Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Внимание! Берегите снаряжение!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Внимание! Берегите снаряжение! Ответить с цитатой

В Губахе, наверно, как и на любой горнолыжной базе, имеются случаи кражи снаряжения
Ни в коем случае не осталяйте без присмотра свои вещи, будь то лыжи или доски, или что то иное, даже на несколько минут, даже если Вы раньше их оставляли без присмотра, и все было нормально!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот к примеру много народу оставляют доски и лыжи около теплушки, что с собой что ли их туда тащить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matt, согласен, в Теплушку конечно не затащишь... В этом случае пользоваться хотя бы специальными замочками с тросиками, пристегивать снарягу к стойке. Конечно не факт, что спасет, но все же дополнительная защита!
А вообще, этот вопрос должна решать горнолыжная база, например сделать бесплатный гардероб с номерками для снаряги. Кое где такое есть!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаКрасавицаМосква
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!!Знаете с этой проблемой я тоже столкнулась.Да, оставлять свой инвентарь на улице опасно...А в кафе "Шалаш", которое, правда находиться чуть дальше, лыжи можно заносить с собой))
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно это всё, никогда раньше такого небыло. В прошлом сезоне были единичные случаи. Почему в этом сезоне просо эпидемия какя-то краж? Непонятно.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtk
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 19, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом сезоне уже много снаряги увели???
Можно например пару камер поставить, у теплушки да у входа на базу! Это хоть людей отпугнет недобросовестных, и если что легче будет ловить, да и следить можно будет за снарягой допустим из тойже теплушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплушка уж точно не будет ставить никаких камер, сама горнолыжная база - тоже вряд ли.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... совсем беда
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теплушкин босс мог бы и разрешить ходить внутрь со снарягой, сделал бы вешалки для лыж/досок и всё, +народ...
я в теплушку не хожу потому что инвентарь на улице ни когда не оставляю!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать пару, тойку мест с камерами, где хранение лыж будет писаться совсем не дорого, можно в 50 - 60 т.р. уложиться с очень приличным разрешением. Проблему это решит полностью. Если будут кражи, то они будут раскрываться, а это уголовные дела - подспорье для статистики губахинской милиции.
Это ещё ничего, у одного моего знакомого в новогодние праздники на базе в Абзаково угнали новый прадик. Еле нашли в Миасе через день, да и то только благодаря связям (простому смертному нихрена бы не нашли). Если такое начнётся в Губахе, будет совсем кисло. Камеры на обе стоянки просто необходимы.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и под камерой не оставлю))) лучше уж с собой таскать...не очень мысль утешает посмотреть на того гада в монтор который твою снарягу спер

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
да и под камерой не оставлю))) лучше уж с собой таскать...не очень мысль утешает посмотреть на того гада в монтор который твою снарягу спер

Фишка в том, что гад этот в мониторе должен сохраняться на винте часов 30 (простая трансляция на телик не канает). Тогда у гада очень больше шансы схлопотать реальный срок, т.к. при наличии видеозаписи, завести уголовное дело, объявить розыск и найти (рано или поздно всё равно всплывёт) значительно проще.
Я сегодня новые лыжи не дешёвые купил. Подумываю, как бы их подписать, так что бы не простая наклейка, а так что бы узнаваемо было и не стиралось, плюс незаметные метки можно ставить (под платформу, например, процарапать что-нибудь). Компания большая, все мои друзья меня в этих лыжах запомнят, в т.ч. малозаметные особенности. Если кто и сопрёт снарягу, она всё равно будет на каком-нибудь из уральских склонов или на кавказе кем-нибудь из мох друзей или мной обнаружена (может не сразу, но вероятность довольно высокая), ну не для заборов ведь снарягу прут. А если отпираться будет, тогда под платформой у меня метка есть, которую только я знаю). А что там написано под платформой? А у кого лыжи купил? Где было?
Надо что бы было несколько дел через суд прошли с реальными сроками и повестить копии определений суда по этим делам в местах скопления снаряги, что бы гады это читали и задумывались.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт на словах легко.. прут машины и не находят, а тут лыжи.......

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. просто бывают лыжи приметные. Я очень много людей встречаю на разных горках, узнаю по лыжам, по курткам и проч (лиц то не видно, как правило). Куда смотрят обычно, пока на швабре едут? На лыжи соседа, ну и по сторонам иногда. Так вот, если не лыжах соседа есть какие-то особенности, то если я даже через сезон снова на швабру с тим челом подыматься буду, то в памяти моей вплывут все эти особенности и я узнаю эти лыжи. Вот если специально попросит кто вспомнить, н евспомню, а вот если увижу, то сразу пойму, что с этим челом я уже подымался, было это на вот такой горе и проч.
Я уже не говорю про то как сильно запоминается снаряга товарища, с которым за день подымаешься раз по 15 на швабре.
Так что призываю снарягу свою индивидуализировать! Не гарантия конечно, но подспорье в розыске гадов.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осаетса тока наносить аэрографию какунить.. что б наверняка))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.127 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.015 сек.