Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Поиск попутчиков для поездки на гору в Губаху - здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сезон постоянно в Губаху катаю из Перми на выходные (либо в Пт выезд, либо в Сб утром), бывает, один еду. Со снарягой ещё 1 - 2 чел. могут войти. Кому интересно, кидайте почтовые адреса мне SMS-кой (тут свой ящик светить не буду) 8-951-92-88-900. Как засобираюсь, скину на почту предполагаемую дату и время выезда. Бенз чур пополам, плохим людям просьба не беспокоиться.
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо та какая то тема умерающая, надо бы оживить.
Желающие ездить в Губаху, кидают СМС на номер 8-951-92-88-900. Указывают мыло, что бы я мог сообщить дату и время отъезда. Езжу из Перми, как правило на выходные.
Злых, тупых и замкнутых в себе попрошу ничего мне не скидывать!
Пока обнаружилось двое желающих, есть ещё одно место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spam
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем 2-го из соликамска планируем до 9-го есть 2 места.
Вернуться к началу
Spam
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл...))))пишите в аську 212556291
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Катаюсь в Губахе с 09.01. по 14.01. Желающие жить вместе? Ответить с цитатой

Катаюсь в Губахе с 09.01. по 14.01. Желающие жить вместе?
Вернуться к началу
Серега Ижевск
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на Губаху, два свободных места, катаю на доске, из Ижевска, в любой день, более менее теплый))). пишите в асю 494778333
Вернуться к началу
Настёна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Губаху 6 февраля. Одной скучно, тем более на электроне. Кто хочет составить компанию - присоединяйтесь.
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем тама 6.02)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosignol
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в машине одно место до Губахи ,выезжаем с Перми 6,02,10 около 5ти утра,одно место свободно тел 89225130140
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня то же, короче были места. Только я эту тему уже посчитал некативной совсем.
Вы чего, народ, активность свою неравномерно как-то проявляете?
Цитата:
Хочу в Губаху 6 февраля. Одной скучно, тем более на электроне. Кто хочет составить компанию - присоединяйтесь.

Там мои телефоны указаны выше, вон, Rosignol еще пишет. Ерунда какая-то получается. Все, вроде и не против, а по факту, эффект нулевой.
В следующие выхи не получается ехать в Губаху, думаю об альтернативе и разнообразии какой-нибудь. Например, посетить Увал, может даже в Янычи попробовать забуриться на денёк (либо Сб, либо Вс, как получится).
Кстати, в Янычах пару-тройку лет назад я покатался по дикому склону с подъёмником! Там нет никого (даже следов прибывания на горе я не обнаружил). Дал сторожу рублей 60 (не помню сколько), он мне дал бугель (наверное не все знают, что бывают такие крючки железные с верёвкой и палкой, которую надо с собой таскать и ей за бегущий трос цепляться), показал где включить, где выключить, когда накатаюсь. Подъёмник там очень лютый и нужна сноровка, что бы на нём подыматься, тянет так, что кажется на старте, что сейчас руки оторвёт нахрен; при подъёме на рельефе даже попрыгать слегка можно, как на трампике. Катание такое мне очень понравилось - один совершенно, следы только от собственных предыдущих спусков, даже месячной давности следов нет. Не знаю, может трос уже украли давно? Не в курсе никто, случаем, что творится там?

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз, вообще, слышу о таком в Янычах. Наверно, круто одному по дикому склону. Мне в Губахе очень приглянулось, так что хочу в один из выходных 20-23 ещё на денек съездить. Буду рада встрече и компании.
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
Я первый раз, вообще, слышу о таком в Янычах. Наверно, круто одному по дикому склону. Мне в Губахе очень приглянулось, так что хочу в один из выходных 20-23 ещё на денек съездить. Буду рада встрече и компании.

Янычи посетили в Сб вечером, там функционирует подъёмник (прицепной бугель, тянет очень быстро), трасса освещается, народу катает человек пять, всё выкатано, но всё равно прикольно (как в СССР попал).
Про 20 - 23 пишите в личку. Я пока не знаю, кто поедет со мной в машине и поедет ли кто вообще. Выезжаю из Перми 19.02 (вторая половина дня - вечер, как получится с работы свалить), обратно 23.02 (вечер). Только о проживании надо заранее посуетиться. Мы четыре квартиры уже сняли, надо ещё одну (но туда уже 4 девчёнки из Москвы заселяются по плану), пока в поиске.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаю в Губаху 19.02.10 в период времени с 15:00 до 18:00, это как получится, хочется пораньше. Есть два места в машине.
Пишие в личку!

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exTail
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать на один-два дня в предстоящие длинные выходные (скорее всего, в понедельник-вторник, т.к. на сб-вс обещают морозы по-за -30С и нет уверенности, что база будет работать). Может быть у кого-нибудь найдется свободное место в машине?
Электричка - тоже вариант, но порядком поднадоевший ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду в понедельник или воскресенье, если погода будет теплее 20 градусов и ясно. Пока это очень сомнительно. Ребята, а как вы катаетесь в такой мороз?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.158 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.012 сек.