Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кто-нибудь ездит в Губаху с маленькими детьми?

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smart
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:21    Заголовок сообщения: Кто-нибудь ездит в Губаху с маленькими детьми? Ответить с цитатой

Кто-нибудь ездит (или хотел бы) покататься в Губахе, имея маленьких детей? У нас с женой маленький ребёнок (до года) и очень хотелось бы покататься в Губахе, а ребёнка оставить не с кем. Может у вас аналогичная проблема? Могли бы скооперироваться - кататься по очереди и по очереди возиться с детьми. Вариант кататься с женой по очереди не рассматриваем, т.к. одна она на относительно новой и сложной для неё горе кататься не будет (да и я не отпущу).
Или может просто кто-то из местных хотел бы там погулять?
Предлагаем скооперироваться.
Для сведения - живём в г.Лысьва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианта 2.
1. Взять с собой маму супруги, можно вместе с папой
2. Нанять няньку, что бы бдила за наследником(-цей)
Кооперироваться))) с незнакомыми детьми и их родителями я бы не стал, вы ведь не планируете изучать их санитарные книжки (или, не дай Бог, справочник детских болезней)?

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Варианта 2.
1. Взять с собой маму супруги, можно вместе с папой
2. Нанять няньку, что бы бдила за наследником(-цей)
Кооперироваться))) с незнакомыми детьми и их родителями я бы не стал, вы ведь не планируете изучать их санитарные книжки (или, не дай Бог, справочник детских болезней)?
Конечно есть какая то истина в Ваших словах... Но с другой стороны - сомнительные люди, с проблемами в здоровье и воспитании у своего маленького ребёнка не станут заниматься достаточно дорогим видом спорта, где требуется вложение средств в процесс катания и тем более проживания. Лучше пропьют.... Цыгане точно не поедут! ))))) А нормальные родители, тоже ну ни как не поедут с больным ребенком в горнолыжный центр... Нет?
А на счет няньки я бы усомнился совсем. Если нанимать няньку срочно с надежной санкнижкой(что не факт) в агенстве, то это не так уж и дёшево и не всегда няньки порядочные... Думаю, что кооперация меньшее из зол... ИМХО конечно же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Doctor96 писал(а):
Варианта 2.
1. Взять с собой маму супруги, можно вместе с папой
2. Нанять няньку, что бы бдила за наследником(-цей)
Кооперироваться))) с незнакомыми детьми и их родителями я бы не стал, вы ведь не планируете изучать их санитарные книжки (или, не дай Бог, справочник детских болезней)?
Конечно есть какая то истина в Ваших словах... Но с другой стороны - сомнительные люди, с проблемами в здоровье и воспитании у своего маленького ребёнка не станут заниматься достаточно дорогим видом спорта, где требуется вложение средств в процесс катания и тем более проживания. Лучше пропьют.... Цыгане точно не поедут! ))))) А нормальные родители, тоже ну ни как не поедут с больным ребенком в горнолыжный центр... Нет?
А на счет няньки я бы усомнился совсем. Если нанимать няньку срочно с надежной санкнижкой(что не факт) в агенстве, то это не так уж и дёшево и не всегда няньки порядочные... Думаю, что кооперация меньшее из зол... ИМХО конечно же...


Не хочу Вас расстраивать, уважаемый, и не настаиваю на своей точке зрения(тем более), но достаточное количество заболеваний, в том числе и инфекционных, имеют период без выраженных клинических проявлений. 4 курс. Инфекционные и венерические болезни.
Всегда стараюсь оградить своих близких от ненужных, посторонних контактов... тем более мелких детей и внуков.
Видимо, с возрастом, профессиональная деформация сознания сформировалась, но зато дети и внуки - здоровы.
Чего и всем желаю.
Тьфу 3 раза.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

Не хочу Вас расстраивать, уважаемый, и не настаиваю на своей точке зрения(тем более), но достаточное количество заболеваний, в том числе и инфекционных, имеют период без выраженных клинических проявлений. 4 курс. Инфекционные и венерические болезни.
Всегда стараюсь оградить своих близких от ненужных, посторонних контактов... тем более мелких детей и внуков.
Видимо, с возрастом, профессиональная деформация сознания сформировалась, но зато дети и внуки - здоровы.
Чего и всем желаю.
Тьфу 3 раза.
Уважаемый Доктор96, я и не расстраиваюсь )))) А если так, то второй пункт Вашего "совета" надо исключать стопроцентно!!! Мой очень хорошо знакомый товарищ имел неосторожность как то давно нанять няньку, когда его ребёнок был очень маленький. Лечились они от Sarcoptes scabiei var. hominis всем семейством очень долго, мучительно и он даже не здоровался со мной за руку. Сами понимаете почему.... Но Вы как Доктор, советуете взять именно няньку. А это и есть НЕНУЖНЫЙ! посторонний контакт. Кроме того ещё часты случаи нанесения побоев ребенку. Взять с собой родителей по видимому люди не могут, так как было конкретно написано, что ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НЕ С КЕМ. Следовательно зачем брать родителей если можно было бы просто оставить с ними ребёнка?
А вот контакты с другими детьми и людьми, тем более спортом занимающимися, скорее всего вряд ли повредят таким же спортивным и активным людям. Ведь ходят же дети с мамами гулять на улицу во двор, никто же друг у друга справки не просит? Хотя это тоже по сути ненужный контакт.... Я хоть и не профессионал врачебных наук, но моя мама медик, тетя медик, дядя медик и поверьте я много читал медицинские энциклопедии )))) в детстве.... Что то я сомневаюсь, что в Губаху приедет маленький ребенок с венерическим заболеванием ))))
А вообще, пусть люди сами решают. Если не охота "рисковать", лучше дома сидеть... )))
С уважением ко всем Серёга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sergy18ru"]
Doctor96 писал(а):


