Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Поселок Суна (Кировская область) - фотоотчет!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть лыжи и тюбы(плюшки) в выходные лыжи180р час плюшка150р час
Вернуться к началу
Окс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне нужны контактные телефоны, please
Вернуться к началу
anna
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездила,и лыжи и сноуборды есть,знаю что один час на сноуборде-150р)))там оч крууутооо)))))
Вернуться к началу
iricha
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там на "ватрушках" не катаются?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда заранее надо даровариваться или можно приехать наобум?если есть у кого телефон-напишите!
Вернуться к началу
лара
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжаешь, берешь на прокат все что хочешь,и катаешься.Мы с дочкой катались на плюшке(тюбе))непередаваемые очучения!!!!!
Вернуться к началу
max power
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов директора Алексея (912) 827-21-41, турбаза отработала два сезона. летом, к сожалению, не работает. а зимой все удобства+кормежка+баня. Палыча зовут Александр Павлович. на лето предложили сплав по реке суна и под это мероприятие аренда всей турбазы за разумные деньги.
Вернуться к началу
соня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто-нибудь уже ездил в этом году? Лыжи есть в прокате? сколько сейчас стоимость?
всем привет. я горнолыжница из суны.все есть там горные лыжи,сноуборды, ватрушки. зовут там главного Александр Павлович Садаков
Вернуться к началу
соня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. я горнолыжница из суны.все есть там горные лыжи,сноуборды, ватрушки. зовут там главного Александр Павлович Садаков
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Горнолыжница Соня! Сколько ни вглядывался - гору не разглядел. Видимо зрение слабеет...Приезжайте на Крестовую, её даже со слабым зрением видно хорошо! Мимо не проедете, найдете легко и лыжи,и борды и ватрушки .....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.247 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.032 сек.