Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спорт ребята! Любите кататься? Любите и катайтесь!
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нужно во первых завести в прайс раздел "График работы подъёмников" и чётко прописать работу в будние дни центрального подъёмника. А с условиями работы других хорошенько всё обдумать и тоже прописать. Чтобы у крючкотворов не было лазеек. Что делать если пришли такие времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
В принципе, вышеописанная картина типична для индивидуумов со слабым мозгом, которые иным образом не могут заработать.....
Но если Вас данный пейзаж возбуждает...... Может к врачу обратиться?
Да и сея заманчивая, для некоторых, поза, была упомянута в виде аллегории..... Не воспринимайте все буквально.......

Уважаемый doktor96, что же вы так обиделись, написав такое язвительное послание в мой адрес, стоило мне посметь инерпретировать Вашу аллегорию в вобщем то в присущем Вам же стиле крайнего, порой зашкаливающего радикализма. Или Вы считаете, что это только Вам позволено? Речь о моём посте от 6.01.15. в теме про очереди. Вам язвительных намёков не писали, хотя было не приятно, что мысль извратили. У меня и в мыслях не было, чтобы эти "дирижеры" учили кого то "дубиной поперёк хребта". Имелось ввиду то, что одно присутствие этих "ребят " резко снижает прыть у особо прытких и хитровыструганных. И это была аллегория и вполне безобидная в отличие от Вашей. Согласитесь несколько странный способ приобщения к европейским правилам бизнеса методом вставания раком и вколачивания в башку. Есть более щадящие, но не менее действенные методы. Один из них - голосование рублём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лесничий! Как говорится, ничего личного....
Не будем за стиль и аллегории раздувать..... Да и не обижался ни кто...
Кстати о "позе" было впервые упомянуто в Вашем посте.
Предлагаю "Мир Дружба Первомай Матрешка Жвачка"!

Свежие впечатления о Крестовой. Только что вернулся с Губахи.
1.Трассы готовятся на 5. Моё личное мнение. Склоны обработаны отлично. Во вторник на Чегете был настоящий вельвет! Я такого не встречал года 4...
Огромное спасиба Трактористам. Старшему Прапорщику, через помощника, передана персональная благодарность и "гостинец"....
2. Сноу парк - очень неплохо сделан, был востребован среди молодежи, мой младший с удовольствием попрыгал с трампиков. Наполнение парка неплохое, но нужно обратить некоторое внимание на призему , кое где она выбита основательно, по моему 2 и 3 трамп сверху.
3. На Гиганте - нет ледяной линзы! Многолетняя проблема решена!
4.Питание - остается нерешенной проблемой. На неделе заведение "У мамы моей мамы" не работает(по всей видимости), подкрепиться там не удалось. "Теплушка" - все как обычно, не еда - корм...... "Помыть руки" - 10р. Продолжает дискредититровать ГЦГ, притом успешно.
5. В будни народу значительно прибавилось, заполнены были 1,2 стоянки, сегодня - плотно.
6. Аэро подушка работает, спрос есть, ребята молодые прыгают, некоторые прыгают очень хорошо, наблюдал минут 10... Сам не рискнул....
И самое радостное!
Видимо Администрация не обходит вниманием наш Форум, хотя их реакцию определить бывает затруднительно....
Сегодня, образовалась очередь на Главном спаренном подъемнике, но просуществовала она минут 15. Был оперативно включен подъемник на Чегете, к немалому моему удовольствию и удовольствию пользователей Сноу Парка. Спасибо!
Просьба небольшая - наверху, да и внизу явно не хватает скамеек.....
Горячий чай наверху был очень не плохой.....

2 слова по поводу "Охранников" на Центральном, сторожащих ВИП калитку.
Было бы разумным и не обременительным разрешить пользователям "катнуть еще 1 разок...", если время пользования скипассом закончилось 3-4 минуты назад..... Сегодня подъемник останавливался в первой половине дня не единожды..... Я полагаю, что не произошло бы ни чего страшного, если бы людей, у которых минуту назад закончилось оплаченное время, от турникета не заставляли "откорячиваться против шерсти"....
Просто мое мнение.....
Еще раз большое спасибо сотрудникам, готовящим склон и всему персоналу на подъемниках.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимается!!!
Ну вот видите, doktor, Все не так уж и плохо, точнее даже совсем не плохо! А я всегда за диалог. И со взаимным уважением к собеседнику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, чуть не забыл..... Вчера с дороги был, уставши....
Труба, за будкой охранников на 1 парковке, расположена крайне неудачно.
Дым, от плохо прогоревшего угля, идет на Учебный склон или на парковку...
Дышать тяжко.. Да и вред здоровью. Лучше, конечно, на газу котельная, или поднять трубу повыше - может раздувать будет, но что -то делать надо.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pisten Bully 200.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор за подарок спасибо. Оставили на праздник «День ратратчика». Рад, что вам понравилось, приезжайте ещё.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisten Bully 200. писал(а):
Доктор за подарок спасибо. Оставили на праздник «День ратратчика». Рад, что вам понравилось, приезжайте ещё.

