Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Акробатика. Двайте тренироваться летом!

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Поехали вместе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли Вам акробатическая подготовка?
Не нужна, я круто катаюсь и прыгаю с любых трамплинов.
0%
 0%  [ 0 ]
Не нужна, я хорошо катаюсь, в т.ч. по трамплинам, начальная акробатическая подготовка меня не интересует.
0%
 0%  [ 0 ]
Не нужна, я на трамплины не заезжаю и не собираюсь этого делать.
0%
 0%  [ 0 ]
Нужна, я уже прыгаю, но хочу повысить свои навыки.
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Акробатика. Двайте тренироваться летом! Ответить с цитатой

В Перми есть федерация акробатики. Предлагаю сколотить группу единомышленников и тренироваться всё время пока не будет снега. В сезон 2009-2010 можно будет применять полученные летом навыки уже на горе.
Группа нужна 5-10 чел. Возраст 23 - 30 лет.
- Получим навыки основынх акробатических элементов.
- Сохраним и поднимем спортивную форму.
- Повысим безопасность катания на трамлинах.
Сама федерация обещает содействие в этом вопросе.

Желающие, пишите в личку!

Если есть готовые варианты с залами, то же пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь всё узнал. В Перми есть Школа циркового искусства на Нефтянников, 60 А. У них очень серьёзно поставлена работа по подготовке именно лыжников и бордеров, до кучи они с паркурщиками работают.
У них есть паралоновая яма, батутная дорожка, батуты и всё остальное, что необходимо. Сейчас они тренируют сборную, а так же работают по индивидуальным программам.
Для того что бы там заниматься нам надо собрать группу 12 человек (инфа для тех кто решил подумать - если долго будете думать может так случиться, что группа соберётся без вас и придётся собирать ещё одну группу).
Занятия проходят три раза в неделю по вечерам. Одно занятие длится 2 часа.
Стоит это около 4000 руб./мес. (примерно 350 руб/занятие).
Когда соберём группу можно будет согласовать точное время и дни занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю инициативу другим желающим (их тут не много, кстати, обнаружилось). Контакты готов передать. Сам не могу по причине повреждённого межпозвоночного диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraft
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я так и не понял: Ты сам будешь в зал ходить??? Или ты выступаешь объединяющей силой??? Что тоже не плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собирался пойти, естественно. К сожалению, получил травму (повредил межпозвоночный диск), поэтому мене занятия пока противопоказаны. В связи с этим мне ничего не остаётся, как выполтять роль объединяющей силы.
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraft
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно всё только на пользу... Если сила нас поднимет, напишу в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Поехали вместе... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.174 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.021 сек.