Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как нас "кинули" с квартирами
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maygli
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Как нас "кинули" с квартирами Ответить с цитатой

После Нового года ездили в Губаху кататься на лыжах. Толпа у нас получилась большая и квартирой мы решили озаботиться заранее. В середине ноября созвонились с некой Юлей тел. +790263320** и договорились что она нам найдет 2 трехкомнатные квартиры и одну двушку рядом. Потом еще звонили несколько раз и Юля утверждала что все в порядке, квартиры есть, мы можем приезжать спокойно - спальников и пенок брать с собой не надо. Перед отъездом был последний контрольный созвон 29 декабря, при котором мы в очередной раз получили заверения в том, что жилье есть и нам переживать по этому поводу не нужно. 3 января мы со спокойной душой и весельем приехали в Пермь и тут же, как и договаривались, позвонили Юле. Опять было сказано, что все в порядке и чтобы мы перезвонили когда подъедем к Губахе. Когда до Губахи оставалось километров 50 мы опять позвонили и Юля сказала, что поселить нас может только в одной двухкомнатной квартире с тремя спальными местами (это 16 человек!!!) - больше квартир нет. Переговоры ни к чему не привели. И мы решили оставить вещи в этой квартире и искать себе жилье. С Юлей договорились, что она нас встретит у въезда в город. Подъехав в указанное место, мы прождали полчаса, но так и не дождались Юли. Сотовый она тоже выключила. Такая вот история. К сожалению не знаем больше никаких координат этой бизнес вумен чтобы выразить ей свою благодарность.
P.S. Огромное спасибо Зое Федоровне из службы размещения горнолыжной базы, которая помогла нам найти жилье.
P.S2. Может быть стоит завести страничку (закрепить тему) в которой можно было бы давать свои отзывы о квартирах и тех кто их сдает.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть стоит завести страничку (закрепить тему) в которой можно было бы давать свои отзывы о квартирах и тех кто их сдает.

Maygli, без проблем! Полностью поддерживаю!

В этой теме пишем о кидалах, а также положительные отзывы (если желаете).

Но порядок такой: если Вы пишете их номер, будь то кидалы, или нормальные люди (только именно собственники!), то вместо последних двух (по крайней мере) цифр пишем звездочки, чтобы не пиарить их, особенно КИДАЛ.
Если вдруг кому то будет нужен номер тех или других, он может обратиться к оставившему сообщение человеку в личку, по e-mail, либо ICQ

PS Насчет этой Юлии - они пиарились и пиарятся на некоторых форумах, с ней еще Саша - городской номер 8-343-378-11-**.
Еще именно этот мобильник светился перед Новым Годом в местной газете - Типа "снимем квартиру". Т.е. они снимают квартиры у местных и пересдают их горнолыжникам.
Так что делайте выводы!
Вот такая инфа на данный момент.

PSPS БандераZz, если прочитаешь это сообщение, напиши кто вас кинул на НГ в прошлом сезоне

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"проживание
сдаю 3 двухкомнатные квартиры в одном подъезде т. 834248404**,890279247**,834248498**"

Господа, будьте бдительны !!!!! Ирина кидает - забронировал жилье за месяц, пару раз звонил - подтверждал приезд.
но за два дня до нашего прибытия в Губаху (03/01) -жилья не стало, причем сообщено было даже не лично (к телефону не подходила) а через третьих лиц

Евгений Северенчук
Сыктывкар evgenij@email.ru
Вернуться к началу
Pavel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительный отзыв: Гостиница ГЦ, согласование кол-ва (3х двухместных) свободных номеров на 9-11 января, оплата безналом 5 декабря, контрольный звонок 8 января: мы вас ждем, приезжайте.
Кстати, необязательно безналом подтверждать бронь номеров. Достаточно конкретно обозначить на свою фамилию выбранные номер(а).
Так же пересчитали проживание, так как в декабре было не понятен график выходных и 1 день посчитали как выходной и зазор в 1200 рублей можно взять подъемниками...
+Проживающим в гостинице скидка на подъемник.
Вообщем, рекомендую.
Вернуться к началу
Шурик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есс! не мы одни такие лохи!! (извините что громко о грустном)
нас тоже кинула юля из первого обьявления)))

(если кто из знающих её не верит то могу назвать ее домашний адресс в губахе и последние 2 цифры телефона)

