Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Столовая №1

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
santap
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Столовая №1 Ответить с цитатой

сегодня прямо на входе в сей пункт питания стояло ведро с продуктовыми отходами (помоями короче) ... очень знаете "разжигает" аппетит ... хотел сфоткать, но нестал могло и вырвать, а ведро то уже полное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это обед для пёсиков остужалсо....
Столовке в гостинице зачёт,, Губаха единственное место куда еду с собой не берём...вкусно-недорого...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столовка и правда рулит!

ночуя в гостинице с обеда всегда берем себе ужин. Как приятно котлетку под пивко иль коньячок вечером сточить:)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котлетку под пивко....... прям как Я..
Вернуться к началу
santap
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да это обед для пёсиков остужалсо....
Столовке в гостинице зачёт,, Губаха единственное место куда еду с собой не берём...вкусно-недорого...
мне кажется такое даже песики не едят ... и зачем его ставить на входе ... про зачет незачет не скажу так есть там не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еда там настоящая столовская со всеми вытекающими изжогами и отрыжками
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек писал(а):
Еда там настоящая столовская со всеми вытекающими изжогами и отрыжками

Отличная там еда.Если у тебя отрыжка,так полечись
Вернуться к началу
Запеканка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная столовая, готовят вкусно! Шыпко любо мне там запеканочки творожные, да булочки ну и мяско отменное, ух! Спасибо вам всем работникам столовой. Вся еда вкусняшна.
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго дня! Девчёнки, не слушайте вечно брюзжащих зануд! Им всё не в кайф! Не так сидиш - не так свистиш.Всё у Вас замечательно и прекрасно! Кухня практически домашняя!!!!! У кого возникают проблемы, как врач говорю,не-мед-лен-но на приём к гастроэнтэрологу. Всем работникам и работницам ГЛЦ Губаха, СПАСИБО, за Ваш не лёгкий труд от Всех, кто приезжает в Губаху кататься и отдыхать, а не заглядывать в вёдра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Всем, доброго дня! Девчёнки, не слушайте вечно брюзжащих зануд! Им всё не в кайф! Не так сидиш - не так свистиш.Всё у Вас замечательно и прекрасно! Кухня практически домашняя!!!!! У кого возникают проблемы, как врач говорю,не-мед-лен-но на приём к гастроэнтэрологу. Всем работникам и работницам ГЛЦ Губаха, СПАСИБО, за Ваш не лёгкий труд от Всех, кто приезжает в Губаху кататься и отдыхать, а не заглядывать в вёдра.

+1
Вернуться к началу
Ванек
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со столовой №7 перепутал!! Невнимательно прочитал название темы
а где столовая №1 находится?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек писал(а):
я со столовой №7 перепутал!! Невнимательно прочитал название темы
а где столовая №1 находится?

В гостинице ГЛК Губаха
Вернуться к началу
Вера Васильевна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santap писал(а):
Anonymous писал(а):
Да это обед для пёсиков остужалсо....
Столовке в гостинице зачёт,, Губаха единственное место куда еду с собой не берём...вкусно-недорого...
мне кажется такое даже песики не едят ... и зачем его ставить на входе ... про зачет незачет не скажу так есть там не стали


Приношу свои извинения за ведра,(сторож вовремя не убрал), втык получили все, в том числе и я , впредь такого не повторится. Спасибо всем , кто похвалил наших поворят. Ждем Вас в следующем сезоне.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Васильевна писал(а):
santap писал(а):
Anonymous писал(а):
Да это обед для пёсиков остужалсо....
Столовке в гостинице зачёт,, Губаха единственное место куда еду с собой не берём...вкусно-недорого...
мне кажется такое даже песики не едят ... и зачем его ставить на входе ... про зачет незачет не скажу так есть там не стали


Приношу свои извинения за ведра,(сторож вовремя не убрал), втык получили все, в том числе и я , впредь такого не повторится. Спасибо всем , кто похвалил наших поворят. Ждем Вас в следующем сезоне.

Поварят.
Вернуться к началу
Вера Васильевна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вера Васильевна писал(а):
santap писал(а):
Anonymous писал(а):
Да это обед для пёсиков остужалсо....
Столовке в гостинице зачёт,, Губаха единственное место куда еду с собой не берём...вкусно-недорого...
мне кажется такое даже песики не едят ... и зачем его ставить на входе ... про зачет незачет не скажу так есть там не стали


Приношу свои извинения за ведра,(сторож вовремя не убрал), втык получили все, в том числе и я , впредь такого не повторится. Спасибо всем , кто похвалил наших поворят. Ждем Вас в следующем сезоне.

Поварят.


Сделала опечатку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.095 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.006 сек.