Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кафе-шатер «Шалаш» - ждет ваши комментарии!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Apres Ski
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалаш, регистрируйся! Не понятно от кого сообщения.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть зарегистрированный Шалаш - shalash

Это Шалаш писал, но не "залогинился":
Цитата:
я уже начинаю работать в этом направлении не думала что будет такой бурный отклик...очень приятно что Вы уже становитесь "vip))))) гостями ребята ждите от меня известий не очень это и просто т.к. по горе не разрешаю гонять...будет ли гостям города интересно посмотреть и другие места?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касс@д
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего такой Шалашик, сейчас постоянно туда заруливаем. Тока бывает обещают попозже сдачу отдать (если пока нечем сдавать) и не отдают если мелочь. Ну да ладно, типа на чай...
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак, чего про другие места? Интересно посмотреть, конечно. Самое главное найти такие места дикие, что бы подлесок был пореже. На самой безе даже на трассах кусты растут, а по лесам вообще катать стало невозможно. Ещё пару лет и будет совершенно нереально это делать.
На Усьве есть неплохие поляны, это мы знаем, а ещё где?

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух скока в ViP набиваетса

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Юрьевна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, особенно Андрею Бармалею...мне передали ваш привет, к большому моему сожалению поздновато, так и не свиделись))) но очень приятно.
начну с травок) травки волшебные и совсем обычные, как я всякая трава очень полезные, очищают кровь, усиливают половую потенцию, если вы оставили "свои следы" это значит что все шлаки из вас выходят.. к стати у нас туалет бесплатный. спасибо вам за все Ваши советы, музыка на улице громко играет для рекламы, если я подключу ее в самом кафе вы все оглохните)))) вот такая там аппаратура. к стати у нас есть в меню фруктовый чай, и крамбамбуля, и можно горог сделать в том числе и компот имеется всегда в продаже, а мой глинтвейн-сама готовлю-колдую так же как и над чаем)))). ну милости просим Вас еще к нам в гости. Все для Вас и Ваших друзей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касс@д писал(а):
Ну ничего такой Шалашик, сейчас постоянно туда заруливаем. Тока бывает обещают попозже сдачу отдать (если пока нечем сдавать) и не отдают если мелочь. Ну да ладно, типа на чай...

спасибо за "чай" девчонки очень стараются для вас, смотрите даже какие ушки себе нашили
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не могу я назвать его по другому, потому что это получается уже сеть "шалаш" я работаю от "Шалаша" который на Пермской трассе стоит. Я человек маленький я из Ебурга
Вернуться к началу
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ ..залогинь меня ...видимо вот это я и не умею делать

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас же залогинилась) Это значит на своем компьютере войти под своим именем (логином) и паролем.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну не могу я назвать его по другому, потому что это получается уже сеть "шалаш" я работаю от "Шалаша" который на Пермской трассе стоит. Я человек маленький я из Ебурга

Вона как! Знаю я Шалаш этот на трассе, постоянно там питаюсь при выезде из ЕКБ на этническую родину. Я уж испугался, решил, что Вы директор г.л.б. Губаха (она то же Юрьевна), решившая каким-то неверотным образом сперва заманить всех в шалаш, с непонятными намерениями втереться в доверие к любителям активного отдыха.
Про фруктовый чай я понял. Мне его, к сожалению не предложили (предложили компот), а в списке мегачаёв его не обнаружилось. Меню на листочке А4 - штука бесполезная, её никто не читает, не знаю, есть она у Вас в Шалаше.
Про патенцию - это сильно! Хорошо, что я в Вс зашёл, а не в Сб (мы мужским коллективом ездили, не известно чем кончилось бы). А что за трава? Хотелось бы фармакодинамику изучить.
Кстати, в прошлом сезоне пиво в Шалаше пил, помоему, из мыла сделано было. Отличное пиво из пос. Севернй (особенно Норд тёмное - очень вкусное). Сам на горе не бухаю, но вдруг, как-нибудь, не за рулём, да после катания (тем более, скоро в тепле кататься будем, весна не за горами). Если спрос на пиво есть, то только Норд! Если не пьют пиво, то и ладно, его в городе везде продают.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет упустил из виду, в шалаш со снарягой пускают?))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
чет упустил из виду, в шалаш со снарягой пускают?))

Пускают, только там не очень длинная подставка. Если не много народу, можно на подставку поставить, а если побольше народу, то можно рядом со столиком кинуть, к стене. Главное стены не подпирать, дабы не разрезать. Хотя, как их разрежешь? В Жабрах из точно такого ж ематериала аэромат сделан, уже два месяца стоит, нигде не разрезали.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, хочу съездить в жабры попрыгать)) ой, не по теме....

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimyhka
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 15, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Юрьевна писал(а):
......... усиливают половую потенцию...... а мой глинтвейн-сама готовлю-колдую так же как и над чаем.....

аааааа всё! заманили! скоро в Баху едем .....теперь уж точно зайдём к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Apres Ski Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.134 сек. и 27 запросов к базе данных за 0.017 сек.