первое что удивило это тоже что и ребят ,при любой попытке обговорить конкретно какое-либо условие проживания я наталкивался на фразу -"звоните из перми тогда скажу адрес." и всё!
странно ну да ладно. второе что удивило это цена 350 с человека против средней цены по городу 250!! и третье юля упорно не помнит своих клиентов
звонил ей несколько раз, иногда не дозванивался а потом она перезванивала(все таки определитель у нее есть!) и спрашивала "А кто это?", странная манера ведения бизнеса...
Дальше веселее.
Наша электричка(в ней нас ехало 4) опоздала в углеуральскую 30 ночью (перед нами поез сошел с рельс), и договариваться с юлей поехал парень приехавший один 30 утром.
не буду приводить все странные ,по моему мнению, его диалоги с юлией, в 2ку он все таки попал. В 4 ночи приехали мы, и несколько удивились.
Мы честно расчитывали найти несколько большее за эти деньги...
не было стульев,посуды, было разбито одно из больших стекол двухрамного окна(ну не на сквозь но вместо 2 слоев стекла был 1,пришлось затыкать матрасом тк в квартире было еще и холодно), ну и как мелочь не было дверей между комнатами и защелок в туалете и ванной...(если вам будут предлагать хоть и другие но, ленина 57 кв****** проверьте наличие всего перечисленного!!!!!)
утром сказали все недостатки юле. на что получили 1 стул, 1 одеяло, фразу
ко мне приехало 90 человек и вам одним что то не понравилось!
/как видно из форума не нам одним!!!/
вечером к нам зашла хозяйка комнаты,живущая напротив и сказала что если мы приедем в след году не через юлю то будем жить за 250. У нас возник вопрос, а что юля вам еще меньше платит??? соседка вздохнули и ушла....
хорошобы чтобы это были все наши неприятности но это было не так...

2го вечером приезжала вторая наша группа из 4 человек. про них мы тоже договаривались заранее,прося чтобы наши квартиры были рядом.
Надо упоминать что получилось с точностью до наоборот?
2го после склона звоним Юле на мобильник и говорим что ребята будут поздно и давайте сейчас посмотрим квартиру чтобы потом нареканий не было.
Юля отвечает - "я сейчас вам перезвоню".Перезванивает через полтора часа вот только в дверь. Мы в растерянности, а чего не по телефону? В ответ получаем сообщение что в низу такси и мы едем смотреть квартиру.
за такси естественно платили мы...
Ну такго клоповника я вообще никогда не видел, ощущение что тут никто никогда не жил вообще(ответ был краток -"ДРУГИХ КВАРТЬИР НЕТ!").....Короче сказав что мы за ребят решать не будем мы оплатили за 1 день и попрощались с юлей, договорившись что она завтра зайдет и поговорит сама.
Ребята прямо утром нашли шикарную квартиру(по сравнению с тем что мы видели до сих пор за 300р), пришедший вечером как я понимаю саша был введен в ход событий. Он позвонил Юле, я объяснил все недостатки квартиры юле , на что был ошарашен восклицанием "А выключатель вы сломали!" и брошенойц трубкой, больше она не перезванивала. решили что мы легко отделались все оставшееся время мы тусили у ребят возвращаясь в нашу(первую взятую через юлю) квартиру только чтобы переодеться.

Итог. Не договаривайтесь с юлей!!!
Зоя Федоровна по моему гораздо более адекватная.Да и в столовой к нам все время приставали бабушки жаждущие сдать дешево квартиры....
ладно все. кому надо могу сбросить телефоны которые мы там насобирали у сдающих жилье, хотя помоему найти в губахе жилье не проблема.

alex-xander@list.ru
Вернуться к началу
Daraa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только сейчас поняла как нам повезло. Квартиру сняли у человека по имени Михаил, телефон 890484656**. Квартира двухкомнатная, жить могут семь человек - там две кровати большие, и две кушетки. На кухне есть посуда, холодильник. Постельное белье к нашему приезду было приготовлено чистое.
Минусы. В туалете защелки нет, и душ у них подтекал. Нужно уточнять поменяли они шланг или нет.
Вернуться к началу
Рома
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже снимали жилье в НГ через Юлю по 350р., размещены были все без вопросов, правда она обещала встретить на вокзале, но этого не сделала.
По словам бабушек-собственников квартир, которым Юля поставляет клиентов, им доставалось только по 200р, поэтому лучше снимать напрямую.
Вернуться к началу
Алексей ЕКБ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как найти жилье непосредственно по приезду в Губаху?! Так, что б иметь дело с собственниками, или с провернными пересдатчиками!?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей ЕКБ, поиск по Форуму рулит!

http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&t=11

http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&t=7

http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&t=1400

PS Аська есть?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей ЕКБ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська есть: 323307527. Мы отдыхали на губахе в новый год, вот хотли поехать на выходные, а теперь вот погода подвела, у нас сильные метели и снегопад...когда отдыхали, номера та и не взяли, потому что непосредственно собственников та и не видели
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.gubaha.com/Pages/p2/ номера собственников.
Рекомендую посмотреть здесь http://www.gubaha.com/Pages/p63/

Еще именно собственников можно найти либо через знакомых, которые уже не раз были в Губахе, либо самим методом проб и ошибок

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей ЕКБ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное))))))))))))))
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера - нагло спамит Форумы без разбора, даже в тех темах, что из сезонов 2005/2006 и 2006/2007.

Вот например:
Цитата:
квартиры пока есть, звоните тел. 890280985** 890279720**
дешевле чем у Юли.

Господа, есть все основания полагать, что она такая же пересдатчица, как и Юля. Будьте осторожны!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вышеупомянутые Юля с Сашей тоже спамят Форумы, телефон тот же самый +790263320**
Ник на форуме Comnatu
Будьте осторожны!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила размещения объявлений на Форуме читаем!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.117 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.010 сек.