Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Привет из Астрахани

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Встречи старых друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Привет из Астрахани Ответить с цитатой

Привет всем Губахинцам. Хотелось бы найти здесь своих старых друзей и знакомых. Меня зовут Валеев Олег. Живу в Астрахани, переехал из Губахи 1995-м году. Пишите сюда если что или в аську 193-892-923.
Вернуться к началу
Тигрица
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Вот впервые забрела на форум. Респект! Уехала из родного города 15 лет назад, еще в 1991. Сейчас живу в г. Набережные Челны. Ужасно скучаю. И так хочется пообщаться с земляками. Моя аська - 233169016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hofner
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Губахе.
Выехал 24 августа 1984 года, стех пор не разу не бывал.
Пару месяцев назад встретил однокласника!!! в городе где живу(ныне Великий Новгород). Он был на Северном летом. Показывал фотки, настальгия мучает. Сплошные воспоминания. На форуме впервые. Постараюсь бывать чаще. Еще раз огромный привет Губахе, поселку Северный и школе №15.
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 17, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hofner писал(а):
Привет Губахе.
Выехал 24 августа 1984 года, стех пор не разу не бывал.
Пару месяцев назад встретил однокласника!!! в городе где живу(ныне Великий Новгород). Он был на Северном летом. Показывал фотки, настальгия мучает. Сплошные воспоминания. На форуме впервые. Постараюсь бывать чаще. Еще раз огромный привет Губахе, поселку Северный и школе №15.
Пока.


Я и есть тот самый однокласник :) Планировали этим летом вместе поехать в Губаху, но у Hofner-а с отпуском не получилось.. А я 19-го июля выезжаю. Но ничего, фоток привезу и видео. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Встречи старых друзей Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.122 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.008 сек.