Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кто-нибудь едет Сыктывкар - Губаха - Сыктывкар?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едем из Сыктывкара
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаем из сыктывкара на февральские праздники, планируем 2 машины, форд и Chevy, сможем взять еще попутчиков или попутчиц :), так же предлагаю совместное проживание в квартире на 6 человек.
Стартуем 20 февраля обратно 26-27 числа. Пишите laplandia гав-гав инбокс.ру
Вернуться к началу
Кондитер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а форд то откуда? ;)
Вернуться к началу
Алексс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем из Сыктывкара писал(а):
Выезжаем из сыктывкара на февральские праздники, планируем 2 машины, форд и Chevy, сможем взять еще попутчиков или попутчиц :), так же предлагаю совместное проживание в квартире на 6 человек.
Стартуем 20 февраля обратно 26-27 числа. Пишите laplandia гав-гав инбокс.ру


А сколько вас?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексс писал(а):
Через Лопыдино не советую, дальше него почти ни кто не живет и соответственно дорогу почти не чистят. Если большой джип, то еще можно но тоже не факт. Если эксперементировать то лучше уж через Усть-Кулом на Соликамск короче получится.

п.с. Я сам ехал через Киров, но разговаривал с людьми которые ехали через Койгородок, и доехал я быстрее их.


А что есть дорога с Усть-Кулома на Соликамск?
После Кирова ты через Пермь ехал?

Я планирую вот такой маршрут: Сыктывкар - Максаковка - Мордино-Лопыдино - Гайны - Коса- Усолье - Березники- Губаха. Думаю по времени особо не выиграю, но по расстоянию км на 500 короче получится... Может кто-нибудь подправит меня? Еду на полноприводном, ищу вторую машину, тоже полный привод.
Вернуться к началу
Едем из Сыктывкара
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд у Вась-Вася или он уже не хочет ехать на нем?
И ну нах все эти обяздные дороги, езжайте через Киров, больше расстояние, но меньше поблем.
Вернуться к началу
Едем из Сыктывкара
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Алекс

Без тебя 5-ро!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообчем, я ездил койгородок кажим Гайны
Вернуться к началу
srg
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в районе чисел 19-23. Три дня кататься, день дорога туда день обратно. Ехать через Кажим, Гайны, Косу, Березники. С попутчиками веселее. С радостью присоединюсь или присоединю.
Вернуться к началу
Алексс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведем итоги:

числа 20-го из Сыктывкара планируется выехать три группы лыжнков и сноубордистов.

1 Гость (3 человека)
2 Едем из Сыктывкара (5 человек)
3 srg

все ищат попутчиков. Предлогаю писать более подробно сколько свободных мест, есть ли место для инвентаря. Какого числа в какое время хотите выезжать. По какому маршруту и с какой скоростью собираетесь ехать. Есть ли наметки по жилью.

п.с. Если кто не хочет писать сюда пишите мне на sashuly(suka)mail333.com или аську 402918762

что касается маршрута: в январе я сам ездил. Дорога почти везде хорошая, когда почищена, я на ладе меньше 100 почти не ехал. Так что может не стоит эксперементировать с зимниками?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А что есть дорога с Усть-Кулома на Соликамск?

мне сказали что есть

Anonymous писал(а):

После Кирова ты через Пермь ехал?

именно так, там около 700 км.
Вернуться к началу
srg
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили через Киров, Слободской, Пермь ездили через Кажим, Гайны, Косу, Березники. Второй путь короче и быстрее, но там есть несколько сложных участков. Есть ещё проблема. На участке Коса-Усолье(Березники) несколько путей по просёлочным дорогам. Точной карты этих дорог у меня нет. Надо спрашивать дорогу у знатоков.
Через Усьт-Кулом вроде сейчас не ездят т.к. после Зимстана дорога не поддерживается ни кем. Если кто больше в курсе напишите.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srg писал(а):
Ездили через Киров, Слободской, Пермь ездили через Кажим, Гайны, Косу, Березники. Второй путь короче и быстрее, но там есть несколько сложных участков. Есть ещё проблема. На участке Коса-Усолье(Березники) несколько путей по просёлочным дорогам. Точной карты этих дорог у меня нет. Надо спрашивать дорогу у знатоков.
Через Усьт-Кулом вроде сейчас не ездят т.к. после Зимстана дорога не поддерживается ни кем. Если кто больше в курсе напишите.


После Зимстана говорят нет дороги.
Поеду 23 февраля через Койгородок, Кажим. Далее Гайны-Коса-Басим-Усолье (Соликамский тракт) (Так рекомендовали). Счас пытаюсь узнать дорогу через Мордино-Лопыдино.
Через Киров ездил, больше не поеду.
Желающие со своей машиной могут присоединиться.

Сергей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
srg писал(а):
Ездили через Киров, Слободской, Пермь ездили через Кажим, Гайны, Косу, Березники. Второй путь короче и быстрее, но там есть несколько сложных участков. Есть ещё проблема. На участке Коса-Усолье(Березники) несколько путей по просёлочным дорогам. Точной карты этих дорог у меня нет. Надо спрашивать дорогу у знатоков.
Через Усьт-Кулом вроде сейчас не ездят т.к. после Зимстана дорога не поддерживается ни кем. Если кто больше в курсе напишите.


После Зимстана говорят нет дороги.
Поеду 23 февраля через Койгородок, Кажим. Далее Гайны-Коса-Басим-Усолье (Соликамский тракт) (Так рекомендовали). Счас пытаюсь узнать дорогу через Мордино-Лопыдино.
Через Киров ездил, больше не поеду.
Желающие со своей машиной могут присоединиться.

Сергей.

Сергей, контакты свои оставь какие-нибудь
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
srg писал(а):
Ездили через Киров, Слободской, Пермь ездили через Кажим, Гайны, Косу, Березники. Второй путь короче и быстрее, но там есть несколько сложных участков. Есть ещё проблема. На участке Коса-Усолье(Березники) несколько путей по просёлочным дорогам. Точной карты этих дорог у меня нет. Надо спрашивать дорогу у знатоков.
Через Усьт-Кулом вроде сейчас не ездят т.к. после Зимстана дорога не поддерживается ни кем. Если кто больше в курсе напишите.


После Зимстана говорят нет дороги.
Поеду 23 февраля через Койгородок, Кажим. Далее Гайны-Коса-Басим-Усолье (Соликамский тракт) (Так рекомендовали). Счас пытаюсь узнать дорогу через Мордино-Лопыдино.
Через Киров ездил, больше не поеду.
Желающие со своей машиной могут присоединиться.

Сергей.

Сергей, контакты свои оставь какие-нибудь


8-912961восемь пять три девять
Вернуться к началу
Алексс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Счас пытаюсь узнать дорогу через Мордино-Лопыдино.


Как мне сказали местные житили:
От Лопыдино надо ехать на Бадью (там одна дорога), потом на Керосс, не доезжая Керосса свернуть на Усть-Черную. Дальше должно быть все ясно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.175 сек. и 16 запросов к базе данных за 0.021 сек.