С уважением ко всем Серёга!

Уважаемый Серега!
Все упирается в тщательное, ответственное планирование и проработку вопроса. Не нужно нанимать сотрудников или персонал из принципа "поскорее и за смешные деньги" , первого согласившегося.....
Дети с венерическими заболеваниями - большая редкость в наше время, чего не скажешь о их родителях. ЕКБ -вообще занимает ведущее место по иммунодефициту...
Короче - своих детей и внуков не доверю никому Тем более без сан. книжки, свежих анализов, рекомендаций от надежных источников.
Зы. Мед. энциклопедии в детстве многие просматривали
Рад что Вас особо интересовал раздел инфекционных и паразитарных инфекций

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир эмм... извините не знаю как Вас по отчеству Короче, мне Ваша позиция ясна, думаю ребята сделают для себя выводы. Наверно скоро чтобы поздороваться, надо сперва будет справку от врача предъявить... )))) Ну да ладно! Владимир, С Праздником! С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! По новому С Днем Защитника Отечества... Хотя нашему поколению ближе первый вариант. Здоровья и процветания! И мирного неба над головой
И так же всех всех всех мужиков отдавших долг Родине - С Праздником! Урааа!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! И Вас с Праздником поздравляю! От всей души!
И мирного неба всем нам! Что бы не возникло необходимости применять те знания и навыки, которым нас учили в СА.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

И мирного неба всем нам! Что бы не возникло необходимости применять те знания и навыки, которым нас учили в СА.
Хорошо сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы и дискуссию!
То, что мы не обращаемся к родителям, имеет свои причины, главная из которых, - мы от родителей далеко, переехали в Лысьву недавно.
Оба очень любим сноуборд, внетрассовое катание. Сейчас вот Губаха от нас менее 100км, но увы....
По этой же теме ушли с форума "FAQ для поездки к морю 201Q" одного из городов Урала. И я вспомнил, Вас, Doctor96 :-) Ваше участие в том форуме было одним из самых активных вплоть до 2015 года, но затем Вы создали альтернативный форум на другом ресурсе и в первом стали работать меньше. Я тоже ушел с того форума в 2016 году, т.к. сменились приоритеты, жена забеременела.
Сейчас вот мы в Лысьве, на юга пока не планируем (ребенок до года), а на Губаху, думаю, выберемся. Обидно жить в 100 км и не пользоваться такой возможностью. Может, действительно, родители соберутся, приедут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart писал(а):
Всем спасибо за советы и дискуссию!
То, что мы не обращаемся к родителям, имеет свои причины, главная из которых, - мы от родителей далеко, переехали в Лысьву недавно.
Оба очень любим сноуборд, внетрассовое катание. Сейчас вот Губаха от нас менее 100км, но увы....
По этой же теме ушли с форума "FAQ для поездки к морю 201Q" одного из городов Урала. И я вспомнил, Вас, Doctor96 :-) Ваше участие в том форуме было одним из самых активных вплоть до 2015 года, но затем Вы создали альтернативный форум на другом ресурсе и в первом стали работать меньше. Я тоже ушел с того форума в 2016 году, т.к. сменились приоритеты, жена забеременела.
Сейчас вот мы в Лысьве, на юга пока не планируем (ребенок до года), а на Губаху, думаю, выберемся. Обидно жить в 100 км и не пользоваться такой возможностью. Может, действительно, родители соберутся, приедут...

О, Боже мой! Как тесен мир!
Да, в 15г. большая группа автопутешественников ушла с форума на Е1, открыв свою страничку в ВК. по адресу https://vk.com/ekauto
Информации стало больше, изложение - спокойнее, обсуждается большое количество вопросов, связанное с путешествиями на автомобиле по Стране и за ее пределами....
Подрастайте детьми, Крестовая от Вас никуда не денется.
Моя старшая внучка катается с 4х лет.... Сначала с инструктором персональным, потом в ски-шуле в Швейцарии и в Австрии в группе сверстников, сейчас деда начинает подгонять - ведь ей скоро 8лет, не гоже плестись как малолетние по склону


Время быстро пролетит, откатаете еще все свои горки...
Удачи и будьте здоровы!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.171 сек. и 27 запросов к базе данных за 0.018 сек.