Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Джиббинг в Губахе 7 марта

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Джиббинг в Губахе 7 марта Ответить с цитатой

Ух ты! Интересно, в Губахе соревнования!
Интресно, а где там на туристе можно по джиббингу угорать? Я вообще ни одного рейла в Губахе не видел, не говоря уже о нормально сделанных трампиках.
Как это возможно, кто в курсе?

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это

Нажмите, чтобы увеличить

разве не рейлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо та как-то сыкатно по ним. А это, кстати, что за конструкция, кто в курсе? Там вроде ключик бьёт, может с этим как-то связано?

Про парки в нашем регионе вообще говорить не хочется :( Разве только в Жабрах как-то движется - трампик нормальный постоили, аэромат поставили. Одно плохо - микроскопический он там (парк), места маловато. Другие базы, вроде и площадями располагают, но не делают ничего
Вчера посетил Полазну, никогда там не катал. Мне знакомые очень присоветовали, ежай, дескать, там парк есть у них. Не тут то было.
За парк с меня попросили 150 руб. в день. Я говорю, хорошо, а что за парк, где он, что там? Мне говорят, так вон он (показывают пальцем). Я говорю, где? Дак вот, прямо перед тобой! ..... Длинная пауза.....
-Вот это?
-Да.
Там, короче, огромня поляна шириной с 5 туристов губахинских, на этой поляне стоит один рейл, внизу имеется бигэйр с кривым кикером и изрытым вхлам приземлением (причём приземление изрыто явно не приземлениями, - не то лопатами, не то там нефть хотели добывать).
На основной трассе (их там две, на котрые можно прямо с подъёмнрка уехать, на той, которая, покруче) есть отличные скальники. На них можно как на пайпе катать. Беда в том, что на них почти не держится снег. Один раз катнул - вот тебе уже земля. Рядом пушка стоит. Почему бы не взять и н езакидать эту стенку бронёй снежной? Я такой вопрос задал сотруднику базы. Мне было предложено приехать как-нибудь самому, да и закидать стенку эту.
Ну да ладно, не по теме получается, кипит просто всё во мне от такого отношения к делу (к любому делу).


Да что там с 07.03 в Губахе? Кто там соревноваться будет? Интересно, заявится ли вообще кто-нибудь? Лично я не готов (где тренироваться то?!?), а заявляться с расчётом на отсутствие конкуренции как-то подло.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть видео с соревнований
youtube.com/watch?v=L_VBMceuWsM#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а куда конструкция после соревнований делась?
В Губахе вообще негде тренироваться. Зачем тогда вообще соревнования? От куда уровень возьмётся?
Странно это всё.
Не вопрос. Тем, кто это всё придумал провёл огромный респект!
Тем не менее, лично для меня вопрос наличия кикеров, рейлов и прочего довольно актуальный. Т.к. пока это в удобоваримом виде имеется только в жабрах и в гамово. Ну не оставаться же мне теперь в городе, только потому-что в губахе этого ничего нет? Хотя мысли, конечно такие посещают. Однажды даже не поехал я в губаху, потому-что решил прицельно устроить вебе катание чисто в парке. Поехал в полазну, заценив прошлогодние фотки, на которых куча всего интресного на сайте на каком-то. Но там оказалось, то же нихрена нет, кроме одиного стоящего рейла.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандераз
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето этот пикник тейбл везли из екатеринбурга. и туда же его и отвезли обратно
Вернуться к началу
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEN писал(а):
Есть видео с соревнований
youtube.com/watch?v=L_VBMceuWsM#

Чувак в белом 2 раза сальто пытался сделать 2 раза на шею, видимо решил пойти ва-банк (все или ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 04, 2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seth писал(а):
STEN писал(а):
Есть видео с соревнований
youtube.com/watch?v=L_VBMceuWsM#

Чувак в белом 2 раза сальто пытался сделать 2 раза на шею, видимо решил пойти ва-банк (все или ничего)

а он его делал до соревнований
Нажмите, чтобы увеличить
и после соревнований 8 марта вот здесь, в подарок девушкам на 8 марта, я его объявлял
Нажмите, чтобы увеличить
действительно, если бы было время потренироваться, хотя бы часа 4 .............то у него получилось бы и тут......так же сказалось отсутствие соревновательного опыта...................но...............пацану то 15 лет....а тем кто победил сколько?


тут видяшка с ним

http://video.mail.ru/mail/fisher-alex/_myvideo/4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень ГЕРОЙ, малаток! Я когда его увидел на следующий день, - вся рожа синяя, весь в синячищах, но продолжает катать и улыбаться. Очень далеко пойдёт!
У Пермяков есть условия для тренировок (есть батут летом и паралоновая яма, есть аэромат в жабрах, есть трампик в воду). Если чувак из Серова приезжает, где вообще условий ноль (даже горы практически нет), и начинает на нашей этнической родине так зажигать, значит он талантлив и упёрт.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бармалей ет ты упертый до нельзя приедь на огонек вчускаго и ты увидишь что могут настоящие пацаны а это так для пацанов из подворотни
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.129 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.014 сек.