Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Директор горнолыжного центра Губаха - на связи!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Директор горнолыжного центра Губаха - на связи! Ответить с цитатой

На ваши вопросы отвечает директор Горнолыжного центра Губаха, Михаил Васильевич Лузин.
Основная цель этого топика - улучшение качества обслуживания клиентов.
Задавайте вопросы и делайте предложения по работе Горнолыжного центра.

Список поступивших вопросов и предложений:


Выполнено:

  1. Сделать освещение на трассах - принято к выполнению (подробнее).
  2. Сделать почасовую оплату работы инструктора - принято к выполнению (подробнее).
  3. На Туристе подсыпать небольшой срыв на границе верхней и средней трети трассы (для небольших скоростных прыжков) - принято к сведению (подробнее).
  4. Скрупулезно контролировать работу ратрака, обучить тракториста не поднимать землю со склона - принято к выполнению (подробнее).
  5. Установить таблички с обозначением слепых зон - принято к выполнению (подробнее).
  6. Сделать трассу для бордер-кросса и проводить соревнования - принято к сведению (подробнее).
  7. Придумать что-нибудь для детей, например игровую или комнату с аниматором - принято к выполнению (подробнее).
  8. Рассмотреть вопрос с сезонным абонементом для тех, кто катает в течение всего сезона - принято к сведению (подробнее).
  9. Поставить у уличной кассы и в округе побольше скамеек - принято к выполнению (подробнее).
  10. Скидки губахинцам - принято к выполнению (подробнее).
  11. Кафешек добавить парочку, можно на макушке - принято к сведению (подробнее).
  12. Рассмотреть возможность доставки автобуса к электричке на ст. Углеуральская, маршрут ж/д станция - ГЛЦ - принято к выполнению (подробнее).
  13. Поменять репертуар из динамика рядом с посадкой на подъемники - принято к сведению (подробнее).
  14. Водоём наверху углубить и почистить, можно из него воду качать на оснежение - принято к выполнению (подробнее).
  15. Озеро и другие источники образования льда задренировать - принято к выполнению (подробнее, еще).
  16. Услуга сдачи снаряжения на хранение - принято к выполнению (подробнее)
  17. Увеличить время для возврата карт - принято к сведению (подробнее).
  18. На трассе Скоростной спуск сразу после срыва удалить кустарник - принято к выполнению (подробнее).
  19. Скамеечки бы наверху поставить и карту с трассами там же - принято к выполнению (подробнее).
  20. На нижней парковке необходим второй заезд/выезд - принято к выполнению (подробнее).
  21. На центральном подъемнике выровнять площадку для старта - принято к выполнению (подробнее).
  22. Выровнять последние 10-20 метров крутого подъема перед выходом на "финишную" прямую центрального подъемника - принято к выполнению (подробнее).
  23. Поставить бесплатную "парковку" для инвентаря на улице - принято к выполнению (подробнее).
  24. "Подарки" (скидки) для тех, кто приезжает кататься в свой День рождения - принято к сведению (подробнее).
  25. Подъемник Горбатый включать когда на основном подъемнике образуется очередь - принято к выполнению (подробнее).
  26. Услуга катание на снегоходе по горным склонам - принято к выполнению (подробнее).
  27. Крест на вершине горы установить - принято к выполнению (подробнее).
  28. Придумать что-то с часами на центральном подъёмнике - принято к выполнению (подробнее).
  29. Отгородить на Чегете лыжню подъёмника от трассы - принято к выполнению (подробнее).
  30. Для пенсионеров (старше 60 лет) предоставлять скидку на скипасс - принято к выполнению (подробнее).
  31. Обратку Чегета подстричь - принято к выполнению (подробнее).
  32. Восстановить абонементы 2,3,4 дня - принято к выполнению (подробнее).
  33. Убрать проволоку около трассы "горбатого" подъемника - принято к выполнению (подробнее).
  34. Восстановить тропку от 2-ой опоры поворотного подъёмника по лесочку за гостиницей с выходом к спаренному подъёмнику - принято к выполнению (подробнее).
  35. Организовать дополнительные кабинки, где можно переодеться - принято к выполнению (подробнее).
  36. Подсыпать снег снизу под установленные фигуры в сноупарке - принято к выполнению (подробнее).
  37. В детской комнате в выходные посадить воспитателя, который бы присматривал за детьми - принято к выполнению (подробнее).
  38. Ближе к осени всю мелкую поросль нужно вырубить, об которую ноги заплетались когда снега было мало. Это на Сюрпризе, Таежной и Лесной - принято к выполнению (подробнее).
  39. Инвентарь на новый сезон немного закупить - принято к выполнению (подробнее).
  40. Для сноупарка летом из грунта насыпать столы, сделать трамплины различной сложности и бигэйр - принято к выполнению (подробнее).
  41. Установить веб-камеру - принято к сведению (подробнее).
  42. Сделать "аварийный" выезд с верхней парковки - принято к выполнению (подробнее).
  43. Проредить лес для любителей внетрассового катания - принято к выполнению (подробнее).
  44. Работу медика по ПТ и СБ организовать до 22-00 - принято к выполнению (подробнее).
  45. Проводить акции с производителями-продавцами инвентаря, чтобы потестить и прикупить снаряжение - принято к выполнению (подробнее).
  46. После пересечения трасс Гигант и Скоростной спуск ликвидировать обледенелые участки - принято к выполнению (подробнее).
  47. Сформировать цены (тарифы) - принято к выполнению (подробнее).
  48. Следить за заполнением парковок, на съезде с трассы поставить регулировщиков - принято к выполнению (подробнее).
  49. Сделать оплату каталки и все остальное (гостиница, питание и т.д.) банковскими картами - принято к выполнению (подробнее).
  50. В туалете листовые бумажные полотенца или салфетки - принято к выполнению (подробнее).
  51. Аэроподушку поставить - принято к выполнению (подробнее).



