Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Губаха - Погода из первых уст - 3!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 129, 130, 131  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 декабря - снег, облачно, температура воздуха -17C, ветер Ю, 1 м/с, давление 739 мм. рт. ст., снег - 55-57 см

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
12 декабря - облачно, температура воздуха -17C, ветер Ю, 1 м/с, давление 739 мм. рт. ст., снег - 55-57 см

Вчера весь день на рп5 читал "Умеренный снег" а ни сантиметра не прибавилось. Может опять линейку потеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seth писал(а):
administrator писал(а):
12 декабря - облачно, температура воздуха -17C, ветер Ю, 1 м/с, давление 739 мм. рт. ст., снег - 55-57 см

Вчера весь день на рп5 читал "Умеренный снег" а ни сантиметра не прибавилось. Может опять линейку потеряли

Ну пара сантиметров лебяжьего пуха, уляжется:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
В пятницу, 13 декабря, на ГЛЦ Губаха будет техническое открытие, время работы с 10 до 18 часов, тарифы будних дней.
Трасса Гигант возможно будет перекрыта из-за подготовительных работ.

Я также считаю, что это подстава. Я три недели каждый день мониторил форум, держал пальцы за погоду, собирался в субботу к 8 утра занять очередь к кассе и быть первым на подъемнике. И вдруг в среду объявляют, что открытие в пятницу. В всю вкусняшку съедят без меня. Я согласен, что технически опробовать надо, но могли-бы заранее объявить. Тогда мы могли подстроиться и приехать в четверг.
Решительно считаю этот шаг неуважением ко мне.
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по трассам вообще не катаю...это во первых.
а во вторых, я не думаю что за пятницу все вЫкатают.... ну приедет человек 20,30...думаете все укатают? вряд ли...
так что не переживайте...все "вкусное" и вам достанется
а если вы думаете что в СБ вы в 8 утра сможете катать вне трасс, я сомневаюсь...рассветает только к 11 часа утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptemus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! В пятницу весь день можно пухляг катать. В сб. после обеда домой
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег снова пошел.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха, все кто катает по выхам, обломитесь, я весь пухляк завтра раскатаю. Меняйте график работы.
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ха ха, все кто катает по выхам, обломитесь, я весь пухляк завтра раскатаю. Меняйте график работы.

злодей однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забью на работу, поеду в пятницу
Ништяки раскатаем, если что останется, то в субботу докатаем))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток, уважаю, нах эту работу.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось отгул брать на работе ради такого дела
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптики обещают снегопады в Губахе с сегодняшнего дня по субботу включительно, или даже воскресенье.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«На территории Пермского края 12-13 декабря ожидаются сильный снег, сильные метели, ветер юго-западный, порывы до 20-25 метров в секунду. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителей просим соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. По возможности откажитесь от дальних поездок и использования личного автотранспорта», — передает МЧС.
Будьте осторожны,друзья!!! не торопитесь...снега всем хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это передает чел который не катает по трассам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 129, 130, 131  След.
Страница 22 из 131

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.129 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.038 сек.