Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Доступ в интернет в Губахе!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreiko, welcome!!!

А фотки есть? Можем разместить в Фотогалерее, может еще параглайдеры найдутся

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreiko
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 18, 2007
Сообщения: 183
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 administrator:
у меня ща ловит 9 спутников. это (говорю в градусах позицию на орбите) 36е (НТВ+), 42е - резервный канал интернета, 49е - основной канал интернета (тарель 1,2м Супрал, конвертор С-диапозона с форума www.alyno.ru Классикак 90. Сигнал по ресиверу Голден Интерстар 8001 - 70%), провайдер SatGate, 53е - тв и граббинг, пров - SkyDSL, 60е - радио, но ещё потом там хочу инет потестить, пров СТВ. Это на тарели на компе.
На телике на ресивере ещё 80е, 75е, 13е,90е. (у родоков) :)
Рыбалка есть в Губахе, и отменная. Самые жирные провы - это Классика с Ямала 90е в С-диапозоне, SkyDSL с 53е в Ку диапозоне, Opensky - 7e в Ку диапозоне.
по поводу полётов: летаем в губахе, на крестовке, Иногда стараюсь выезжать в Пермь. Там то реальные полёты....
На аватаре - я на Лебёдке в Перми.
если фотки нада, могу выложить ,тока скажи куда

А по поводу хакерства - Лёха приувеличил :) я не хакер, просто раньше Админом на Коксе работал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня ща ловит 9 спутников. это (говорю в градусах позицию на орбите) 36е (НТВ+), 42е - резервный канал интернета, 49е - основной канал интернета (тарель 1,2м Супрал, конвертор С-диапозона с форума www.alyno.ru Классикак 90. Сигнал по ресиверу Голден Интерстар 8001 - 70%), провайдер SatGate, 53е - тв и граббинг, пров - SkyDSL, 60е - радио, но ещё потом там хочу инет потестить, пров СТВ. Это на тарели на компе.
На телике на ресивере ещё 80е, 75е, 13е,90е. (у родоков) :)
Рыбалка есть в Губахе, и отменная. Самые жирные провы - это Классика с Ямала 90е в С-диапозоне, SkyDSL с 53е в Ку диапозоне, Opensky - 7e в Ку диапозоне.

Отлично, буду знать!

Цитата:
по поводу полётов: летаем в губахе, на крестовке, Иногда стараюсь выезжать в Пермь. Там то реальные полёты....
На аватаре - я на Лебёдке в Перми.

Круто! Честно говоря, не знал, что в Губахе такие люди есть!

Цитата:
если фотки нада, могу выложить ,тока скажи куда

Может, передашь Лехе, чтобы трафф ни тебе, ни мне не тратить Ну или можем в Губахе как-нибудь состыковаться Пиши в ЛС по этому поводу, если что.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreiko
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 18, 2007
Сообщения: 183
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Губахе есть даже дельта-параклуб, Искра. Находится в доме пионеров. Кого интересует ,Приходите, Милости просим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreiko, надо вам страничку посвятить!
Готовьте информацию, если желаете

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreiko
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 18, 2007
Сообщения: 183
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, пасибо, инфу подготовим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Skif
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreiko, хай! респект и уважуха смотрящим сверху ;)

по поводу вай-фая - а че в губахе ни одного хотспота нет? ужас!
или я уже настока избалован:). вообщем все ооочень просто. Точка и шлюз с доступом в инет, вот.

тут на днях в одном кафе, не скажу в каком, обошел систему авторизации:) часа два халявного инета:) пока чувак, через которого я сидел, не ушел:( и ведь нифига не заметил, что трафик дикий у него :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
dreiko
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 18, 2007
Сообщения: 183
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебе респект!!!
да, к сожалению в Губахе Wi-Fi пока ещё нет... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.146 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.012 сек.