Выполняется:

  1. Сделать сноупарк - принято к выполнению (подробнее).
  2. Провести соревнования по классическим дисциплинам, например, кубок мэра или кубок директора по слалому гиганту среди любителей - принято к выполнению (подробнее).
  3. Бороться с появлением нетрезвых людей на склоне - принято к выполнению (подробнее).
  4. Выровнять дорогу под подъемниками - принято к выполнению (подробнее).
  5. Обратить внимание на меры по обеспечению безопасного отдыха, ввести лыжный патруль - принято к выполнению (подробнее).
  6. Заточить канты на лыжах близзард xop из проката - принято к выполнению (подробнее).
  7. Сделать трамплины 2, 3, 5, 10 метровые - принято к выполнению (подробнее).



ToDo:

  1. К концу сезона организовать старты для любителей и пенсионеров - принято к выполнению (подробнее).
  2. На опорах подъемника развесить правила поведения в картинках - принято к выполнению (подробнее).
  3. Емкости разместить на вершине, если там вода есть, то возможно насосов высокого давления не надо - принято к сведению (подробнее).
  4. Ски-пассы с европейской схемой, т.е. на несколько катальных дней (3, 4, 5, 6 в течение недели или больше) - принято к сведению (подробнее).
  5. Создать символ горы Крестовой - принято к сведению (подробнее).
  6. Скидки тем, кто снимает номер в гостинице на горнолыжной базе - принято к сведению (подробнее).
  7. Чтобы избавиться от лишней травы и создать плотную снежную броню, в начале сезона протоптать ратраком, где возможно, трассы Лесная, Таёжная, Скоростной спуск - принято к сведению (подробнее).
  8. Перевернуть турникеты "к лесу задом, к людям передом" (под левую руку) - принято к сведению (подробнее).
  9. Сделать разделители/"змейку" чтобы лучше организовать людей перед турникетами - принято к сведению (подробнее).
  10. Установить еще один подъемник, возможно кресельный - принято к сведению (подробнее, еще), еще, еще).
  11. Установить громкоговорители на склоне для музыки и объявлений - принято к выполнению (подробнее).
  12. Разровнять и уложить трассу "Чегет", хотя бы на половину ширины для разгрузки основного склона - принято к выполнению (подробнее).
  13. Предложить отдыхающим качественную фото и видеосъемку на горе, с последующей перегонкой изображения на диск или флешку - принято к выполнению (подробнее).
  14. Видеонаблюдение центрального подъемника или красные кнопки стоп в случае падения - принято к выполнению (подробнее).
  15. Рассмотреть возможность постройки хафпайпа - принято к сведению (подробнее).
  16. Оборудовать места для отдыхающих, предпочитающих свою пищу - принято к сведению (подробнее).
  17. Сделать мастерскую по ремонту горнолыжного инвентаря - принято к выполнению (подробнее).
  18. Опубликовать план соревнований - принято к выполнению (подробнее).
  19. Трассы для сноуборд и ски кросса сообразить - принято к выполнению (подробнее).
  20. Соорудить крещенскую купель на г/л базе - принято к выполнению (подробнее).
  21. Модернизировать систему оснеживания - принято к выполнению (подробнее).
  22. Продлить подъемники Горбатый и Чегет до уровня Центрального - принято к выполнению (подробнее).
  23. Сделать досуг по вечерам на ГЛЦ - принято к выполнению (подробнее, еще).
  24. Запретить курение на подъемнике - принято к сведению (подробнее).
  25. Турникет на Чегете перенести выше по склону на 4-5 м - принято к сведению (подробнее).
  26. Сделать скидки многодетным семьям - принято к сведению (подробнее).
  27. Расширить тропку с Таежной на спаренный подъемник - принято к выполнению (подробнее).
  28. Сделать освещение на трассах Гигант и Скоростной спуск - принято к выполнению (подробнее).

