Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Тест-драйв или крохоборы

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuleshov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Тест-драйв или крохоборы Ответить с цитатой

Хочу рассказать историю как я покатался на Белой 20.01.2007г.
Итак...
"Тест-драйв или крохоборы"
Приехал на гору - смотрю раскладывается тест-драйв палатка! Я обрадовался конечно, мероприятие по сути своей очень хорошее. Я даже свои лыжи купил после тестдрайва как-то (со скидосом) и очень доволен до сих пор. Сейчас катаюсь на доске, поэтому решил тестить доски. Стаж катания 8 лет, уровень считаю что хороший, люблю фрирайд, участвую в любительских соревнованиях, бывает что побеждаю) Это предисловие, начну сам расказ. Подхожу к организатором всего этого действия, дайте говорю мне досочку повеселее) Доску дали - доки взяли и я поехал. Доска Head INTELLIGENCE AK. Первый раз прокатился по склону - доска очень мягкая, легко управляется. Второз раз решил прокатиться по "лесной трассе" которая находится если подниматься на бугельном подъемнике лицом к вершине то справа. Поехал, очень хорошо пролетел её, прыгается просто на ура, подцепил пару камешков. Бытовая ситуация, но спустившись решил проверить скользяк как вобще. (катал на новый год в Губахе бесснежной - кто был - тот знает что это такое - просто одни камни, у меня на доске обычные коцы маленькие остались - ну это к слову). А тут почти пухляк, ну совсем мелочь пара камней по снегом). Знаю что после таких камней ничего не остается, я все же решил взглянуть - смотрю а там в одном месте на скользяке размером с пятак нижний слой содран, ниче такого а еще полоса сантиметров наверно 10 как будто вспорота чуть ли не до дерева. Я конечно очень удивился, мягкая доска решил на это списал. Поднимаюсь - смотрю кончик спереди обломился, ну думаю шняга доска пойду отдам ее а то развалится, пока поднимаюсь начал потихоньку её осматривать и ужас что заметил - хвост доски просто как перья торчат из него весь расслоился кант вырван - жуть. Ну, скатился и пошел отдавать эти остатки. Потом уже вместе с "организаторами" посмотрели, углядел еще круглую вмятину канта на носке размером с большой палец, и продольную трешину у переднего кремления - Ну т.е. доска в хлам (от одного спуска) я было в шоке, думаю сейчас меня спросят как доска и все такое (Я маркетолог и представляю для чего подобные тест-драйвы должны проводится, - выяснить какие лыжи/доски нравятся чтобы возить их в большем количестве и какие не нравятся чтобы их не возить) Дак вот, на мои слова что доска вобще не приспособлена к езде, было ноль реакции. Сказали что я должен 2000 руб. на ремонт, все попытки убедить что это расходы организаторов и т.п. подобные доски должны списываться, никчему не привели, в итоге пришлось мне со своими кровными растаться....
Получается организаторы за мой счет выяснили какое оборудование плохое а какое нет - все как в Советском Союзе...
Выводы делаю следующие:
1. Организаторы вырастили во мне чуство что HEAD - доски это полоное Г., никогда себе не куплю, и всем буду говорить об этом, поскольку такую одноразовую доску видел вобще впервые, мне кажется кусок фанеры бы не сломался)
2. Всем советую заранее обговаривать с организаторами подобные случаи, чтобы так же как мне не разочароваться как мне

Координаты организаторов могу потом дать в личку кому интересно
Вот такое мое мнение об тест-драйве, считаю что оно имеет место быть, и другие об нем должны знать
Вернуться к началу
adc-san
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 22, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие ужасы!!!
а кто тест драйв проводил? какая организация?
и что вы обговаривали/подписывали когда брали доску?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuleshov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация - оптовая фирма торгующая лыжами\досками
НИче конечно я не подписывал, но доки были у них.....
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuleshov, может в головную контору HEAD сообщить, о таких дилерах?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuleshov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
kuleshov, может в головную контору HEAD сообщить, о таких дилерах?

можно)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.106 сек. и 18 запросов к базе данных за 0.011 сек.