Спасибо за качественный склон и профессиональный труд. Жаль, что не удалось познакомиться лично. Успехов всей вашей команде профессионалов!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
.....

Свежие впечатления о Крестовой. Только что вернулся с Губахи.
1.Трассы готовятся на 5. Моё личное мнение. Склоны обработаны отлично. Во вторник на Чегете был настоящий вельвет! Я такого не встречал года 4...



+100500
Не был на Крестовой 5 лет (а начал кататься с 2005 года) количество трасс увеличилось вдвое + сноупарк + биг эйр + подуха,

единственный минус до сих пор непонятный,
почему режим работы ГЛЦ сделали с 10-00????
раньше было с 9-00, и люди приезжали специально пораньше, чтоб откатать до обеда, и катание с 9 до 13 за 550 рублей...как-то этому способствовало,а теперь потеряло свой смысл(((

на счет кафешек на горе .....наифга козе баян??? ....и раньше пользовались ими как-то от случая к случаю, посидеть в тепле, когда слишком холодно, отогреть и высушить очки у обогревателя....запарить термос чая на гору, какого тебе надо..так это делалось всегда на квартире которую снимали, а в суповой термос пельмени....не изнежены мы общепитовскими кафешками (столовка № 5 под это определение не попадает))))потому как это уже бренд Губахи...правда в этот раз её не посетили (повариха с нами была)))
то что все укатано это да, жестко, но камней нет и если сильно хочется, то можно не катанное найти местами между гряд по лесу, между таежной и свечкой, и по восточному склону

пс с очередями просто повезло их в субботу не было, а 9 - 10 человек с 12 до 14 это не очередь, после 16-00 подходили уже к свободным бугелям, после 18-00 они были через один свободные.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт хорошего питания на горе нужен. Раньше катали целый день, обедали на горе, немножко отдыхали и дальше до заката. В этот раз приехали на 5 машинах, семьями....... После обеда уже не катали.... А могли бы. Теплушка - не вариант..... Местные жители могут, конечно, дома питаться, а тем кто у горы живет - не удобно. Самим готовить - лениво. При М.В. - с удовольствием отдавали свой рубль за хорошую, почти домашнюю еду в столовой, и девчонки там симпатичные работали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при лузине если кто не помнит в будние дни при большом скоплении народу на центральном подъемнике сразу включались дополнительные подъемники поэтому никто ничего и не писал на форуме вы поймите что ни кто не требует чтобы 4ре подъемника работали семь дней в неделю ведь в будни тоже бывает приезжает очень много народу и это факт и как показывает практика агрессия и раздражительность у людей возникает при большом столпотворении вывод чем больше очередь тем больше агрессии раздражительности и недовольства.поэтому господа управленцы выходите иногда из своих кабинетов и смотрите что у вас творится на глц .лузин тому был примером он всегда был на виду жаль что такого человека слили.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу без обид, но не надо никого идеализировать. Это не призыв к теркам на форуме. Хорошего менагера не сливают, а если ты всем улыбаешься, а у конторы минус 10 мультов на счету, то такой хоккей нам не нужен. Мы все приезжаем в Губаху кататься, кто то знает о жизни ГЛЦ больше, кто то меньше. Каждый имеет право высказывать свое мнение не переходя на личности. Будем надеятся, что в ходе конструктивной дискуссии родится истина.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прошу без обид, но не надо никого идеализировать. Это не призыв к теркам на форуме. Хорошего менагера не сливают, а если ты всем улыбаешься, а у конторы минус 10 мультов на счету, то такой хоккей нам не нужен. Мы все приезжаем в Губаху кататься, кто то знает о жизни ГЛЦ больше, кто то меньше. Каждый имеет право высказывать свое мнение не переходя на личности. Будем надеятся, что в ходе конструктивной дискуссии родится истина.

Посчитаем профит по завершении сезона. Полагаю, что многие со мной согласятся, но при М.В. гора преобразилась в лучшую сторону, движение вперед было видно всем, кто сидел на этом Форуме. Взять тот же раздел в "шапке" - Что делается, Что сделано, Что планируется. Все действия были прозрачны, понятны, обоснованы. Истина, несомненно родится в ходе дискуссии, но хотелось бы, что бы она сиротой не осталась. Гора то уникальная......

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прошу без обид, но не надо никого идеализировать. Это не призыв к теркам на форуме. Хорошего менагера не сливают, а если ты всем улыбаешься, а у конторы минус 10 мультов на счету, то такой хоккей нам не нужен. Мы все приезжаем в Губаху кататься, кто то знает о жизни ГЛЦ больше, кто то меньше. Каждый имеет право высказывать свое мнение не переходя на личности. Будем надеятся, что в ходе конструктивной дискуссии родится истина.


М.В постоянно кредитовался и вкладывал в развитие,и это было видно невооруженным глазом. Знаю точно что у них в первые годы было и 18 мультов минус перед сезоном.
Вернуться к началу
Клим
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Миша дорогой управленец, мне кажется на нем тупо сэкономили
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.112 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.012 сек.