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛузинМВ
Директор ГЛЦ Губаха
Директор ГЛЦ Губаха


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustobaev Алексей писал(а):
Добрый день!

Ещё мысль по поводу инфраструктуры, а именно, кафе на горе.
Вы озвучивали мысль, что кафе необходимо разместить на самой вершине, однако мы (посетители) уже привыкли к формату шашлычной и убирать парней оттуда считаю неправильным.

В то же время, есть на горе место, которое подойдет для размещения кафе (столовой?) и при этом никому не помешает: озеро у горбатого подъемника.
Можно на сваях поставить конструкцию непосредственно над озером с прозрачным полом (фантазия).
Огромный плюс - это источник воды для хоз. нужд для соблюдения всяких санпинов. Места там достаточно для строительства.

Но это моё личное мнение, решение за вами.

Ещё хотел сказать, что посадочная площадка у горбатого подъемника маленькая. Народ не успевает заходить, швабры пустые уходят. В прошлом году этот вопрос уже поднимали, но проблема не решилась. Там ещё 5 секундная задержка на турникете народ в ступор вводит.

Добрый день!Формат шашлычной останется,несмотря на установку кафе.Район озера у нас считается санитарно-защитной зоной,да и устанавливать там кафе будет невыгодно.По Горбатому - уже вторую неделю не можем отремонтировать новый турникет, уже несколько раз возили в ремонт в Екатеринбург.Сегодня привезли снова из ремонта ,завтра утром установим платы, и если все нормально,то проходимость будет через два турникета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptashka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Приехали к Вам первый раз из Снежинска по рекомендации знакомых. Стало сюрпризом, что нет кресельных подъемников. Мы думали, что таких горнолыжек уже не бывает... Но даже не в этом дело. В гостинице на горе влажно, пахнет затхлостью и плесень на стенах! Душ на этаже - пусть даже если с эти можно мириться, то его состояние удручающее. Мы понимаем, что сложно и дорого вот так поставить опоры для кресельного подъемника, но с гостиницей-то можно что-то сделать. В "спортивную" мы и вовсе отказались селиться, узнав, что это общежитие училища. За ночь (на 12.03) выпало много снега. а с утра склоны были не отратрачены! Ведь можно было выпустить ратраки за пару часов до открытия. Ваш ГЛЦ многие хвалят за количество трасс, но если вы не хотите растерять более состоятельных (чем студенты) клиентов, поднимайте сервис.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение темы Губаха не Куршевель здесь:
http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&t=5739

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛузинМВ
Директор ГЛЦ Губаха
Директор ГЛЦ Губаха


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptashka писал(а):
Добрый день! Приехали к Вам первый раз из Снежинска по рекомендации знакомых. Стало сюрпризом, что нет кресельных подъемников. Мы думали, что таких горнолыжек уже не бывает... Но даже не в этом дело. В гостинице на горе влажно, пахнет затхлостью и плесень на стенах! Душ на этаже - пусть даже если с эти можно мириться, то его состояние удручающее. Мы понимаем, что сложно и дорого вот так поставить опоры для кресельного подъемника, но с гостиницей-то можно что-то сделать. В "спортивную" мы и вовсе отказались селиться, узнав, что это общежитие училища. За ночь (на 12.03) выпало много снега. а с утра склоны были не отратрачены! Ведь можно было выпустить ратраки за пару часов до открытия. Ваш ГЛЦ многие хвалят за количество трасс, но если вы не хотите растерять более состоятельных (чем студенты) клиентов, поднимайте сервис.

