Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Шерегеш - горы: зеленая, мустаг, тельбес

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Шерегеш - горы: зеленая, мустаг, тельбес Ответить с цитатой

2а дня поезда до новокузнецка, приехали а снега нетЬ, вопрос водителю микрика который нас встречал..в геше есть снег, водила выдержав паузу сказал что сами все увидите))) 4е часа на микрике и перед нами совсем другой мир, сугробы высотой 2-3 метра, переметенные улицы, отсутствие подъезда к дому...ложимся спать...
утро, голодные до снега люди одеваютса и едут на гору)))))красата ниаписуямая, хотя ни чего не видно изза снегопада! забираемся на гору(на сегодня в этом помогают 5 бугельных подъемника первой очереди 2а 2х местных и один 4х местный подъемники второй очереди) и с криками а б..я всё о..уенноо несемся вниз..в среду нас ждал новый сюрприз осадков))))) +пол метра счастья фрирайдера..
в общем снегу море..по рельефу и растительности очень напоминает губаху, только перепад в 2а раза больше, снегу в 2а раза больше и есть конкуренция, потому разовый подъем на креселке в будни обходиться всего за 40 рублей и 60 рублей в выхи..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно раскатайте цирк между "хлебницей" и Еленовскими подьемниками.
Там таааааакой шоколад после снегопадов. Выход лучше траверсом от хлебницы. А еще лучше чуть пройтись пешком. Внизу, правда, там где выполаживает, придется по снегу полазить, пока тропы не набили
Особенно там прикольная серия есть из трех естественных трамплинов.
фото оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскатали, не без этого))
мы катали с 30.11 по 5.12.09))))
фото у меня тоже нычне сделано, я на кадре..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN а че по деньгам вышло, и вообще с транспортом чтобы из Перми добраться...
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

транспорт может быть разный и разные варианты..
самолет или поезд до новосиба дальше можно поезд до новокуза или автобус до геша

поезд до новокузнецка дальше автобус либо заказной либо маршрутный..

денег зависит от катания и проживания, в общем в 13тыщ на 5дней катания уложиться можно

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaestroTmn
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN планируем на машине ехать в январские праздники, на дороге снега много? Или не вариант на переднем приводе ехать??
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2009 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дорогу видел только от новокузнецка до шерегеша.
когда ехали в ту сторону, дорога была очень даже ничего, а вот обратная дорога была очень заснеженна, почти не чищена.. так что не могу ни чего сказать про дороги..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.109 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.018 сек.