Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Заправки в Губахе - Лукойл и другие
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКи! Заптра постараюсь узнать!

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чусовом два Лукойла стоят. Одна на Механической, возле легендарного переезда, а вторая на самом выезде из города... Когда в сторону Лысьвы/Кунгура едешь.

PS Инфа от Чусовлянина.

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Реалист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк спасибо. Но я буду вылетать уже за Чусовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мжет где нибудь в районе Усьвы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть заправка сразу после поворота в Гремячинск (по левой стороне), но не знаю Лукойл иль нет...
Больше до Губахи ничего нет.
Цитата:
я буду вылетать уже за Чусовым.

PS Реалист! Сина не лети. В нашу сторону от Чусового - дороги "адские".

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Реалист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лететь я уж так к слову сказал. Ну за информацию спасибо. Да и гонять слишком перестал после взлёта на границе Пермской и Свердловской областей. Кто не знает - поясню: на спуске стоят знаки, что дорога не ровная, но кто на это смотрит. Результат-взлетел на машине (волга) и упал метра через три. Ладно амортизаторы стояли зазо-маслянные - выдержали. Тот участок знаком многим. Очень аварийный. Очень много было перевёртышей. Так что если есть желание приехать в Е-бург-дорога нормальная, но внимательно смотрите на знаки. И ещё: скоро откроют дорогу Ханты - Мансийск - Серов и этот участок перестанет быть пустынен (считаю минус для меня) особенно в весенне-осенний период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммдам! Повезло!
Я тож, уже, понял что знаки не просто так на трассе стоят...

А нашу Лукойловскую АЗС здорово отреконструировали, хороший ремонт, вся беленькая, аж семь камер видеонаблюдения подмигивают и двери на фотоэлементах стоят, сами открываются. Плохо тока что четыре колонки стоят - эт мало!!!

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Реалист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Губахи нормально. Двери с фотоэлементами стоят перед входом в зону отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сам туда есче не заходил, я в машине оставался, а водитель зашел в эти двери чтоб заплатить!

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Реалист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почти как в Е-бурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:41    Заголовок сообщения: Re: Заправки в Губахе - Лукойл и другие Ответить с цитатой

Реалист писал(а):
Планирую летом приехать в Губаху из Е-бурга на машине. Подскажите где по трассе есть лукойловские заправки, а то боязно лить в иномарку непонятные жидкости на мутных заправках?

ты заправся в Тагиле на Лукойле под завязку............а от Тагила 270 километов до Губахи...........хватит
а так в Горнозаводске кажись есть Лукойл, но точно не помню........мы от Серова до Губахи ездим 360 км заправляемся дома и в Губахе.........
Вернуться к началу
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально не парься.
Заправки есть везде. Мне, как правило, хватает заправить полный бак в Березниках и потом уже в Ебурге. Ровно 500 км. Но если что, то нормальный лукойл с крышей и т.д. есть, по-моему в Теплой горе, или где-то близко от нее. Стоит прямо у дороги, не промахнешься. Про тагил и Серовскую трассу я не говорю, там все в изобилии. В Горнозаводске нормальный лукойл, прямо на выезде в сторону Чуса, за постом. Заправка попроще, но с качеством топлива вопросов, вроде не возникало. Как выедешь на трассу Кунгур-Соликамск там уже только Гремячинск, но там хоть и лукойл, но заправка трндц. 95 - го нет, так что только на крайняк. А Дальше все в порядке Губаха, Кизел, между ними одна есть, Яйва, Березники и т.д., но так далеко тебе уже вродь не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил только о Лукойловских заправках, ибо другие, в незнакомых местах, не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.124 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.014 сек.