Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи 2011-2012 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу взять ей скипасс на 10 спусков..и ежели она не выкатает их-сохранятся ли они на следующий день

Скипассы разовые (по спускам) можно использовать в течение всего сезона. Катать можно и другому.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Kefir за выстригание пеньков с приземы трампика около озера! Стало значительно безопастней и для костей и для снаряги, да и неврно-психически как-то спокойней прыгать, когда пеньков меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый администратор! когда планируется масштабная система оснежения на трассах? приезжал бы к вам чаще но на данные момент понимаю что трассы все вышарканны(
Вернуться к началу
Syktyvkarec
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 21
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий007 писал(а):
уважаемый администратор! когда планируется масштабная система оснежения на трассах? приезжал бы к вам чаще но на данные момент понимаю что трассы все вышарканны(

Дык это вопрос больше директору, а не админу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было прохладно, но вполне катабельно, особенно в лесу. Трассы полируются не только лыжами, но и ветром, местами трассы как стекло. Канты нужны как минимум не тупые. Завтра, вроде, потепления не ожидается (((((
Суровое уральское каталово - один из лучших способов учиться чуствовать себя комфортно на любом снегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те же плотные трассы сегодня, но значительно теплее. С отполированных ветром трасс весь ночной снег сдуло (((( Лишь местами, по краям, можно было встретить намёты, толщиной до 5 см. Буристые трассы - то же самое, снег с них то же сдувает, хотя, между буграми местами оталось чуток. По сути, ничего не поменялось, кроме температуры.
Катабельный пухлячок нетронутый искал сегодня с 11:30 до 16:00 прицельно и везде. Нашел случайно, чудом уцелевший клочок 15 на 30 метров на выкате из официальной "зоны фрирайда", между ЛЭП и дорогой. Второй большой участок обнаружился на кладбище, куда каким-то образом получилось выскочить, набрав хода с Сюрприза. Но катать там как-то не очень, если честно, был напуган такой неожианностью (кстати, на старой схеме трасс (был такой буклетик) кладбище это обозначено, там схематичный лыжник едет прямиком на это кладбище почму-то, а не к подъёмникам).
Сегодня весь день пушкой закидывали стенку, которная на пупыре, срава на выкате к спаренному с гиганта (напротив моста). Камни там теперь более не торчат, кроме одного упрямого, въезд на стенку стал более пологим.
Михаил Васильевич высказал идею, установить на этой стенке ещё и щит деревянный, мне идея эта нравится. Прямо по центру, метров 5 длинной щит будет само то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthonio
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Извиняюсь, что пишу оффтоп, более менее подходящей темы не нашел.
Еду в Губаху на 3 дня: суббота, воскресенье, понедельник.
Подскажите, пожалуйста, если я возьму ски-пасс на сб-вс (1400р.), то со скольки до скольки я смогу катать в оба дня?
А также, если возьму 1-дневный ски-пасс на понедельник, со скольки до скольки я могу катать в этот день?
Надеюсь, выразился понятно :)
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откатали-ноги гудят..парнишка с нами 2й раз на лыжах и Чегет и Каменную гряду и Слалом с Гигантом катал и все ок-парадокс..!на Чегете убрался не сильно пару раз..Другой 3й раз на борде-таже ерунда,еще и на лыжах в конце попробовал с Гиганта-разок упал без последствий..отлично баланс держат-физика помогла или талант у них хз!,?

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему Сюрприз-зеленая трасса..помоему как минимум синяя..))))Особенно с хорошего разгона-от бугров да виц не подрезанных уворачиваться-повеселила!)))

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трассы жесткие где то лед..сам не падал-канты и на льду цеплялись мертвой хваткой..а вот у парней на прокатных-срывало,не точат не хрена..не очень это понравилось-снежка бы хоть чуть сверху..сдувает его что ли..аа пацанов еще и пушкой окатило у мостика-не гуд..маски позалепляло-ниче не видно..ладно без травм..че бы оснежать не во время катанья!?

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалея видел(бросский прикид!)не перепутаешь..вроде он как бугры может научить катать-поучился бы)Вот не знаю только когда выберусь опять(
PS Хороших трасс

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, если я возьму ски-пасс на сб-вс (1400р.), то со скольки до скольки я смогу катать в оба дня?
А также, если возьму 1-дневный ски-пасс на понедельник, со скольки до скольки я могу катать в этот день?

сб - с 10 до 22 часов, вс - с 10 до 18, пн - с 11 до 18.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий007
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья подскажите как на каменной гряде и лесных трассах? все вышарканно до земли или как? на гиганте, туристе есть ли камни, вышаркано ли?
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий007 писал(а):
друзья подскажите как на каменной гряде и лесных трассах? все вышарканно до земли или как? на гиганте, туристе есть ли камни, вышаркано ли?

не был в Губахе с рожд. каникул...но мне кажется там все искатано вне трасс до земли, т.к. снега не было уже давно...сам даже пока не хочу туда ехать, т.к. катать по трассам скучно...жду снега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ратраченных трассах состояние нормальное.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.
Страница 29 из 43

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.122 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.026 сек.