Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Проблемы "Губахинского кокса"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кокс в этом сезоне ещё не нюхивал, один раз попал на это в прошлом сезоне (пару раз дунуло). Что такое КОКС?...Ничего страшного с экологической точки зрения я тут не вижу.

На самом деле там много чего неполезного в коксе, но от пары понюхиваний в год с вами не случится ничего.
С Метафракса почти совсем не долетает до горы. Ещё там купили новую установку уротропина, в этом году будут монтировать, и если старую остановят то экология ещё улучшится.
Креселка не нужна, поддерживаю. Если ехать на швабре в одно лицо то вполне комфортно.
Никто новый свеженький Допельмаер на креселку менять не станет.

Цитата:
пойдите к руководству базы, как клиент, и попробуйте решить какю-нибудь проблему..... Советую заблаговременно валерианку приобрести.

Вы ходили? Расскажите подробнее очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в прошлом сезоне сделал предложение директору базы установить таблички "ТУТ НЕ СИДЕТЬ, ОПАСНО!" на приземлении (на чёрной около горбатого. Сделал я это эмоционально, не скрою, т.к. только-что чуть не убил там маленькую девочку, лет 5-6 (её ненормальные родители там учили кататься - посмотрели, что никто тут не ездит и давай учить).
От директора я узнал, что я слепой мудак и кататься не умею, раз такие ситуации допускаю. Табличек нет до сих пор.
В этом сезоне там два бордера покурить присели, одному очень сильно повезло, приземление произошло в паре сантиметров от его кисти правой руки.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам кресельный подъемник не нужен потому что вы на лыжах катаетесь, а вот бордерам не очень сладко с этими швабрами, так как после интенсивного катания к середине дня нога за которую тебя тянет бугель просто отваливается. Это вам любой сноубордист подтвердит!
PS за семь десять минут подъема зад не замерзнет,а вот пропускная способность вполне может увеличиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бокс
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Чё то вроде сайт про гору и лыжи а несёт куда то в политику.....А я в суботу на гору пухляк равнтять гыы....Ой держите меня семеро...

а че форум для обсуждения любых тем, без ограницений. Только Куршавель местный обсуждать можно чтоли?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое руководство на "ГК" лютует. Старое руководство бежит из завода.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее и старое руководства развели невиданный бардак на заводе.
Новое руководство похоже взялось за дело по-хозяйски и с умом. А бестолковые - либо сами убегут или их уволят. И это правильно и во благо самим же рабочим.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж развели бардак! Одни начальники и послать некого.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ХАМЛО!!! Дунцев уже развалил один завод. Это че такое? Руководитель еще ничего не сделал, а уже туалет и душевую кабинку в кабинете построил. Откуда такие привилегии. Купил спецов по производству, они бегают ногами топают, а-а-а... да это вы нехотите работать, а то что годами сдесь ничего не приобриталось, а если так, то разворовывалось. Но а если с работягами также начнут поступать "Я началнег - ты дурак", нормальные побегут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышел одну женьщину не взяли на работу уборьщицей из-за того, что она пятнадцать лет назад была уволена не по своей воле дак ее не взяли. А че мы на заводе Шатлы в космос отправляем?
Ну может че и было, дак че она теперь недочеловек?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Я началнег - ты дурак", нормальные побегут.

Все намного проще. Тут в управлении одна ушла с работы в пять часов как положено, дак ее заставляют писать по собственному, мол дел много, а ты такая сякая не осталась.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда неденутся
Вернуться к началу
АнтонБ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что новое руководство?
Да хамло, ничего не понимающие в мативации, ИТР сравняли с грязью.
Сам этот директор новый, жополиз кемеровский - водитель камаза. Как был быдлом, так им и остался, только статус по работе сменил. Никак духовно не обогощаясь.
Что больше всего напряго, начали пригревать накркоманов, прекрасно зная что начальник отдела Труда и Мативации, бывшая наркомана и вымогательница (за прием на работу брала бзду) и мужа накркомана прикрывала, двигают в свои замы.
Вот это и говорит об этом руководстве ВСЕ!!! Себе подобные ищут себе подобныйх.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "мативации", а мотивация ;)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно должно быть, работнику отдела мотивации, не знать как пишется слово "мотивация"...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харошь тут умнечать школу что с отличием кончал?... Нашел где оценки ставить. Лучше б дельное че высказал а не так из-за угла выскакивать надо и ненадо...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.105 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.009 сек.