Добрый день Ptashka!Полностью с Вами согласен,что сервис у нас отстает,многое "по-колхозному".Но мы стараемся и понемногу приводим все в порядок.Вместо душа на следующий год будут установлены душевые кабинки, гостиницу переводим на автономное отопление с установкой отопления на втором этаже.По кресельному подъемнику я отвечал выше,почитайте пожалуйста.Гостиница "Спортивная"- это действително бывшее общежитие училища, сейчас принадлежит ГЛЦ,несколько этажей уже отремонтировали, на первом этаже запустили столовую.Номера новые,фотографии есть на сайте.Насчет выпускать ратрак утром на свежий снег-если это сделать,то Вы получите еще большую кашу на склоне (технологию подготовки склонов я описывал выше)За всю эиму мы только один раз выгоняли ратрак утром на склон,потому что утром выпало слишком много снега.По поводу состоятельных и несостоятельных клиентов -для нас все одинаковы и дороги и мы стаемся для всех одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто хочу поблагадарить Вас, за то, что вы делаете.
Конечно - не всё идеально, но и не всё сразу.
Я был у Вас в Губахе в первый раз. И по сравнению с Карпатами (лет 5 назад) - у Вас "Куршавель".
Жаль, что добираться до вас сложно (ЖД только до Чусовой да и автодороги не ахти), но это всё мелочи. Снег есть, снаряга в прокатах не ушатанная, цены - приемлемы, жильё - доступно. А креселки (я надеюсь) рано или поздно будут. Даст Бог - и количество и протяжённость трасс вырастет=)
Из существенных минусов - жаль, что нельзя взять снарягу на всё время катания, приходится ходить в прокат каждый день ну и скайпас - соттветственно тоже самое.
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь 100% !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Васильевич, 05.04.14 в Полярной Станции прошла одна из лучших вечеринок на моей памяти. Думаю, многие подтвердят мои слова. Это я к чему? Вопрос, как выясняется вовсе не в цене бара, дело в качестве то атмосферы, которую удаётся, или не удаётся создавать. Я считаю что подобные мероприятия и дальше следует отдавать на аутсорсинг тем людям, которые имеют приличный опыт организации вечеринок. Нужны хорошие диджеи, хорошие бармены, правильный PR.
А в здании "Полярная Станция" очень не помешает по центру крыши вентиляционная труба приличного диаметра, с вытяжкой киловатт на 5 - 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Михаил Васильевич, 05.04.14 в Полярной Станции прошла одна из лучших вечеринок на моей памяти. Думаю, многие подтвердят мои слова. Это я к чему? Вопрос, как выясняется вовсе не в цене бара, дело в качестве то атмосферы, которую удаётся, или не удаётся создавать. Я считаю что подобные мероприятия и дальше следует отдавать на аутсорсинг тем людям, которые имеют приличный опыт организации вечеринок. Нужны хорошие диджеи, хорошие бармены, правильный PR.
А в здании "Полярная Станция" очень не помешает по центру крыши вентиляционная труба приличного диаметра, с вытяжкой киловатт на 5 - 7.

Полностью поддерживаю.
Впервые побывал на вечеринке в Полярной станции. Только положительные впечатления. DJ - супер, бар - отличный, люди на позитиве. Но свежего воздуха определенно не хватало.
Вернуться к началу
Степанов Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:31    Заголовок сообщения: терминал пополнения счёта Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Огромная просьба поставить терминал пополнения счёта услуг сотовых операторов. Это просто беда ездить в город туда-обратно ради этого 320 рублей тратя.
Вернуться к началу
Sten86reg(Вадим)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Михаил Васильевич! Безумно любим Вашу гору и всю атмосферу ГЛЦ Губаха. Я, моя родня и наши друзья, приезжаем к Вам из ХМАО(Ханты-Мансийский а.о.) для того чтобы покататься у Вас ежегодно по 3-4 раза, хотя нам и приходится преодолеть 700 с лишним км. на авто. Ездим к Вам уже 4 года. Хочется поблагодарить за то отношения которое Вы, Ваша команда и волонтеры проявляют к развитию горы и сервису. Желаю Вам дальнейших успехов в данном направлении. Отдельное спасибо за появление "Полярной станции" и возможность отдохнуть и развлечься в вечернее время не выезжая в город(пока попадал только на открытие сезона - но был очень удивлен). Также хотелось бы попросить сохранить демократичность и доступность цен на услуги ГЛЦ, плюс пожелать скорого появления креселки. А также прошу обратить внимание на необходимость увеличение мест проживания в районе горы, либо рекламации агентов(очень не удобно ездить из города и обратно). С уважением, еще раз спасибо!
Вернуться к началу
ЛузинМВ
Директор ГЛЦ Губаха
Директор ГЛЦ Губаха


