Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Чемпионат Губахинского поселения по пейнтболу

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazloff
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jun 17, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Чемпионат Губахинского поселения по пейнтболу Ответить с цитатой

Открытый Чемпионат Губахинского городского поселения - 2011

Дата проведения - 23 июля 2011г. (обсуждается)
Место проведения - г. Губаха Лыжная база на стадионе)

Организаторы: Администрация Губахинского городского поселения, ООО "Полигон"

Формат:
Дивизион "Механика" - пейнтбол 5х5
Дивизион "Электроника" - в формате 3х3 Х-болл

Поле:
Травяной газон 35х45 метров, Sup`Air Ball 19 фигур

Судейская бригада:
Дивизион "Механика" - судьи г. Перми
Дивизион "Электроника" - сборная судей г. Перми и г. Губаха

Шары:
Дивизион "Механика" - "Патриот", "Старболлс"
Дивизион "Электроника" - все команды играют своими шарами (дополнительно можно будет купить)

Призы:
Кубки, медали, дипломы, памятные сувениры

Стоимость участия:
Дивизион "Механика" - 5000 руб с команды (включено: аренда мех. маркера в сборе, 2500 шаров)

Предварительный состав участников в Дивизионе "Электроника":
1. "Старком" (г. Пермь) - неоднократные призеры и победители этапов Кубка России, участники финала Кубка России - 2010, неоднократные призеры и победители этапов серии "Золотое кольцо", участники европейской пейнтбольной серии "Grand Tour"
2. "Феррет" (г. Лесной, Свердловская область) - неоднократные призеры этапов Кубка России.
3. "Форс" (Пермь)
4. "Экшн" (г. Пермь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из губахинских команд записался?
Вернуться к началу
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто из губахинских команд записался?

"MilleniuM"

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку куда подавать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку по тел. 89027911890
Вернуться к началу
Mazloff
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jun 17, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, участникам команды-победительницы приготовлен приз от ГЦ Губаха - бесплатный месячный абонемент!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
участник турнира
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие впечатления о 2 турнире г. Губахи по пейнтболу. Во первых и самое неприятное это безопасность организованная на поле, стойки, сетка местами лежала на земле, смотрели с трибун с большей опаской вылета шара, т.к. они пролетали рядом не раз попадали в оборудование группы Мелениум, дезорганизация, постоянные технические перерывы, задержка начала на 2 часа разогнала всех зрителей, на мой взгляд такие мероприятия должны быть организованы на более высоком уровне.
Приятно было играть практически со всеми командами кроме команды организаторов "полигон" Честность многих игроков этой команды оставляет желать лучшего, по фамилиям сказать не могу (не знаю) но я думаю все всё прекрасно видели. Лояльное отношения судей к этой команде очевидно, в впредь не хочется чтобы команды организаторов этого мероприятия участвовали в турнире, занятое первое место в турнире командой «полигон» считаю несправедливой, и хочу поставить на обсуждение в Губахинском форуме, люди выскажите свое мнение. Оно важно для участников турнира, А может и Администрация г. Губахи рассмотрит мнение людей.
Вернуться к началу
Poligon
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 13, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый участник турнира! Спасибо Вам за высказанное мнение! Да, действительно, мы признаем, что нами были допущены ошибки в организации данного турнира, которые привели к задержке начала турнира и техническим перерывам. Нами были проанализированы данные ошибки, и могу вас заверить, что в будущем они не повторятся. Безопасности уделяется самое большое внимание при проведении нами всех мероприятий. Хочется сказать спасибо игрокам команд, которые не оставались безучастными наблюдателями со стороны, а приняли активное участие в восстановлении защитных сооружений.

Что касается судейства на данном турнире, то готов Вас заверить, что судьи, которые находились на поле, относились к команде "Полигон" так же как и к другим командам-участникам соревнований, каждый судья имеет не только официальную категорию, присвоенную Министерством спорта и туризма, но и не один десяток отсуженных пейнтбольных профессиональных турниров на территории Российской Федерации, также готов сказать за каждого игрока данной команды, что при игре ими не допускалось нарушений правил спортивного пейнтбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poligon
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 13, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.07.2011г. на стадионе МУ Лыжная база Губаха состоялся 2-ой Чемпионат города Губаха по пейнтболу в дивизионах "Механика" и "Электроника".

Итоги:
дивизион "Механика":Итоги:
1. "Полигон" (г.Губаха)
2. "Губахинский кокс" (г.Губаха)
3. "Метафракс" (г.Губаха)
4. "Водоканал" (г.Губаха)

дивизион "Электроника":
1. СтарКом (г. Пермь)
2. Саланг (г. Пермь)
3. Миллениум (г.Губаха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел финал между Полигоном и Коксом на мой взгляд все было справедливо победил полигон но я болел за Кокс
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда полигон не обратила внимание на комментарии главы Губахинского городского поселения Мазлова А.Н. на честность игры во время турнира (значит все видят как вы играете) и не надо рассказывать что все члены команды полигон играли честно зрителям виднее. А то что глава не приняла не каких действий к этой команде я думаю говорить не надо, на спине участника команды полигон всё написано.
Вернуться к началу
Poligon
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 13, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость или Гости (к сожалению, не знаю один это человек или несколько) уверяю Вас, что все посты, которые пишутся от имени клуба "Полигон" и его участников не являются анонимными. В этом Вас может убедить администратор данного ресурса, если предоставит IP-адреса, с которых пишутся посты.

Если Вы хотите обсудить какой-либо момент игры и судейства, то с удовольствием готов сделать это в личке, по телефону или при личной встрече.

Давайте играть в пейнтбол, а не устраивать подковерные игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poligon
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 13, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с прошедшего Чемпионата можно посмотреть по адресу: http://vkontakte.ru/album-28978478_139547865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poligon
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 13, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоролик с Чемпионата, смонтированный Александром "Esk" Чарковым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.240 сек. и 25 запросов к базе данных за 0.029 сек.