды властей облизываются (правда больше воровать похоже нечего уже), благодаря которому в Перми хоть иногда вспоминают, что есть такой город - Губаха.
Ну а время все расставит на свои места.

А что тебе Лузин сделал, что ты его так поносишь? Поделись обидами , может полегчает.
Вернуться к началу
doktor-96
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители и участники данного форума! Заранее приошу прощения, если мои высказывания кого - то заденут. С большим наслаждением прочитал интервью бывшего директора ГЛЦ. Поражает внутренняя убежденность и непоколебимость в правоте своих управленческих решений. Где то в начале обсуждения я указывал - по каким причинам мы, жители Екатеринбурга, перестали ездить в Губаху. Повторю еще раз
1. Камни на склонах
2.плохая подготовка трасс в течении сезона.
3.Отсутствие питания (приемлемого) и сервиса как такового.
4. Единственный на Урале ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ на Горнолыжном центре.
5. Совершенно не продуманная тарифная политика.
Наша семья в поездках на ГЛЦ оставляет приметно 6-7 тысяч руб. за неделю.
По всей видимости, из за недополученных этих сумм за прошлые годы. техническое состояние центра пришло в упадок, подъемник на Чегете да и сам склон в запустении, в гостинице все не свежее, зашарпаное, в кафе персонал - просто нет слов.
Я уверен, что если новый руководитель Горнолыжного Центра устранит эти легко устранимые недостатки - часть ранее потерянных фанатов вернутся и принесут ожидаемую прибыль. Прошу прощения за высказанные банальные вещи.
P.S. Отдельно Георгию.
Уважаемый Георгий! Прошу Вас, не пренебрегайте правилами приличия при общении со взрослыми людьми, ведущими достаточно спортивный образ жизни.
Ваше мнение не является абсолютом, если оно расходится с мнением большинства - может быть Вы чего то недопонимаете? И вот оскарблять незнакомых Вам людей - право не достойно. Согласитесь, через год деятельность нового Директора покажет - кто прав, кто не прав. Как говорится " Вскрытие покажет"
Всем Привет! Хорошего настроения! и много много снега!
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) чегота не помню чтоб платил денег за туалет, неужели "зайцем" бегал?!
подъемник на чегете тоже работал..сам же чегет в этот сезон был очень востребован, первый год такой на моей памяти, раньше на чегете хоть по краям да оставался пухлячок, а ща все изкатано..тока после снегопадов удолось на чегете по снегуу покатать.....
ну эт так.. поправочки

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дэн
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классное у тебя имя- ГЕЙОРГИЙ, в точку попал ххх.
Вернуться к началу
Алексей Ф
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз я приехал в Губаху в 1996 году. Помню старый подъемник с отпиленными кусками старых лыж под зад=цу. И сколоченный из досок навес на месте Теплушки. И Марину в резиновых галошах. Много с тех пор воды утекло. И подъемник стал комфортней и Марина сменила галоши на шубу. Так и должно быть на самом деле... Но с каждым годом ездим все реже и реже. Не потому что желание покатать улетучилось, а потому что отношение граждан управленцев очень четко сформулировал некий ГЕОРГИЙ. Голодранцы мы.. О КАК!!!
Вернуться к началу
Ионыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел-думал Дэн седня опять жжот покрышки,но видимо ему "трубу нагрели" - остепенился...
Зато Гощан( Геворкий тобишь)снова активизировался,мог-бы и почаще конечно на связь вылазить-пока в отпуске,делать-то нех,все дома-КРАСОТИЩА!
А на счет жития базовского очень объективно гость из Ёбурга отпостился "поживём-увидим".
Всем хорошего настроения!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):

Мое имя - Георгий.

Народ, не кормите троллей , если кто понимает.
Ярчайший пример интернет-троллинга. Так что и относитесь к этому соответсвенно.
Вернуться к началу
ххх
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Георгий писал(а):

Мое имя - Георгий.

Народ, не кормите троллей , если кто понимает.
Ярчайший пример интернет-троллинга. Так что и относитесь к этому соответсвенно.

Я ничего не понимаю, объясните плиз!
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все таки, давайте без личных оскорблений..

P.S. папушиных тока видел, лично не знаю!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх писал(а):
Anonymous писал(а):
Георгий писал(а):

Мое имя - Георгий.

Народ, не кормите троллей , если кто понимает.
Ярчайший пример интернет-троллинга. Так что и относитесь к этому соответсвенно.

Я ничего не понимаю, объясните плиз!


коротко говоря троль - чел который постит сообщение резко против основного настроя темы, а потом наслаждается бурной реакцией, считая себя умнее всех. Характерны оскорбления (типа про голодранцев) и вообще. так что и относится к этому надо соответсвенно
подробнее можно набрать в яндексе
Вернуться к началу
PaleriderPerm
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все, что тут написано, в том числе и посты Георгия. А вы смешной) Путь вам в Stand Up Comedy Пермский (Могу даже договориться, о прослушивании). Называете тут всех голодранцами и ублюдками, которые только и делают, что оскорбляют ее преосвещенство Попушину (или как там ее), ничего не зная и не понимая (люди тупые же), на "желтом" форуме, которые только и могут стучать пальцами по клавиатуре, ничего не понимая ни в менеджменте, ни в юриспруденции. Но в то же время сами, только и делаете (заметьте, в КАЖДОМ посте), что тактично (точнее сказать "не прямо") оскорбляете нового директора Лузина. Именно это указывает на первопричину того, зачем вы сюда зашли и отписались. Не знаю, кто вы и что вы, но эмоции, которые прямо так и светятся в ваших постах, говорят о том, что вы совершенно не левый от ситуации человек и есть основания пологать, что очень даже приближенный. Иначе я не вижу логики, зачем вам тут отписываться.
Я вообще не в теме, но я почитал все тут и пришел к выводу, что вы решили провести жалкую попытку информационной войны. Нужно было делать по уму, как Саакашвили(или кто там над ним) и тогда я бы вас даже уважал. А жалкую попытку инф войны я называю как раз-таки бабским трепом. Обижайтесь, не обижайтесь - дело ваше. Я объективен)) А еще очень много читаю.

Насчет того, что новый директор "как баба базарная треплется на желтых форумах, а предыдущее преосвещенство и богиня Попушина не читала и не слушала клиентов" (кстати вы вроде даже написали множественным числом, что подчеркивает факт, что вы в теме и приближенный). Это как раз-таки я считаю очень правильным решением. Клиент говорит, что ему надо, продавец ему это дает и все счастливы. Отличный симбиоз Современным руководителям этого не хватает.
Вернуться к началу
PaleriderPerm
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля))) страницу пропустил)) думал сообщение Георгия последнее, а тут уже отписались)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.117 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.021 сек.