Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Веб камера на базе

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Веб камера на базе Ответить с цитатой

слушайте а давайте поставим вебкамеру на базе!
что нужно?
сервак на базе, собственно камеру, и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADSL канал, и разрешение администрации базы, которая в этом не заинтересована, и собственно вообще не заинтересована в функционировании НЕЗАВИСИМОГО сайта...

PS Кстати, хорошая веб-камера с кожухом стоит достаточно дорого) (всякие genius-ы и logitech-и отдыхают).

PSPS В общем я думал над этим вопросом и знаю как сделать, НО...

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
не заинтересована, и собственно вообще не заинтересована в функционировании НЕЗАВИСИМОГО сайта...

а договорится я думаю со всеми можно
по поводу вебкамеры я и предпологаю хорошую (как по перми развешены), во сколько обойдется затея?
administrator писал(а):
разрешение администрации базы
а может втихую или путем переговоров или сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а официальный это ... , не смешите мои тапочки

Типа да А зачем??? Когда я размещаю всю реальную и адекватную информацию по горнолыжке - абсолютно бесплатно. Им не нравится что люди высказывают свои мнения по поводу работы базы, катания и вообще... А мнения ведь разные - положительные и не очень. Это ведь толчок к развитию. Надо уметь воспринимать критику и извлекать из этого полезную информацию, и она здесь есть. Не видят... Не умеют...

Цитата:
по поводу вебкамеры я и предпологаю хорошую (как по перми развешены), во сколько обойдется затея?

Которые в Перми - 600 или даже 800$ - камера + специальный кожух порядка 200-300$. Хотя есть варианты подешевле, но все же.
Втихую...
Есть вариант (не втихую, но без участия базы). Нужна телефонная линия. Ее можно подвести, опять же стоит денег. Но опять же главный вопрос в камере - самое дорогое "звено". А стоит ли, я ведь от этого практически ничего не выигрываю. Было бы не дорого, купил бы без проблем, но сумма в 500-1000$ на дороге не валяется. А еще вопрос в ее сохранности...
Переговоры - в прошлом году они отказывались идти на контакт, и даже были наезды типа "Отдавайте домен или мы у Вас его отберем" Гнали чушь всякую... Бред... Ничего у них конечно не вышло и не выйдет!)
Даже не знаю, как с ними можно договориться. Ну не понимают люди...
И как в таком случае размещать там свою камеру? Я им просто не доверяю.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А камеру можно поставить не на самой базе, а на кафешке с желтой крышей...

Я это и имел ввиду) С хозяином то я знаком, но все равно остается вопрос с сохранностью камеры... Ну и $$$

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.116 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.010 сек.