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Михаил Васильевич, 05.04.14 в Полярной Станции прошла одна из лучших вечеринок на моей памяти. Думаю, многие подтвердят мои слова. Это я к чему? Вопрос, как выясняется вовсе не в цене бара, дело в качестве то атмосферы, которую удаётся, или не удаётся создавать. Я считаю что подобные мероприятия и дальше следует отдавать на аутсорсинг тем людям, которые имеют приличный опыт организации вечеринок. Нужны хорошие диджеи, хорошие бармены, правильный PR.
А в здании "Полярная Станция" очень не помешает по центру крыши вентиляционная труба приличного диаметра, с вытяжкой киловатт на 5 - 7.

Добрый день Андрей,очень рад,что вечеринка прошла на уровне.Ребята действительно делают все хорошо и с ними никаких проблем(две предыдущих попытки сдать в аутсорсинг были неудачные),поэтому будем продолжать с ними сотрудничество.Насчет вентиляции согласен, сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛузинМВ
Директор ГЛЦ Губаха
Директор ГЛЦ Губаха


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Re: терминал пополнения счёта Ответить с цитатой

Степанов Роман писал(а):
Доброго времени суток! Огромная просьба поставить терминал пополнения счёта услуг сотовых операторов. Это просто беда ездить в город туда-обратно ради этого 320 рублей тратя.

Добрый день Роман!У нас в фойе есть банкомат,там с карточки Вы можете пополнить счет на телефоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛузинМВ
Директор ГЛЦ Губаха
Директор ГЛЦ Губаха


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten86reg(Вадим) писал(а):
Уважаемый Михаил Васильевич! Безумно любим Вашу гору и всю атмосферу ГЛЦ Губаха. Я, моя родня и наши друзья, приезжаем к Вам из ХМАО(Ханты-Мансийский а.о.) для того чтобы покататься у Вас ежегодно по 3-4 раза, хотя нам и приходится преодолеть 700 с лишним км. на авто. Ездим к Вам уже 4 года. Хочется поблагодарить за то отношения которое Вы, Ваша команда и волонтеры проявляют к развитию горы и сервису. Желаю Вам дальнейших успехов в данном направлении. Отдельное спасибо за появление "Полярной станции" и возможность отдохнуть и развлечься в вечернее время не выезжая в город(пока попадал только на открытие сезона - но был очень удивлен). Также хотелось бы попросить сохранить демократичность и доступность цен на услуги ГЛЦ, плюс пожелать скорого появления креселки. А также прошу обратить внимание на необходимость увеличение мест проживания в районе горы, либо рекламации агентов(очень не удобно ездить из города и обратно). С уважением, еще раз спасибо!


Добрый день!Спасибо за пожелания,если все будет так,как мы планируем,то третий этаж гостиницы мы все-таки достроим в этом году и тогда номерной фонд на горе увеличится вдвое.Креселка в перспективе.Привет Ханты-Мансийскому автономному округу!Работал там в свое время- там живут прекрасные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сережа
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите, как Вы собираетесь использовать аэроподушку в межсезонье?
Если ни как, то есть предложение построить трамплин, покрыть его сноупластом и с него прыгать в подушку. В пляжный сезон скорее всего не будет пользоваться популярностью, а вот осенью думаю многие захотят попрыгать, набрать форму к сезону.
Видел видео как ребята ездили прыгать в аэроподушку в г. Миасс, Челябинская область(500 км. в одну сторону), до Губахи ближе, так что и желающих должно быть больше.
Вернуться к началу
Михаил.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Какова перспектива появления креселки? Она осязаема или это в принципе не рентабельно для данного ГЛЦ? Можно ли увеличить скорость подъема хотя бы на одном из двух центральных подъемников? По ощущениям, по моему, в Абзаково, тоже на бугельном подъемнике скорость гораздо выше. Или это нереально технически? Спасибо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.
Страница 78 из 79

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.189 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.047 сек.